Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Сообщений 101 страница 120 из 196

1

Привет всем! Вот решила поговорить об эмоциональном напряжении и методах снятия стресса. Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

0

101

я уезжаю в лес часа на три, и мне легчает.

+1

102

или можно просто грамм 100 виски выпить тоже помогает))))). главное не нажраться)))))

0

103

Могу написал(а):

"А я и не напрягаюсь".

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  именно так - не напрягаюсь))))

0

104

Я со стрессом борюсь плаваньем и сном.

А ещё ходьбой: часа два погулять - становится легче.

Отредактировано Станиславский (24.06.14 14:54:18)

+1

105

алкоголь.

0

106

Я его снимаю смехом)! И не важно, над чем смеяться. Причин и поводов в моей жизни всегда достаточно)).

+1

107

Чаще всего ложусь спать. Иногда отвлекаюсь на разговор с интересным человеком, если есть такая возможность.

0

108

По разному. Могу запить, причём конкретно, на 3-5 дней (больше организм уже не выдерживает, старею), а могу и в тайгу ломануться на неопределённый срок, где никого - только ружьё, удочка, и лодка у охотничьего домика.
Заметила, что алкоголик тут я, похоже, в одно лицо, причём со стажем в четверть века, ибо пью с 12 лет. Траву и героин уже больше 11 лет, как не употребляю вообще, хотя мысли иногда к этому возвращаются, но уж больно много людей из моего старого круга от этого полегло.
Если пью, то начинаем, как правило вдвоём с кем-нить, а заканчиваем столпотворением - все три двора в нашем дворе, и треть из них у меня дома. Зато, когда заканчиваю, о причине перегруза/стресса вообще не вспоминаю, ибо так плохо с похмелья... И так себя жалко  :D 
Пару дней прикидываешься то ковриком, то гусеницей, а потом, как новорождённый в новую жизнь с ясными глазами.
А вообще, стрессов у меня давно уже не было - бывает эмоциональный/умственный перегруз, ибо и жить, и работать привыкла по полной.

0

109

В зависимости о того,чем оно обусловлено.Всем тем,что доставляет мне удовольствие: приятным общением,бокалом хорошего шампанского,просмотром красивого темного фильма,чтением некоторых постов в теме)))

+1

110

Shade написал(а):

,просмотром красивого темного фильма,

хочу снимать напряжение.. вдруг получится таким образом)) посоветуйте мне десяток ваших любимых темных фильмов)) десяток потому, чтоб не заездить, вдруг как хандра навалится)........ (тфу-тфу-тфу)))

0

111

Слушаю музыку любимую.Где поется что ок все будет!)музыка меня всегда успокаивала.причем я не аудиофил.меломан скорей.просто это действует на меня как на змею индус с дудочкой))

0

112

LadyBlackSabbath
Мне про индуса с дудочкой понравилось)) Рассмешило)
Вы считаете себя зомбируемым человеком?

+1

113

Феня
Попробуйте,а вдруг..)) Десяток не посоветую,но из того,что мне понравились это: "Елена свободная","Полюбить Аннабель","Жизнь Адель","Поцелуй меня"..

0

114

Феня
Попробуйте,а вдруг..)) Десяток не посоветую,но из того,что мне понравились это: "Елена свободная","Полюбить Аннабель","Жизнь Адель","Поцелуй меня"..

0

115

Феня
нет.не мнительный скорей не то что зомбирующий.просто нравится.а про змей.доказано что у них ушей нет!индусы двигуются когда играют.плавно причем.у змей зрение главный орган.они с помощью него соображают.так что туристов надувают.дудочка тут как маска.

0

116

Феня
нет.не мнительный скорей не то что зомбирующий.просто нравится.а про змей.доказано что у них ушей нет!индусы двигуются когда играют.плавно причем.у змей зрение главный орган.они с помощью него соображают.так что туристов надувают.дудочка тут как маска.

0

117

Если это рабочий стресс, жесткий цейтнот, то я все разруливаю, распихиваю завал по полкам "сделано", "подумаю об этом завтра" и "да пошли вы все...", а потом ложусь спать на сутки. Если это что-то личное, то просто ухожу в себя, даю эмоциям перебродить, а потом ложусь спать на неделю http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

118

Очень люблю медитации. У нас с подругами есть такой способ, крикотерапия, если что-то донимает, какой-то стресс или плохое настроение, мы выезжаем за город, к полю и орем, как дурные, потом смеемся и все как рукой снимает. А еще очень пользительно посидеть у воды, она хорошо забирает негатив. ))))) Или если уж что-то личное и сильно накрыло, то головокопание и мозговзрывание мне лично очень сильно помогает))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

119

Maleficent
на сутки?вы медведь?белый?

0

120

сексом еще можно.тока его у меня нет фактически годами!а было бы веселее с ним.

сексом еще можно.тока его у меня нет фактически годами!а было бы веселее с ним.

Отредактировано LadyBlackSabbath (05.10.14 21:49:50)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?