Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3

Только правда 3

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Виконтесса написал(а):

Что Вас раздражает больше всего?

когда железом по стеклу
куда вас тянет душа?

0

762

Lili написал(а):

куда вас тянет душа?

У мня сейчас борьба с душой, поэтому я не даю ей меня тянуть.

Вы в настоящий момент счастливы или испытываете некий дискомфорт?

+1

763

Тина написал(а):

Вы в настоящий момент счастливы или испытываете некий дискомфорт?

Нет. Я сейчас не несчастна, но не счастлива)) как-то так.

Счастье усреднённое бывает? Или оно строго индивидуально? Или нужно базовое состояние счастья, чтобы прилеплялись какие-то собственные моменты?

0

764

Я не знаю , что такое " счастье". Знаю когда хорошо, знаю удовольствие , удовлетворение , состояние влюбленности и другие позитивные эмоции. Только знаю , что не бывает всего в абсолюте, всегда чего -то ищешь еще, чего -то не хватает.                                                                                                                                                                                                  Вы курите?

0

765

Виконтесса написал(а):

Вы курите?

нет

умеете хранить секреты, или вы обычная общительная девушка?)

0

766

Феня написал(а):

умеете хранить секреты, или вы обычная общительная девушка?)

ой, так люблю посплетничать, но секреты хранить умею.

А Вы умеете признавать свои ошибки?

0

767

ЯнеТакая написал(а):

ой, так люблю посплетничать, но секреты хранить умею.

А Вы умеете признавать свои ошибки?

Я не ошибаюсь, я - совершенство))) да умею, но меня нужно аргументированно убедить, что я ошибаюсь.                           Легко ли Вам прощать?

0

768

Виконтесса написал(а):

Легко ли Вам прощать?

ну тут смотря что. иногда бывает, что простить-то можно себя заставить (ну там аутотренинги и т.д.), а вот доверие обратно не вернуть.
лично я отходчивая. причем быстро отхожу.

Виконтесса написал(а):

да умею, но меня нужно аргументированно убедить, что я ошибаюсь.

а если не объясняют, сами сможете дойти до того, что не правы?

0

769

Виконтесса написал(а):

Легко ли Вам прощать?

Меня нужно ещё постараться вывести из себя. Потом долго закреплять результат, чтобы не смогла простить никогда. Потому, всегда всем всё прощаю. Но держусь от неприятных для себя людей подальше!

Что делать, когда телефон нельзя настроить на игнорирование вызова, а человек не понимает, что ему тут не рады???

0

770

ЯнеТакая написал(а):

а если не объясняют, сами сможете дойти до того, что не правы?

меня вечно гложут сомнения. Раньше чаще себя во всех неудачах общих винила...

Феня написал(а):

Что делать, когда телефон нельзя настроить на игнорирование вызова, а человек не понимает, что ему тут не рады???

0

771

Феня написал(а):

сменить номер телефона.

Вы нравитесь сама себе?

0

772

ЯнеТакая написал(а):

сменить номер телефона.

номер телефона у всех остальных людей, и по организациям. Всегда могут позвонить... Я купила себе другой телефон. Так и хожу с двумя)) Надоедает, на некоторое время отключаю.

ЯнеТакая написал(а):

Вы нравитесь сама себе?

Когда как. Вчера днём казалась себе красоткой)) Не удержалась и высказалась на этот счёт. Сегодня ужасно!!! И косметика не помогла. Наверное, дело во внутреннем настрое, когда глаза светятся, я себе нравлюсь и людям.

Хочется уединения порой? И как этого достигаете?

+1

773

Феня написал(а):

Наверное, дело во внутреннем настрое, когда глаза светятся, я себе нравлюсь и людям.

точно. :)

Феня написал(а):

Хочется уединения порой? И как этого достигаете?

конечно хочется. просто говорю, что хочу побыть одна и отключаюсь. меня не трогают и я пребываю в одиночестве при полном комплекте дома. :)

как Вы считаете незаменимых людей нет?

0

774

ЯнеТакая написал(а):

как Вы считаете незаменимых людей нет?

В мировом масштабе отдельная личность незаметна. Одним человеком больше, одним меньше!
В философском смысле - каждый человек - отдельная Вселенная!
В пределах бизнеса, на смену одному лидеру приходит другой. Тут вакуума не может быть.
В бытовом смысле. Заменить можно. Но это больно. Если это был родной тебе человек. У иных болит всю жизнь.

Вы гостеприимны?

+1

775

Феня написал(а):

Вы гостеприимны?

Да.
Но могу предположить что мои понятия гостеприимства не совпадают с допустимыми общественными.

У вас подвижный образ жизни?

0

776

Шанти написал(а):

У вас подвижный образ жизни?

Полдня обездвижена, полдня двигаюсь. В среднем, малоподвижный образ жизни, наверное.

Ваше слово "надо" точно сразу поднимает с насиженного места, или вы долгораскачиваетесь, а иногда и откладываете дело?

0

777

Феня написал(а):

Ваше слово "надо" точно сразу поднимает с насиженного места, или вы долгораскачиваетесь, а иногда и откладываете дело?

Если действительно надо - делаю сразу же.
Если надо но не мне или я не верю в то что это и правда надо - раскачиваюсь очень очень долго, и откладываю, и ищу кого-то кто мог бы сделать это за меня и т.д.

Охотно исполняете чужие просьбы?

0

778

Шанти написал(а):

Охотно исполняете чужие просьбы?

Нет , если человек мне безразличен или не важен. Если это близкий человек, то бывает предвосхищаю момент , когда желание будет озвучено, но только когда очень близкий и дорогой мне человек.                                                                      Вы эгоист или альтруист?

0

779

Виконтесса написал(а):

Вы эгоист или альтруист?

альтруист
В наше время быть альтруистом хорошо или плохо?

0

780

Тина написал(а):

альтруист
В наше время быть альтруистом хорошо или плохо?

в любое время хорошо быть собой
как научится не бояться?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3