Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

Привет всем! Вот решила поговорить об эмоциональном напряжении и методах снятия стресса. Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

0

2

Зависит от напряжения и стресса.
Чаще всего моюсь под душем в очень горячей воде. Спать ещё ложусь.

0

3

А я вот занимаюсь таэквондо, в коридоре висит груша) Ну или слушаю приятную музыку, гуляю на природе. Расслабляет :)

0

4

magnician написал(а):

Как Вы снимаете эмоциональное напряжение или стрессовые состояния?

Когда злюсь (сильно!) - еду в зал, колочу грушу...хотя и дома могу стену победить)))..часто уходила смотреть на воду (у нас  есть Чкаловская лестница и там, под вечно разбитым плафоном, на реку смотрю),успокаивает....ну и плачу, конечно..просто есть такие слезы, которые просто нужно выплакать....и сплю...калачиком, под одеялом..от всего спрятавшись.....воооот..

0

5

Маська написал(а):

сплю...калачиком, под одеялом..от всего спрятавшись.....

не хватает ощущения безопасности во время стрессовых ситуаций?

0

6

magnician, мне очень сильно не хватает)
Когда была не одна, могла спрятаться от всех проблем в обнимашки. Минут 5 хватало чтобы прийти в себя))))

0

7

magnician написал(а):

не хватает ощущения безопасности во время стрессовых ситуаций?

понеслааааась....)))))))да мне много чего не хватает в этих самых ситуациях))))этого ощущения тоже...обычно я сворачивалась под бочок к любимому человеку...вот она и безопасность))))а теперь,да - ток одеяло спасает меня от невиданных барабашек))))))

0

8

Шанти написал(а):

magnician, мне очень сильно не хватает) Когда была не одна, могла спрятаться от всех проблем в обнимашки. Минут 5 хватало чтобы прийти в себя))))

Ну одиночество не вечное, думаю скоро найдется та кто спрячет от всех проблем ;)
А пока могу предложить только такое укрытие ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

9

magnician написал(а):

сплю...чем больше стресс тем дольше сплю))))помогает...

0

10

Белый Кролик
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif
Как говорится, это дело надо переспать)

0

11

Девушки, водка, рыба, гранат...

0

12

Мартенс написал(а):

Девушки, водка, рыба, гранат...

Ой! рыба это тема! Особенно если соленая... ММммммМММ!

0

13

magnician написал(а):

А пока могу предложить только такое укрытие ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Мартенс, magnician, а что вы делаете с рыбой (с солёной  :huh: ?) для снятия напряжения?

+1

14

Шанти написал(а):

Мартенс, magnician, а что вы делаете с рыбой (с солёной   ?) для снятия напряжения?

Вы не поверите! Мы ее ЕДИМ :D

0

15

magnician ....и помогает? А почему именно рыба?
И как сюда вписывается гранат?

0

16

magnician написал(а):

У меня в первую очередь эмоциональное напряжение,я бы даже сказала выгорание периодически бывает от  большого количества информации и людей.Если чувствую,что все-я на пределе,беру отгул,еду домой,отключаю телефон,закрываюсь в комнате и слушаю любимую музыку,мне главное ни с кем не общаться в этот период времени и отключить мозг.Если не все так критично,то в зависимости от настроения.Либо,как здесь уже говорили-к любимой в объятия,либо с друзьями в клуб до утра.

0

17

Бухаю.

0

18

Challenger1986, помогает?

0

19

Challenger1986 написал(а):

Бухаю.

Я смотрю у меня компаньон появился по части выпить в качестве одного из метода релаксации. Только с такими высказываниями поосторожней - не поймут.

0

20

ТИНА написал(а):

Я смотрю у меня компаньон появился по части выпить в качестве одного из метода релаксации. Только с такими высказываниями поосторожней - не поймут.

Не то, что бы бухаю... просто нравится слово))

Короче, когда мне паршиво на душе - я пью. И считаю, что в этом нет ничего аморального.

А я смотрю, тут все такие правильные... Гм)) Я ведь опять отпугну от себя всех)) Ну и пофиг, выражаюсь так. как считаю нужным.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как Вы снимаете свое эмоциональное напряжение?