Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » То,что не сможешь простить

То,что не сможешь простить

Сообщений 81 страница 95 из 95

1

Что является для вас критической точкой, после которой ничего нельзя исправить?
Что может раз и навсегда заставить вас уйти от любимого человека?
А если вы обе любите друг друга?
Что заставило бы вас просто задуматься об отношении?
Может ли любовь все прощать?

0

81

Satine написал(а):

До измены, разумеется)

о,  ну, вот это вообще из области фантастики, для меня лично)))))

А, вообще, успела заметить, что многие ставят интересный вопрос "за что?")) да какая, собственно разница, за что, если уже произошло? более уместным будет вопрос "что делать?"))))

+1

82

Ну чё... как выяснилось, Карыч у нас мастак прощать и смог всё, практически, и подлость и предательство и трусость, и обман... Какой ценой, ну... это другой разговор. За то теперь знает, что может. Другое тут. Простит он, но уж все... назад не вернется. Чего отрезано, назад не пришьешь.
Доверие очень штука тонкая.
А еще.. доверять легче и куда приятней, чем подозревать. И пусть Карыча дурачком считают, но плевал он на старый свой опыт с высоченной горы по ветру. Доверяет он Жене своей полностью, потому как любит. От того и Жена Карычу досталась...уффф.. мудрая. Она Карыча насквозь видит. И тоже любит. Так что, как в сказке, не трожь,  Карыч, шкурку без спроса Жонену, ежели надо сама свой секрет со временем расскажет. А тронул... Ну что, фигарь с драконом сражаться и искать то, не знамо зачем. Кар.

+2

83

Продолжаю думать всё также.

0

84

Равнодушие.

+1

85

Ящерка|0011/7a/32/3132-1449401667.jpg написал(а):

Равнодушие.

Согласна с Вами. Равнодушие - это самое страшное, что может приключиться в отношениях...

0

86

Маrusya
Могу проститть все.
И отпуститьситуацию. Не возвращаться мыслями к тому на что была обида.
Сделать выбор в сторону любимой как бы ни было.

0

87

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

не появляется третий там, где у двоих все хорошо) и, если Ваша любимая пошла налево, часть Вашей собственной вины тоже в этом есть, иногда даже большая, просто поверьте на слово, в этой жизни возможно все)))

Вины за чужое свинство?
Это, простите как?
Налагать вину за свои выходки на кого то еще это ну, странно как минимум, дичь как максимум. Есть конечно вопрос почему ну так этот вопрос следует задавать самому деятелю а не его партнеру.
Есть масса способов изучить ситуацию и найти способ решения а не вляпываться в оказию на том основании что в твоем поступке виновны еще граждане начиная с папы мамы заканчивая соседом.
И уж конечно половину своей вины на половину.
Изменил ты а ответственность рассыпана на окружающих да так что тебе самому осталась кроха.
Как это?

+2

88

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Вины за чужое свинство?
Это, простите как?

а так - внимание надо жене уделять, а не упиваться собственным эгоизмом и уникальностью, плюс снобизм и уверенность что никто и никуда от тебя не денется...вот и доигралась, я свою точку зрения никому не навязываю, но и с себя вины за то, что моя женщина пошла налево - не снимаю...помните, как в "Любовь и голуби" - ну и пусть, что она была, разлучница наша, зато это нам показало, как мы друг друга любим (не точно процитировала, но не это сейчас важно) вот и мне показало тогда, что я могу все потерять, если не поменяю отношение к семье и к своей жене)) я свой выбор сделала и не жалею)))каждому своё в этой  жизни))

+1

89

PeppiDL

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Какая связь?
Нарцисизм и эгоизм и уникальность это её, мое это моё, к примеру измена.
Я могу при недостатке внимания затеять шашлык, рвануть с ней на дачу, пойти с ней в кино или найти работу чтоб не чувствовать себя лишней на этом празднике жизни.
А могу попрыгать в соседские постели.
Выбор то по любому за мной, разве нет?
Ну эгоцентрик жена, что с того? Это ее качество, склонность к прогулкам налево -мое. И вместе они связаны лишь опосредованно моим решением и только.

