Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.

Любовь без взаимности.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Что делать, когда любишь, а тебя нет?

-1

61

Гало написал(а):

клин клином...Банально,но факт...И все эти- "я не могу" не работают...если по-настоящему хотеть этого,можно заглушить в себе любую любовь...

Гало, лично у меня так не получалось, несмотря на то что очень старалась. При попытке выбить клин клином, новая девушка начинала раздражать всё больше и больше, а воспоминания о прежней усиливаться, в итоге- злость и депрессия. Так что кому- то больше подходит новый клин, а кому-то необходимо затаиться в одиночестве и пережить неприятные моменты  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

62

Lena написал(а):

Что делать, когда любишь, а тебя нет?

фиг знает, наверное просто переждать. И верить что найдется кто-то, кто когда-нибудь ответит на твои чувства (хотя лично мне очень трудно в такое поверить).
А вот "клин клином" не стоит, ибо загониш себя еще глубже, сие мое субхективное мнение.

0

63

Привет всем. 
Благодарю всех за ваши высказывания, на мою проблемку.
Отстраниться, реально тяжело для меня, но я стараюсь.
Я не вижусь с ней вот уже больше месяца, но скоро она приедет и мне придется с ней встретиться так-как у нее моя вещица которую необходимо забрать(((

Еще раз спасибо.

0

64

Lena
Любовь это энергия. Зарождаеться от взаимного притяжения партнеров, их желания быть вместе. И это не только секс.  Мы иногда путаем с любовью физический интерес. На самом деле все очень просто, не нужно выказывать свои чуства никогда к объекту мечтаний, всегда быть холодной, общаться -общаться, быть другом. И доверься своей женской интуиции - будет к тебе тянуться, значит возгориться пламя, а нет , то как говорится НА НЕТ И СУДА НЕТ.

0

65

мариса написал(а):

всегда быть холодной, общаться -общаться, быть другом. И доверься своей женской интуиции - будет к тебе тянуться, значит возгориться пламя,

Как же это может так быть? Из холода - пламя?
Пламя разгорается от искры, от теплоты (в том числе к объекту своих мечтаний). Только вспыхнувшая спичка способна воспламенить огромный костер. А, если этот костер залить холодной водой, то он и потухнет, не говоря уже о спичке. Так и в любви. Будешь холодным, безразличным, никто, никогда к тебе не потянется, чувства, как тот костер, угаснут. Любовь, как этот же самый костер, необходимо подтапливать "дровами" теплоты, нежности, ласки. И не в коем случае не холодным льдом безразличияя.

0

66

Тина
Возможно, имеется в виду как раз обратное-не быть всегда холодной, пряча чувства. Быть другом, стимулировать различные теплые чувства. И тогда из искры может возгореться нужная эмоция.

0

67

Тина написал(а):

мариса написал(а): всегда быть холодной, общаться -общаться, быть другом. И доверься своей женской интуиции - будет к тебе тянуться, значит возгориться пламя,
Как же это может так быть? Из холода - пламя?
Пламя разгорается от искры, от теплоты (в том числе к объекту своих мечтаний). Только вспыхнувшая спичка способна воспламенить огромный костер. А, если этот костер залить холодной водой, то он и потухнет, не говоря уже о спичке. Так и в любви. Будешь холодным, безразличным, никто, никогда к тебе не потянется, чувства, как тот костер, угаснут. Любовь, как этот же самый костер, необходимо подтапливать "дровами" теплоты, нежности, ласки. И не в коем случае не холодным льдом безразличияя.

Тина, по собственному опыту скажу- есть в этом доля истины. Чем больше я проявляла внимания и теплоты к девушкам с которыми у меня начинались отношения, тем больше они выпендривались  и отдалялись. А вот когда я теряла интерес и становилась холодной и безразличной (либо просто отстранялась), они начинали сами бегать и прыгать.
Но, такое конечно не у всех- я вот холодного к себе отношения наоборот не выношу... всё очень индивидуально.

+1

68

У меня был случай,я любила девушку 7 лет. Первое время она догадывалась,а потом узнала. Это было не взаимно. Так тяжело было........А потом я встретила другую девушку и наши чувства уже были взаимны)))

0

69

Санечка, не жалко безответно потерянных семь лет жизни?

0

70

Шанти,Жалко,ведь за это время я никого вокруг не видела кроме неё. Ну сейчас уже поздно жалеть,прожитое время не вернуть.

0

71

SweetDreams написал(а):

остается либо уйти и прервать общение (если возможно), ...если же сил не хватает - общаться, но постараться изменить отношение, не относиться как к объекту любви...

Ну насчет прервать- нет. я вот не могу, слишком много общих интересов,слишком много человек для меня хорошего сделал и делает до сих пор, и поддерживает, но просто относится как к другу,а как к девушке любви у нее ко мне нет. тем более оч большое расстояние,и мы сами обе прекрасно понимаем, что это болезненно,что не переедем... главное радоваться за возможное счастье другого. я вот согласна даже на дружбу. хотьи боюсь и иногда передергивает от мысли что не смогу полюбить другую. потому что буду смотреть на нее как на первую...

0

72

Шанти написал(а):

magnician, тогда почему их так много вокруг?

хороший вопрос...

0

73

Александровна174 написал(а):

Я знаю, что некоторым людям в подобной ситуации проще сохранить хотя бы дружеское общение (лишь бы быть рядом)

Вот дружеские и пытаюсь, потому как еще человек сказал 'я тебя люблю, но как-то по-своему' , т е сам не может объяснить что это и как, потому как никого не любил никогда, а к тому же девушку. а остались друг к другу нежные и теплые дружеские чувства, к тому же и поддержка,которую ну никак не хочется потерять...

0

74

Lena написал(а):

она приедет и мне придется с ней встретиться

вот сама тоже этого боюсь,что пока мы порознь, большие расстояния у нас, то я могу искать,знакомиться(хотя не знаю к чему это приведет,успокоит ли), а как только встретимся снова, ну как к другу может захочется  приехать или она ко мне, то очарованность ею снова может помешать. а ведь не скажешь: не приезжай, либо: я не приеду.   ведь столько друг другу пообещали,что снова встретимся,  что снова поедем в тот же город, куда и в первый раз мечтали и поехали... не хочется терять её как человека, ведь столькому научила, открыла. просто это может быть не любовь в том самом ее понятии. дружеская любовь..или  - любовная дружба... как уж..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.