Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли отмечать личные даты?

Нужно ли отмечать личные даты?

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

У каждого из нас, как только мы находим вторую половинку появляются маленькие личные праздники. День встречи, первый поцелуй...первый секс и т.д. Считаете ли вы нужным праздновать их? Что именно праздновать? И насколько это важно. Что делать если это очень важно для Вас, а для вашей половины не значит ничего?

0

41

Белла, похоже, Вы хотите вступить со мной в спор или убедить меня в правоте своего мнения? Замечательно, что оно у Вас есть - это делает Вас индивидуальностью.
В этой теме высказываются личные мысли - только и всего.

0

42

Ekatherina, я тоже высказала свое мнение и повторять его не вижу смысла. Вступать с Вами в спор не входит в мои жизненные планы.
Если хотите продолжить препирательства, перейдите в Болталку, здесь это будет рассматриваться уже как флуд.
Спасибо за внимание.

0

43

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

У каждого из нас, как только мы находим вторую половинку появляются маленькие личные праздники. День встречи, первый поцелуй...первый секс и т.д. Считаете ли вы нужным праздновать их? Что именно праздновать? И насколько это важно. Что делать если это очень важно для Вас, а для вашей половины не значит ничего?

Не очень люблю слово "нужно" - но если помнится и искренне хочется поздравить, сделать маленький подарок (не важно, какой) - почему бы и нет?) Что именно праздновать , тут, на мой взгляд, дело исключительно самой пары. Насчет "даты первого секаса" -это, конечно, нечто -  даже для такого романтичного человека, как  я, немного экзотическое)) Но дату, когда впервые встретились - как можно забыть? Или это у меня профессионально хорошая память?)
  А по поводу того, что "для вашей половины это ничего не значит" - не верю!) Будучи сорокалетней лесбиянкой, живущей в России, я никогда не была официально ничьей женой, то есть чисто официально праздновать-то было, получается, и нечего -но тем не менее, во всех прошлых отношениях (а большинство из них длились и не один год) - я всегда и поздравляла, и делала маленькие подарки к дате встречи - и все девушки из моих предыдущих отношений с пусть даже и потаенной радостью воспринимали эти мои маленькие подарочки, да что там подарочки - просто факт того, что я помню). Так что свои вывод я сделала).
Но, впрочем, это только мое мнение.
Р.С. Да, совсем забыла сказать - принятие спиртных напитков ради праздника для меня  совершенно не обязательно)

0

44

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Что делать если это очень важно для Вас, а для вашей половины не значит ничего?

У меня как раз всё наоборот....я забываю все даты...когда познакомились, когда стали общаться в скайпе... и т.д... http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif 
Думаю со мной тяжело ...не романтик я http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif 
Каждый раз напрягаюсь, когда слышу - "А ты помнишь какой сегодня день?"  http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png
...Да...и я считаю что праздновать личные праздники надо...только не до фанатизма конечно...
Они украшают жизнь)

0

45

А у нас  в этом вопросе -сплошная экономия семейного бюджета.Через пару недель после знакомства ,услышав судьбоносное "я скучаю без тебя", привезла её к себе,где всё совпало:и первый поцелуй,и первый секес,и первый день совместной жизни.Случилось это 1.06.2004г.Больше мы не расставались.И теперь наш день - первый день лета.Отмечаем бурно...

0

46

Праздновать конечно нужно. Но вот сидим общаемся и оказывается, ни одна из нас не помнит точные даты. :D

0

47

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1456136792.jpg написал(а):

Да...и я считаю что праздновать личные праздники надо...только не до фанатизма конечно...

подписываюсь под каждым словом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли отмечать личные даты?