Отредактировано In Solo (07.04.16 11:02:47)

0

90

Какая связь?

а Вам это зачем? Вы делаете свой выбор в жизни, я, основываясь на своих причинах - свой))
понять хотите? Вы не поймете, но не потому, что я такая вся из себя продвинутая, а Вы нет)) у нас в Вами приоритеты в жизни разные, а так же цели и задачи))) и, как следствие - пути их достижения тоже разные)))для меня семья оказалась важнее моего эгоизма)))если я не видела, что происходит у меня под носом, а точнее видела, даже толкала в ту сторону, уверенная в собственной исключительности и в том, что ничего не произойдет - то и получила по этому самому носу по самое не балуйся)) да, я восприняла это как урок, который надо было мне лично усвоить и жить дальше, а не как причину бросить человека и уйти, упиваясь собственной раненой гордостью и самолюбием))) и да, я считаю, что каждый человек имеет право на ошибку и на второй шанс))

0

91

PeppiDL
Я не понимаю связи))))
Толкать вы можете на что угодно а вот толкаться или нет решаете не вы)))
Вне зависимости от ваших целей, ее целей и чьих то там еще целей.
Право на второй шанс, он конечно есть, если партнер вам такой предоставляет)
Ктоб спорил)

0

92

Толкать вы можете на что угодно а вот толкаться или нет решаете не вы)))

не я, вот именно поэтому я давно прошла этот этап, а жена до сих пор казнит себя за него, потому что решение было её и жить теперь ей с ним...

Я не понимаю связи))))

потому что я не буду вытаскивать все исподнее, а это пришлось бы сделать, чтобы Вы увидели связь)))просто поверьте мне на слово, в нашем случае связь есть)

0

93

PeppiDL
Ой, нет)
Пожалуйста, исподнего не надо)
Мотивация работает тогда когда отвечает личным пожеланиям гражданина) нет пожеланий нет и решений, а между мотивациями и решениями гражданин и никто иной)

0

94

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Что является для вас критической точкой, после которой ничего нельзя исправить?

Для меня такой точкой является только появление у той, кого я люблю, своей личной жизни и новой любви.

Что может раз и навсегда заставить вас уйти от любимого человека?

Холодность и равнодушие любимой женщины, не желание при возникновении не понимания, его преодолевать вместе.

А если вы обе любите друг друга?

Тогда, никакие силы меня не заставят уйти...

Что заставило бы вас просто задуматься об отношении?

Холодность, резкость в словах, отстраненность в общении, не внимание ко мне.

Может ли любовь все прощать?

Думаю, что некоторые вещи и ситуации не возможно...

0

95

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ну чё... как выяснилось, Карыч у нас мастак прощать и смог всё, практически, и подлость и предательство и трусость, и обман... Какой ценой, ну... это другой разговор. За то теперь знает, что может. Другое тут. Простит он, но уж все... назад не вернется. Чего отрезано, назад не пришьешь.
Доверие очень штука тонкая.
А еще.. доверять легче и куда приятней, чем подозревать. И пусть Карыча дурачком считают, но плевал он на старый свой опыт с высоченной горы по ветру. Доверяет он Жене своей полностью, потому как любит. От того и Жена Карычу досталась...уффф.. мудрая. Она Карыча насквозь видит. И тоже любит. Так что, как в сказке, не трожь,  Карыч, шкурку без спроса Жонену, ежели надо сама свой секрет со временем расскажет. А тронул... Ну что, фигарь с драконом сражаться и искать то, не знамо зачем. Кар.

Просто даже добавить не чего...со всем согласна. Единственное что про жену это пока в будущем....но я жду...угу...очень жду)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » То,что не сможешь простить