Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3

Только правда 3

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Джина написал(а):

Что нужно для того чтобы вы смогли доверять человеку?Время, поступки?

и то, и другое. но в бОльшей степени, наверное, должна сработать внутренняя "кнопка"
доверяй, но проверяй? или...

0

302

Ekatherina написал(а):

доверяй, но проверяй? или...

Однозначно проверяй))Доверие хорошо-а доверие подкрепленное фактами еще лучше.

Вы ревнивы?И если да, то почему?

0

303

Джина написал(а):

Вы ревнивы?И если да, то почему?

ревнива, но у меня хватает ума это скрывать. почему? потому, что жизнь научила)
что для Вас честные отношения? (развернутый ответ)

0

304

Ekatherina написал(а):

что для Вас честные отношения? (развернутый ответ)

Хм... честные... когда все изначально обговорено, наверное. Кто, где, с кем, сколько раз и как это все происходит. Допустимы ли параллельные связи. Что считается изменой, кто за кого платит в ресторане)) На что рассчитывает партнер - просто секс, секс+перспективы, серьезные отношения и прочие вариации. Но в жизни редко бывает так просто расставлять все точки, к сожалению или к счастью,ведь иногда то, к чему раньше относился так, вдруг начинает вызывать совсем другие чувства.

Случалось ли вам ломать что-то в себе ради отношений и ваше отношение к этому вообще?

0

305

Джина написал(а):

Случалось ли вам ломать что-то в себе ради отношений и ваше отношение к этому вообще?

случалось. Только не ломать, а полностью растворяться, отказываться от своих планов, целей, стремлений, менять привычки . Спустя время могу с уверенностью сказать - этого делать не нужно. Либо человек воспринимает тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими недостатками, причудами и заморочками, либо этот человек просто не должен быть рядом
Вы часто чем-то жертвуете? Чем?

0

306

Ekatherina написал(а):

Вы часто чем-то жертвуете? Чем?

Этот вопрос меня озадачил) Наверное можно сказать да, но обычно это происходит в добровольно-принудительном порядке и не несет в себе прямо осознания жертвенности) Подсознание втихаря заставляет думать, что это нифига не жертва, а твой собственный выбор, защитная реакция психики)

Вы верите в гороскопы, соционику и прочие околонаучные классификации людей? Есть в этом зерно истины?

0

307

Джина написал(а):

Вы верите в гороскопы, соционику и прочие околонаучные классификации людей? Есть в этом зерно истины?

нет, я в эту ересь не верю)) поэтому для меня зерна истины в этом нет, для меня это видится как попытка людей хоть как-нибудь удержать уверенность в себе, в завтрашнем дне, объяснить происходящие вокруг события, в общем, всячески переложить ответственность за собственную жизнь на кого-то или что-то другое
Вы часто разочаровываетесь в людях?

0

308

Ekatherina написал(а):

Вы часто разочаровываетесь в людях?

У меня внутри ядерная смесь из трезвого взгляда на вещи, некоторого цинизма, стремления идеализировать кого-нибудь и необъятного романтизъма и веры в ту самую большую и чистую в самой запущенной форме)) Так что я таки да, я разочаровываюсь)) Но нечасто, потому что нечасто позволяю себе окунуться в человека без оглядки, как бы ни хотелось.

Чего вам не хватает для счастья?(миллион и самолет до бермудов не считаются, они всем нужны))

0

309

Джина написал(а):

Чего вам не хватает для счастья?(миллион и самолет до бермудов не считаются, они всем нужны))

мне Бермуды не нужны - я и на Кубе неплохо устроюсь)))
да мне всего хватает, я вполне себе такой счастливый человек)) а вот для разнообразия хотелось бы почувствовать свою значимость для кого-то, знать, что кто-то думает обо мне с теплотой и нежностью, скучает и радуется проведенному вместе времени
любовь случается однажды, а все остальное - влюбленность?

0

310

Ekatherina написал(а):

любовь случается однажды, а все остальное - влюбленность?

ох не знаю. хотелось бы. но вот тут здравый смысл тихо шепчет что скорее всего наше восприятие любви меняется вместе с нами. и наверное в разные периоды жизни любовь тоже разная, и не всегда к тому же человеку. и не факт что от этого она перестает быть настоящей) но хотелось бы иначе.

Вам случалось испытывать неразделенную любовь и если да, то на сколько вас хватило?

0

311

Джина написал(а):

Вам случалось испытывать неразделенную любовь и если да, то на сколько вас хватило?

нет...любовь нет,а вот симпатию бывало...но не долго)
ваш любимый запах(не парфюм)

0

312

Белый Кролик написал(а):

ваш любимый запах(не парфюм)

у меня их даже несколько...например, запах свежей газеты, или запах мокрого асфальта, или запах кофе, или запах загорелой кожи
у Вас есть любимый автор?

0

313

Ekatherina написал(а):

у Вас есть любимый автор?

По мере взросления мои приоритеты менялись и порой в совершенно неожиданные стороны. В детстве мне нравились восточные сказки. Сейчас я в восторге от Кури, а завтра я найду старую книгу Джека Лондона и он снова станет моим любимцем. Потом я перечитаю истории про героические подвиги батыров. Список неисчерпаем.   
Вы умеете просить прощения?

Отредактировано QeeRee (31.05.13 20:52:46)

0

314

QeeRee написал(а):

Вы умеете просить прощения?

Не всегда, Даже, если буду чувствовать себя виноватой, бывает язык не поворачивается сказать одно слово: "Прости".
А Вы всегда просили прощения?

0

315

ТИНА написал(а):

А Вы всегда просили прощения?

Нет. Вообще плохо умею это делать.

А вот легко ли вам прощать?

0

316

Джина написал(а):

А вот легко ли вам прощать?

Прощаю все, кроме предательства. Легко прощаю, потому что самой на душе легко становится.
Что вы будете делать в момент недопонимания, ссоры и т.п.: промолчите, чтоб не разжигать скандал, или же будете выяснять отношения?

0

317

Рита Иоанновна написал(а):

Что вы делаете,когда вам сложно дышать?

Смотря от чего это "сложно"...
Как Вы реагируете когда Вас поправляют? (словесно)

0

318

Lili написал(а):
Вы можете полюбить чужого ребенка как своего?
сложный такой вопрос,на который у меня пока нет ответа...

А я могу. Я вообще детей люблю, а они почему-то любят меня. Так что у меня на этот сложный вопрос ответ есть.

Что вы делаете,когда вам сложно дышать?

Дышать? В физиологическом смысле?  Глотаю воздух глубокими вздохами, а еще лучше кислородную подушку (не пробовала, поэтому эффект не знаю).
А если не хватает воздуха в душевном плане, то бокал с вином (но лучше с пивом).

ТИНА написал(а):

Что вы будете делать в момент недопонимания, ссоры и т.п.: промолчите, чтоб не разжигать скандал, или же будете выяснять отношения?

0

319

QeeRee написал(а):

Как Вы реагируете когда Вас поправляют? (словесно)

пытаюсь откорректировать свою мысль так,чтобы она дошла до ближнего...
а от чего бывает сложно дышать(для Вас именно)..

0

320

а от чего бывает сложно дышать(

когда бывает сложно молчать
Вы везучий человек?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 3