Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Сообщений 41 страница 60 из 196

1

Привет всем! Вот решила поговорить об эмоциональном напряжении и методах снятия стресса. Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

0

41

dhope написал(а):

"Зачем пить?" - никогда не напивались от боли? От отчаяния?

я, один раз..когда умер отец...последний родной человек...напилась водки (которую я не пью ВООБЩЕ)...и то, только потому что все вокруг твердили, что надо и станет легче....не стало..не помогло..ни на секунду не отпустило...только хуже стало мне...не помогает мне...когда мне плохо..

0

42

tiana написал(а):

бывают такие моменты когда все же лучше выпить чтоб не натворить гораздо худшего.

Вот у выпивших как раз это худшее чаще получается.. А потом дай бог чтоб спасли.... иногда можем и опоздать или просто не суметь помочь... :(

0

43

magnician написал(а):

Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

ищу отвлечение, то что наверняка меня развлечет, а потом, собравшись мыслями стараюсь проанализировать, почему да как  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

44

magnician написал(а):

И насколько часто проявляются моменты аутоагрессии?

Случается... периодически. Это зависит от того, насколько стрессовая ситуация... И что именно вызвало стресс. Стрессы - они тоже разные бывают.
Впрочем, я вообще аутоагрессивен)))

с уважением

0

45

magnician написал(а):

Вот у выпивших как раз это худшее чаще получается.. А потом дай бог чтоб спасли.... иногда можем и опоздать или просто не суметь помочь...

не ну я уже не до такой степени.худшего тьфу-тьфу пока не случалось.разным людям разные методы помогают от стресса.конечно если сидеть дома,ничего не делать,а тупо спиватся,то да это не выход.а в том чтобы в конце рабочей недели или когда все задолбало выпить хорошего коньячка и расслабится ничего страшного не вижу.

+1

46

tiana написал(а):

не ну я уже не до такой степени.худшего тьфу-тьфу пока не случалось.разным людям разные методы помогают от стресса.конечно если сидеть дома,ничего не делать,а тупо спиватся,то да это не выход.а в том чтобы в конце рабочей недели или когда все задолбало выпить хорошего коньячка и расслабится ничего страшного не вижу.

Я такой метод называю армяно-терапия :D С лекарством марки арарат 5*

0

47

dhope написал(а):

Случается... периодически. Это зависит от того, насколько стрессовая ситуация... И что именно вызвало стресс. Стрессы - они тоже разные бывают.Впрочем, я вообще аутоагрессивен)))

Насколько глубокая аутоагрессия?

0

48

magnician написал(а):

армяно-терапия

Я вот бы сейчас с удовольствием... терапнулся чуть-чуть... Но завтра рабооооотать... уууууууу...

magnician написал(а):

Насколько глубокая аутоагрессия?

Анализируем-с?  :D
Где критерии глубины?
Глубокая. Накрывает конкретно.

с уважением

0

49

magnician написал(а):

Я такой метод называю армяно-терапия :D С лекарством марки арарат 5*

как вы правы доктор. http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

50

Вау! На форуме у нас есть психолог, психиатр и нарколог!
Кто крайний на прием?

0

51

ТИНА написал(а):

Кто крайний на прием?

За мной будете... видимо)))  :D

с уважением

0

52

magnician написал(а):

Challenger1986 написал(а):

Не курить же мне траву, верно?

Может еще о героине вспомнить? :blush: От алкоголя может появиться зависимость, кстати, гораздо большая чем от "травы". Девочки, это ведь не решение проблем и не метод успокоения. Пока вы пьяны у вас создается впечатление что вам легче, вы можете выплеснуть эмоции, НО потом мозг запоминает это состояние и при каждой проблеме, большой или мелкой мозг начнет требовать алкоголь. Это нормально для его работы, он просто так защищается от стресса... А без стрессов как известно жизни не бывает(((

Вы решили поучить жизни человека, которому нынче - 27? Забавно, какие тут все правильные, с бантиками на хвостиках))
Человек является алкоголиком,когда опохмеляется на утро, запомните это, дама.

