Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3

Только правда 3

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Мейн Кун написал(а):

как научится не бояться?

Нужно сделать так, чтобы проблема умалилась. Часто проблема сжимается от смеха и внутреннего настроя на позитив.
Не бойтесь)) Я уже не боюсь. Почти ничего.

Как бы Вы одним словом назвали Ваше настоящее?

0

782

Феня написал(а):

Как бы Вы одним словом назвали Ваше настоящее?

Болото. Засосало уже по шею, лапками конвульсивно дергаешь, но без помощи не выбраться . И какая помощь требуется ? Спасти или утопить?                                                                                                                                                        Что важнее? Спокойствие близких или собственное счастье ?

0

783

Виконтесса написал(а):

Что важнее? Спокойствие близких или собственное счастье ?

Спокойствие близких
о чём могут рассказать окружающим Ваши глаза?

0

784

Lili написал(а):

о чём могут рассказать окружающим Ваши глаза?

ни-о-чем.
Окружающие редко их видят.

Ваше утро часто бывает добрым?

0

785

Чаще  бывает добрым вечер))).                                                                                                                                                           Реагируете ли вы на сплетни о Вас ?

0

786

Виконтесса написал(а):

Реагируете ли вы на сплетни о Вас ?

мне на это времени жалко)
чему уже научила Вас жизнь?

0

787

Lili написал(а):

чему уже научила Вас жизнь?

Не осуждай и не зарекайся. Жизнь - такая штууука...

Чем спасаетесь от похмелья?)

+1

788

Новым похмельем http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif                                                                                                            Что означает для вас понятие " безумная страсть"

0

789

Виконтесса написал(а):

Что означает для вас понятие " безумная страсть"

Что-то из области навязчивых состояний. Лечится перорально)) Ну или же спутник сильного чувства. Вариативное, в общем, понятие)

Ваше первое впечатление о человеке подводит вас или же оказывается справедливым?

0

790

Джина написал(а):

Ваше первое впечатление о человеке подводит вас или же оказывается справедливым?

почти никогда не подводит, обычно всё наоборот ... первое впечатление говорит мол этому человеку не стоит доверять или он не такой каким кажется ...  а я всё гну свою линию наивности и веры в то что мне это токо показалось. Но в итоге выходит что первое впечатление всё таки не подвело

а на сколько Вы наивный человек?

+1

791

smile4you написал(а):

а на сколько Вы наивный человек?

Вот не знаю, насколько, но наивность во мне определенно присутствует. А еще наивное такое стремление к чему-то высокому, благородному. Цинизм прокачивается, для равновесия) Дабы обезопасить хозяйку)

Как вы считаете, равна ли любовь привычке? Может, со временем эти понятия как-то взаимозаменяют\дополняют друг друга? Я сейчас не о влюбленности, а уже об устоявшихся, долгих отношениях.

0

792

Джина написал(а):

Как вы считаете, равна ли любовь привычке? Может, со временем эти понятия как-то взаимозаменяют\дополняют друг друга? Я сейчас не о влюбленности, а уже об устоявшихся, долгих отношениях.

если привычка заменяет любовь это плохо...и не всегда можно сразу понять когда одно заменило другое...
хотя в то же время любви без привычки не бывает...и нужен во всём баланс...
но для каждого, я так думаю, нужно своё процентное соотношение любви и привычки, для комфортного существования и если оно совпадает с представлениями партнёра, то это гармония)

чего хотелось бы вам в эту минуту?

0

793

Белый Кролик написал(а):

чего хотелось бы вам в эту минуту?

что бы, кто то приготовил ужин

а Вам?

0

794

smile4you написал(а):

а Вам?

))))почти то же самое...
у вас есть домашнее животное?

0

795

Белый Кролик написал(а):

у вас есть домашнее животное?

нет, нету но хотелось бы

на сколько для Вас важна внешность?

0

796

smile4you написал(а):

на сколько для Вас важна внешность?

не знаю...наверное важна как и всем...есть свой диапазон типажей внешности...но не зациклена...
любимое блюдо?

0

797

Белый Кролик написал(а):

любимое блюдо?

, бириани...

Как Вы выходите из стрессовых ситуаций?

0

798

Virginia написал(а):

Как Вы выходите из стрессовых ситуаций?

Избегаю их, для начала. Не создаю стрессовых ситуаций сама, потому как бумерангом может вернуться.

Всегда оправдано "безумство храбрых"? И почему?

0

799

Феня написал(а):

Всегда оправдано "безумство храбрых"? И почему?

Нет, не всегда. Это же безумство. Оно может поставить под угрозу чью-то жизнь.

Тишина радует или угнетает вас?

0

800

Шанти написал(а):

Тишина радует или угнетает вас?

очень радует
Ваш самый не любимый звук?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3