Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » То,что не сможешь простить

То,что не сможешь простить

Сообщений 61 страница 80 из 95

1

Что является для вас критической точкой, после которой ничего нельзя исправить?
Что может раз и навсегда заставить вас уйти от любимого человека?
А если вы обе любите друг друга?
Что заставило бы вас просто задуматься об отношении?
Может ли любовь все прощать?

0

61

Fortuna
Ох, прилетело мне откуда не ждали)))))
Я же говорю, плохо у меня получается выражать мысли словами))))
Солнце, я тебя люблю и не думаю изменять))) А мысли - дома попытаюсь пояснить.
Модераторам сто тыщ извинений!) Больше не буду флудить!)))

0

62

Silence написал(а):

А мысли - дома попытаюсь пояснить.

Вообще то мы тут тему обсуждаем.)
Хотелось бы услышать от Вас более внятное объяснение "случайной измене"..)

Silence написал(а):

Я же говорю, плохо у меня получается выражать мысли словами

это все отмазки. У Вас ооочень хорошо получается это делать.)

Silence написал(а):

Солнце, я тебя люблю и не думаю изменять

Я это знаю и ни капли не сомневаюсь.
Взаимно.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

63

Девушки, ай-ай-ай
А "случайная измена", Форти, это тоже самое, что "хотела попробовать что другое"))
Ну где-то на уровне школьниц)
Сайленс - не к Вам)

0

64

Вот так коктейль намешался! ) секс-маньячки, путающие людей, желающие попробовать что-то другое школьницы, тут же семейные разборки... ))
Хотела что-то другое, на мой взгляд - это немного из другой оперы ) это уже осознанное желание )

Отредактировано scart (22.03.15 17:29:55)

0

65

scart написал(а):

ут же семейные разборки... ))

никаких семейных разборок не было.)
Было обсуждение темы и желание услышать мнение того человека, который написал непонятный для меня термин. Но тут пришла Сатин и... как то так.
С удовольствием выслушаю Вас и любого человека.. Что для Вас "случайная измена"?

0

66

Fortuna, может тогда отдельную тему создать?

0

67

Fortuna
Ну я пыталась объяснить как могла ) Возможно, поскольку Вы лично с таким не сталкивались и сами для себя таких вариантов не видите - Вам непонятно значение такого термина. И это здорово )
Безусловно речь не идет о том, чтобы перепутать любимого человека с кем-то и с ним таким образом переспать. Хотя наверное и такое бывает ) Просто бывают ситуации когда мозг отключается и начинаешь действовать на инстинктах, а когда соображаешь, что натворил - уже поздно. Возможно моя бурная молодость позволяет мне это в определенной степени оправдать )
Но если человек накосячил и понимает, что накосячил и себя уже сам за это 500 раз наказал - ну какой смысл ломать то, что ценно и долго строили и делать несчастными сразу двоих?

+3

68

А я простила измену, очень трудно это было, как вспомню, так вздрогну.

0

69

Мы уже несколько дней дома обсуждаем измену…любовь…и возможность простить…обсуждаем на конкретном примере,…где огромную любовь перечеркнула измена…не знаю…я бы не смогла переступить…просто доверие бы любимый человек потерял 100%...а жить и оглядываться всматриваться в глаза бррррр….
А вот про рукоприкладство….хххмммм….даже не знаю как написать….я смутно представляю жестокие бои между девушками  http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif  а вот эмоции и выдирание кудряшек вполне)))  http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif  на ряду с боем посуды и т.д.

+1

70

Маrusya написал(а):

Что является для вас критической точкой, после которой ничего нельзя исправить?

ничего, когда есть желание двоих взяться за руки и идти дальше, тогда и точки нет

Маrusya написал(а):

Что может раз и навсегда заставить вас уйти от любимого человека?

нарушение моего личного пространства, и не потому, что есть что скрывать, а потому что это моя! личная! зона! кто не понимает, тому со мной не по пути)

Маrusya написал(а):

Что заставило бы вас просто задуматься об отношении?