Пишите, что мозг начнёт требовать алкоголь? Да Вы что? Не замечала такое за собой.

Знаете, когда мозг требователен? Когда женщина занимается групповым сексом, и импульс раздражения и наслаждения поступает в головной мозг из нескольких точек. К этому мозг привыкает, и при занятии сексом с одним партнёром, этот партнёр и все его усилия - для мозга"проходят мимо".

Вы пишите про алкогольную зависимость или заикаетесь об этом, я так поняла? Так пишите хотя бы не так банально. А то вот сижу, пью вино,  и такой Ваш комментарий вижу - убогий, серый, не аргументированный.

Отредактировано Challenger1986 (24.05.13 22:32:32)

+1

53

Т

dhope написал(а):

За мной будете... видимо)))

Тогда, когда я отлучусь, передайте, пожалуйста, следующему, что за Вами уже заняли. Что будут за мной. А вы не знаете с какого времени духтура принимают? Да и не мешало бы узнать, стационар есть, а то у меня, по-видимому, тяжелый случай.

0

54

Challenger1986, огромная просьба - спорим, доказываем, аргументируем, но - на личности не переходим, и не грубим.

с уважением, Дихоуп

0

55

ТИНА написал(а):

Да и не мешало бы узнать, стационар есть

Стационар у нас на форуме где-то во Флудилке был... С отдельными палатами, Наполеонами и прочими... Эх, здорово время проводили))) Милости просим)  :D

с уважением

0

56

dhope написал(а):

И вот интересно: все, кто спрашивают: "Зачем пить?" - никогда не напивались от боли? От отчаяния?

Я никогда не напивалась от боли и от отчаяния.
У меня алкоголь элемент компанейского веселья или расслабленного блуждания мыслей. Ещё как согревательное и снотворное.

0

57

Вы решили поучить жизни человека, которому нынче - 27?

Ну знаете, я и пенсионеров учила жизни) Работа такая :)

Человек является алкоголиком,когда опохмеляется на утро, запомните это, дама.

Мадемуазель, не все алкоголики похмеляются, а только "зайпойные"

Знаете, когда мозг требователен? Когда женщина занимается групповым сексом, и импульс раздражения и наслаждения поступает в головной мозг из нескольких точек. К этому мозг привыкает, и при занятии сексом с одним партнёром, этот партнёр и все его усилия - для мозга"проходят мимо".

Это вы из собственного опыта, или как? :shine:

Вы пишите про алкогольную зависимость или заикаетесь об этом, я так поняла? Так пишите хотя бы не так банально. А то вот сижу, пью вино,  и такой Ваш комментарий вижу - убогий, серый, не аргументированный.

Ну теперь понятно почему пост так задел :D По больному так сказать...

0

58

ну с одного форума меня блокнули за откровенность и послали на другой форум.

0

59

запомните это, дама

magnician написал(а):

Это вы из собственного опыта, или как?

magnician написал(а):

Ну теперь понятно почему пост так задел. По больному так сказать...

Так. Еще раз. Для всех. Спорьте. Объясняйте. Доказывайте. По теме.
Если продолжится цепляние друг друга вот такого рода, будут сначала замечания, потом, соответственно - бан.

summer_jam написал(а):

ну с одного форума меня блокнули за откровенность

Дело не в откровенности, а в умении вести спор и доказывать свою точку зрения, не ударяя собеседника по лицу.
summer_jam, это я сейчас не Вам конкретно, а всем спорщикам)

magnician, уважаемый психолог, так что там у нас с аутоагрессией? Это, ей-богу, интересней...

с уважением

0

60

Вы ходишь в лес, только не в парк и не на окраину города. А в настоящий лес и чтоб рядом ни кого, только шелест листьев и пение птиц.  И кричишь во всю силу легких, все, что хочешь, все о чем думаешь или на болело. Или просто любые звуки, главное прокричаться. выплеснуть весь негатив. Правда зимой на лыжах идти придется и встретит тебя благословенная тишина( это про мою климатическую зону).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?