Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

Привет всем! Вот решила поговорить об эмоциональном напряжении и методах снятия стресса. Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

0

181

На тренировках до изнеможения занимаюсь) такое редко бывает)

http://s0.uploads.ru/t/WiNKY.jpg

+4

182

Начинаю интенсивно отжиматься и качать пресс...и всё под громкую музыку...в наушниках!

+5

183

magnician|undefined написал(а):

Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

В основном - смехом. Как бы плохо не было. )

+3

184

спорт, секс, массаж (обязательно включать массаж головы и шейно-воротниковой зоны - там все напряжение живет). и обниматься )
если напряжение - это не серьезный стресс, а легкая перегрузка, то душа может быть достаточно. или у моря посидеть.

+2

185

Шоппинг, танцы, спорт, громкая музыка. Во всем главное движение! Ни в коем случае не останавливаться, дать выход адреналину и норадреналину! Хочется петь - пою, кричать - кричу, плакать - да ради бога! И в заключении долгий крепкий сон! Просыпаешься обновленным человеком!

+3

186

и сон, конечно, да!

0

187

Если сильное , то только сон спасает, если не очень, то общение, надо поделиться своими эмоиями или прогулка.

+2

188

Смех  до слез-потом как рукой снимает.

+2

189

Просто мне нужно переболеть. Сон.

0

190

Говорят, надо выйти в чистое поле и кричать, что есть силы.
У меня так подруга выехала, вышла в поле, только собралась орать - тут люди из посадки. Напряжение как рукой сняло)

+4

191

Занимаюсь йогой, смотрю хорошие комедии (коих мало, к сожалению), иду с друзьями в аквапарк, боулинг и т.д.. Мне помогает)

+1

192

magnician|undefined написал(а):

Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

Я стараюсь не доводить ситуацию до стресса... ловлю свой момент шока, признаюсь себе, что меня что-то расстраивает/злит/раздражает и меняю к этому свое отношение, убираю эмоциональный окрас.. и просто наблюдаю, что и как во мне происходит...пока это помогает не напрягаться...последствия снимаю массажем живота

0

193

Музыка, турник, груши нет, поэтому использую душевую дверь

+1

194

Час фехтования на шпагах,
Верховая езда на арабском скакуне из личных конюшен,
Заплыв в личном крытом бассеине,
Поход в оперу,
Ужин при свечах в родовом поместье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Divinity (04.11.16 21:57:30)

0

195

Эмоциональное напряжение снимаю сбросом эмоций. Наедине с собой, разумеется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  . Далее следует физическая нагрузка, чаще всего уборка, и после - всесторонний анализ ситуации. И здесь уже могу принимать мнения друзей, поддержку, советы.
Главное, если "накрыло" - вовремя предупредить окружающих, ну, или самой дистанцироваться.

+1

196

Если простое напряжение-то часами слушаю мантры. А вот стресс снимаю водкой таблетками в примеси со сном.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?