Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безумству храбрых...

Безумству храбрых...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

повторюсь, наткнулась на картинку и призадумалась...
http://s1.uploads.ru/t/f5YlZ.jpg
думала-думала, пока ничего не придумала...а что бы хотели попробовать Вы?..на что способны?..сааааамая безбашенная выдумка?. http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif ..подтолкните на безумство что ли... http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

2

Маська написал(а):

на что способны?..сааааамая безбашенная выдумка?

Я прозаичная))) К сожалению не спосоюная ни на что((( Извиняйте)

0

3

Sonya написал(а):

Я прозаичная)))

хо хо!!!!!!от кого я это слышу????))))))))))

Sonya написал(а):

К сожалению не способная ни на что

а вот это заведомо не правда....вруууня)))))

0

4

Побывать в космосе.

0

5

Безумное и прикольно можно сделать следующее, Заказать в теле магазине какую нибудь овощи резку или кольцо для похудения ,А когда принесут долго хохотать на фиг ты ее купил,

0

6

Маська написал(а):

думала-думала, пока ничего не придумала...а что бы хотели попробовать Вы?

Честно говоря даже не задумывалась... У меня нет такого что я чего-то хочу и не решаюсь. Обычно это идет импульс, я делаю, а потом думаю)))

Маська написал(а):

..на что способны?..сааааамая безбашенная выдумка?.  ..подтолкните на безумство что ли...

Оу.... Тут я могу говорить бесконечно))) Был побег из загса в день свадьбы.  Был побег из харькова в питер. На работе на выезде будучи беременной без броника пыталась отобрать у самострельщика оружие. Последний раз выходила замуж за парня через неделю знакомства) много чего было :D Хотя на свои безумства я бы никого не подталкивала, т.к. в большинстве своем если подумать - они реально глупые.

Но зато жить не скучно :D

0

7

magnician написал(а):

я делаю, а потом думаю)))

везет Вам...я обычно сначала говорю, потом думаю....но это не касается действий, тут я продуман....

magnician написал(а):

Был побег из загса в день свадьбы.  Был побег из харькова в питер. На работе на выезде будучи беременной без броника пыталась отобрать у самострельщика оружие. Последний раз выходила замуж за парня через неделю знакомства) много чего было

ЗАГС было...оружие...было..без броника....ох...было..
ну вот, блин, у меня всего пять дней свободного времени, всего чуть-чуть осталось на безумства....а предложений дельных неть((((
в космос не запустят...и не покажу я всему миру фигу сверху...
а

сергей написал(а):

Заказать в теле магазине какую нибудь овощи резку или кольцо для похудения

у меня даже хлеборезка есть....(мамА купила, вот тогда я и ржала, на фига она нужна)

0

8

Маська написал(а):

везет Вам...я обычно сначала говорю, потом думаю....но это не касается действий, тут я продуман....

Маська написал(а):

ЗАГС было...оружие...было..без броника....ох...было..ну вот, блин, у меня всего пять дней свободного времени, всего чуть-чуть осталось на безумства....а предложений дельных неть((((в космос не запустят...и не покажу я всему миру фигу сверху...а

Попробуйте с парашютом прыгнуть или на резинке со скалы или моста) просто, дешево, сердито

0

9

magnician написал(а):

с парашютом прыгнуть или на резинке со скалы или моста)

ну вот, хоть советы дельные пошли)))) с моста прыгала и на резинке, и без резинки....вот с парашютом....или бееееез парашюта... :D эт мысль, спасибо)))но это не безумие....вот голой прыгнуть эт да, ну ведь замерзну, поцарапаюсь...хех.... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

10

Маська написал(а):

ну вот, блин, у меня всего пять дней свободного времени

Мась, велопробег по Золотому кольцу? Сусанинские подвиги с туристами в лесу?

0

11

Маська написал(а):

ну вот, хоть советы дельные пошли)))) с моста прыгала и на резинке, и без резинки....вот с парашютом....или бееееез парашюта...  эт мысль, спасибо)))

Да пожалуйста) Вспомнила насчет безумства))) День правды на работе устроила, каждому человеку из начальства и коллегам высказалась по полной от и до, И говорила весь день правду что думаю и не взирала на нормы приличия :blush:
Потом так легко на душе было!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

12

Jarmila написал(а):

велопробег по Золотому кольцу?

а Маську куды???она на велике не научилась пока...а в одиночку как то...эт идь у меня одной некий отпуск...(((( скука однако

Jarmila написал(а):

Сусанинские подвиги с туристами в лесу?

ооооо))))я еще то Сусанин....боюсь не вернутся те туристы.....)))))))))))))))

0

13

magnician написал(а):

Попробуйте с парашютом прыгнуть или на резинке со скалы или моста) просто, дешево, сердито

прыгала с парашютом на Чайке в Киеве5 раз, а с резинкой-джампинг -была увлечена
Сейчас ценю жизнь... очень не хочу рисковать
Попробуйте влюбиться в инете как я, и ломиться к человеку в другую страну, не зная как будет в реале, ехать и молить Бога о том, чтобы подошли друг другу...Такого драйва не испытывала даже прыгая с вершины 400 метров вниз головой...
У меня благодаря моей безбашености теперь есть любовь всей моей жизни!!!
Было в жизни много чего и радости и риска, и разбившись на мотыке шла больше 3 км с мотыком на плечах и ручкой торчащей из шеи и хлещущей кровью... рождение дочери которую сказали убить в 6 месяцев беременности (ставили диагноз Дауна) и теперь у меня здоровый ребенок-дочь 15 лет выпускница 9 класса медалист...
Да уж было много чего...

+2

14

Своя Н написал(а):

Попробуйте влюбиться в инете как я

мысль хорошая конечно)))))

Своя Н написал(а):

и ломиться к человеку в другую страну, не зная как будет в реале, ехать и молить Бога о том, чтобы подошли друг другу..

я счастлива, что подошли)))))))))))))очень-очень)))))))

но в сказку в моей жизни я давно не верю))

0

15

Своя Н написал(а):

и разбившись на мотыке шла больше 3 км с мотыком на плечах и ручкой торчащей из шеи и хлещущей кровью..

разбиться на моцике тож мысль, спасибо)))

0

16

Маська, а вам именно безумное надо?
Если просто хочется приключений, ощущений и впечатлений - геокэшинг вам в помощь.

Про себя - самое безумное чего мне хочется - улететь первопроходцем на другую планету. Пожизненно.

0

17

Шанти написал(а):

Про себя - самое безумное чего мне хочется - улететь первопроходцем на другую планету. Пожизненно.

все че то эту планету покинуть хотят.........

Шанти написал(а):

Маська, а вам именно безумное надо?

да я просто узнать о  поступках "безумных"...желанных и совершенных узнать хотела...(мож и сплагиатить)........хех..

0

18

Маська написал(а):

все че то эту планету покинуть хотят.........

Мне экшна не хватает))

0

19

Шанти написал(а):

Мне экшна не хватает))

даже боюсь подробней расспрашивать....бутеры вчерашние вспомнились.....)))))))))))))))))))))

0

20

Маська, :( разве бутеры это экшн???? С едой у меня всегда так. Я очень редко (в основном по времени) умею определять надо мне есть или не надо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безумству храбрых...