Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3

Только правда 3

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

природу, зверей.

В Вашем городе много музеев? Давно там были в последний раз?

0

742

Феня написал(а):

В Вашем городе много музеев? Давно там были в последний раз?

Давно... Зато вспомнился стих, что читала в детстве)))
Орехово-Зуево - город ткачей и стачек
Орехово-Зуево - город простых людей
Здесь путь в революцию нашими дедами начат
Мы славим его в труде
И реально при этом шли мурашки...)))
http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Вы были на Таити?))

0

743

Sonya написал(а):

И реально при этом шли мурашки...)))

Соня, меня прошибало в детстве на слезу от стиха "Есть портрет у нашей дочки"

Есть портрет у нашей дочки

Есть портрет у нашей дочки,
На портрете том
Ленин запоздно читает,
Сидя за столом.

Дочке спать пора ложиться,
Наступает ночь.
— Мама, скоро ляжет Ленин? —
Спрашивает дочь.

— Ты уснешь — и Ленин ляжет, —
Мама ей в ответ.
— Встанешь — Ленин вновь читает:
Он встает чуть свет.

Дочка спит.
Но свет не гаснет
На портрете том:
Все читает и читает Ленин за столом.

Мне было так жалко Ленина, что он-бедняга недосыпает)) А сейчас узнаю, что люди вообще не спят! Ну как тут сердцу не разорваться??

Sonya написал(а):

Вы были на Таити?))

нет.

А что Вам запомнилось, или было бы интересно поглядеть на Таити? То, чего в других местах нет!)

0

744

Феня написал(а):

было бы интересно поглядеть на Таити?

Нет, я бы на вашем месте ответила просто: не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят)))
У Вас есть морская болезнь?

0

745

Sonya написал(а):

я бы на вашем месте

но я на своём месте, как хочу, так и самовыражаюсь! пусть тут меня точно не плохо кормят))

Sonya написал(а):

У Вас есть морская болезнь?

Раньше не было, может, за последний год прискакала. 

Количество всегда переходит в качество? Почему так утверждают? А качество не бывает при стабильном количестве разве?

0

746

Феня написал(а):

Количество всегда переходит в качество? Почему так утверждают? А качество не бывает при стабильном количестве разве?

я не думаю что количество переходит в качество..скорей даже на оборот..хотя если поразмыслить ...из большего количества людей мы можем выделить большее количество гениев...хотя процент всегда будет одинаковым)

вы встречаете людей по одёжке?...это выражение актуально для нашего времени как считаете?

0

747

Белый Кролик написал(а):

я не думаю что количество переходит в качество..

один из законов диалектики так утверждает. но мне кажется, тут ещё... я могу забуриться в рассуждения)) ладно, оставим.

Белый Кролик написал(а):

вы встречаете людей по одёжке?...это выражение актуально для нашего времени как считаете?

Я не встречаю людей по одёжке. Я малоинтересуюсь, как и что надевает на себя ДРУГОЙ человек. Одежду, квартиру, машину. Какого это всё качества. Грязь вижу, но не более того. И если того человека грязь устраивает, меня это не должно касаться. Наша "грязь" сейчас будет заклеиваться обоями)) дай дочь вернётся...

Как часто делаете ремонт дома? Нанимаете, или сама?

0

748

Феня написал(а):

один из законов диалектики так утверждает. но мне кажется, тут ещё... я могу забуриться в рассуждения)) ладно, оставим.

ах,да...даже и не вспомнила...
ну я рассуждала как обыватель..исходя из производства товаров...хотя какой нить экономист и в этом случае может мне возразить...но всё же чем больше товара,тем хуже качество...и чем меньше тем лучше...всё что поставлено на поток рано или поздно ухудшается по качеству...может в этом виновата человеческая сущность...
но с другой стороны если брать в расчёт законы природы, то тут я полностью согласна...чем больше рождается особей в популяции, тем больше шансов возникновения и закрепления полезных мутаций...что само по себе переходит в качество...хотя тут опять всё относительно ...т.к. может возникнуть истощение ресурсов , что неприметно погубит или сократит до минимума...а то и полностью приведёт к вырождению весь вид...

Феня написал(а):

Как часто делаете ремонт дома? Нанимаете, или сама?

предпочитаю делать ремонт по мере необходимости, не доводя до крайней степени...и желательно по секторам...
обои и покраску сама...остальное нанимаю...

не напрягают ли вас посторонние люди в вашем доме?

0

749

не напрягают ли вас посторонние люди в вашем доме?
Напрягают! Посторонним вообще не чего делать в моем доме! Друзья же приезжают ко мне с удовольствием, но всегда согласуют свой визит. Не люблю, когда меня ставят перед фактом, предпочитаю сама принимать решения. http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif                                                                                                                                            Вы замужем( или были)?

0

750

Виконтесса написал(а):

Вы замужем( или были)?

, нет...(и нет...)

Вы в каминг-ауте перед близкими?

0

751

Белому Кролику

Белый Кролик
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  И Вы это заметили)) Закон работает с оговорками. И далеко не однозначен. Так можно ли назвать его законом? И также с другими законами диалектики)) Сложность в том, что я привыкла воспринимать законы природы-физические законы, как однозначные законы, с некоторыми оговорками. С некоторыми возможными исключениями. Но на земле прописан этот закон, и у него есть исключения? Что-то не так с этим законом)

Virginia написал(а):

Вы в каминг-ауте перед близкими?

Да. Мои близкие знают обо мне всё))

Может каминг-аут являться формой протеста? Или это и есть протест? Ведь нас, как бы, не спрашивали. Так что, можно себе тихо продолжать жить...

0

752

Феня написал(а):

Может каминг-аут являться формой протеста? Или это и есть протест? Ведь нас, как бы, не спрашивали. Так что, можно себе тихо продолжать жить...

, Феня, сами спросили - сами ответили...

Какие самые красивые слова, услышанные в свой адрес, Вам запомнились?

0

753

Virginia написал(а):

Какие самые красивые слова, услышанные в свой адрес, Вам запомнились?

Я не помню таких слов в свой адрес. Всегда попадались люди которые не умеют говорить слова и отмахиваются фразами "поступки важнее".  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif 

Когда в первый раз влюбились в девушку?

0

754

Шанти написал(а):

, в 6 лет...и понеслось...))

Какой цвет у Вас ассоциируется с детством?

0

755

Шанти написал(а):

вот именно, чтоб  влюбиться, то в 18 лет

Virginia написал(а):

Какой цвет у Вас ассоциируется с детством?

жёлтый,белый,бежевый

вы сравниваете ваши отношения с самыми первыми или с предыдущими?

0

756

Белый Кролик написал(а):

вы сравниваете ваши отношения с самыми первыми или с предыдущими?

Обычно у меня нет времени сравнивать, я просто беру или отказываюсь.

Куда деваете маленькие наклейки от фруктов?

0

757

Шанти написал(а):

Куда деваете маленькие наклейки от фруктов?

в мусор...я не сентиментальна.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif 
готовите летом горячую пищу или предпочитаете салаты из свежих овощей?

0

758

Готовлю разную, я вообще хорошо готовлю, но уборку ненавижу.                                                                                              Какое спиртное предпочитаете?

0

759

Виконтесса написал(а):

Какое спиртное предпочитаете?

лучше водка, чем пиво
Чего вы больше всего боитесь?

0

760

Lili написал(а):

лучше водка, чем пиво
Чего вы больше всего боитесь?

Смерти близких мне людей! 2 года назад разбилась на машине моя подруга, я думала, что тоже сдохну, на нет!                    Что Вас раздражает больше всего?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3