если жена забудет поцеловать меня с утра или придя с работы)

Маrusya написал(а):

Может ли любовь все прощать?

может, все что угодно и измену тоже)

0

71

Я очень проста в эксплуатации. Погладили по головке и хорош. Но если забыли раз несколько на дню я поплачу, поплачу и разлюблю. Всё остальное включая измены и мордобитие (у меня второй дан, всего лишь, но я б хотела на это посмотреть)- мелочи жизни. Эт при условии моей большой и чистой.
Пару раз считали ,что это очень много, правда...ну да всё к лучшему, как оказалось!

0

72

Равнодушие разрушает даже самые устойчивые отношения.Любовь это ежедневная работа,ежечасная,ежеминутная.Невозможно за пару красивых жестов исправить,простить и забыть косяки,копившиеся десятилетиями.В любви не может быть показухи,это коробит и отвращает еще больше,чем при обычном отсутствии внимания.

+2

73

Лично я не простила бы измену и вранье с вытекающими из нее последствиями. Зачем тратить свое время на человека, который не ценит и не уважает тебя! Жестокость по отношению детям, рукоприкладство, (наркомания),пренебрежения моими интересами.

0

74

Белка
вот вы думаете, что прощать не надо, а жить потом всю жизнь в несчастье?
Если это твой-твой человек, во всем! до кончиков волос, каждой клеточкой, но мотнуло почему-то...  ты же себя счастья лишишь тоже! ну виновата, что теперь до гробовой доски шпынять?

Случайной измена, наверно, не бывает, а вот ошибку человек совершить может. И не пьяный в калину, а с душой своей не в ладах, нет разве?

0

75

Fox написал(а):

Случайной измена, наверно, не бывает, а вот ошибку человек совершить может. И не пьяный в калину, а с душой своей не в ладах, нет разве?

может) я простила, потому что это мой-мой человечек, до последней родинки) остыли, пережили, сели, разобрались в чем дело, взялись за руки и живем дальше)

никого не агитирую, каждый сам выбирает, страдать и расставаться или понять, простить, извлечь урок и жить дальше, в любви и согласии))

+3

76

Fox написал(а):

вот вы думаете, что прощать не надо, а жить потом всю жизнь в несчастье?
Если это твой-твой человек, во всем!

Любящий человек, ценивший Вас, не причинит Вам боли. А если, это случилось, то вот Вам и ответ!! Разве любящие люди так поступают ? (это чисто мое мнение) без обид.

0

77

Indira написал(а):

Разве любящие люди так поступают ?

не появляется третий там, где у двоих все хорошо) и, если Ваша любимая пошла налево, часть Вашей собственной вины тоже в этом есть, иногда даже большая, просто поверьте на слово, в этой жизни возможно все)))

+1

78

PeppiDL написал(а):

не появляется третий там, где у двоих все хорошо) и, если Ваша любимая пошла налево, часть Вашей собственной вины тоже в этом есть, иногда даже большая, просто поверьте на слово, в этой жизни возможно все)))

согласна ,я об этом в другой теме написала. Не спорю, у меня в жизни не было измен(надеюсь так и будит)-а сейчас, я именно так, думаю.

0

79

Indira написал(а):

Любящий человек, ценивший Вас, не причинит Вам боли. А если, это случилось, то вот Вам и ответ!! Разве любящие люди так поступают ? (это чисто мое мнение) без обид.

это такие любящие, которые жили долго и счастливо, в сказке короче))   причины могут быть. И простить гораздо сложней чем уйти - это да, а кто сказал, что любить просто? Для меня то, что нельзя исправить - это только даму с косой

+1

80

Fox написал(а):

И простить гораздо сложней чем уйти - это да, а кто сказал, что любить просто?

Нет, Фоксик, гораздо труднее осознать, что что-то не то в отношениях, а еще труднее прийти с этим "не то" к своей жене, сесть за стол и объяснить ей, что именно "не то" происходит)
Добавлено.
До измены, разумеется)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » То,что не сможешь простить