Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.

Любовь без взаимности.

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

Что делать, когда любишь, а тебя нет?

-1

41

Мартенс написал(а):

Я слышала эти слова от черепахи Тортиллы)))

Я сама была такою двести лет тому назад.

Отредактировано Challenger1986 (25.05.13 13:49:12)

0

42

magnician написал(а):

Ну вообще-то тут никто никого не строит, ведь собственно на этом форуме здесь присутствующие девушки наоборот раскрывают себя больше чем в реале. Тут не нужна защита и никто не заморачивается по поводу: ОЙ А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ? И то что народ позитивный - не значит что ни у кого нет проблем, просто отношение к ним другое.
А по поводу "грузить" - не думайте что если вы высвободите свой негатив или покажете эмоции, попросите совета - вы кого-то грузите. Может быть люди и рады бы вам помочь, только не знают когда и как. Не замыкайтесь в себе, это постепенно приводит к тому что вы просто разучитесь открываться людям, подсознательно заблокируете эту способность в себе (((

Я даже не прочла Ваш коммент до конца.

Много текста. Просто иди ...))

0

43

Challenger1986, могу предположить, что если Вы отписываетесь в теме, озвучиваете мысли, то должны быть готовы, что на них кто-то отреагирует, что-то скажет-посоветует.
Не нравится - не читайте. Вас никто не заставляет, насильно не впихивает. Посылать никого не надо. Не стОит так. Пока это просто мирное пожелание.

с уважением, Дихоуп

0

44

Challenger1986 написал(а):

Просто иди ...))

Солнышко! Не надо ругаться!. Вы же сами говорили:

Я сама была такою двести лет тому назад.

А Тортилла - добрая была... Больше позитива. Смотрите, как Вас все вчера с позитивом встретили. Давайте жить дружно!
Наоборот, если помощь нужна, то выслушайте мнение всех о ситуации, а потом решение принимайте...
С уважением!

0

45

ТИНА написал(а):

Солнышко! Не надо ругаться!. Вы же сами говорили:

Я не ругаюсь, ни в коем случае. Что Вы? Как можно?
Это я для "позитива" стараюсь))

0

46

Да, нездоровое отношение - проявление нежности к женщине, которой это на фиг не надо. Как будто Вы с этим не сталкивались.

сталкивалась. Очень часто сталкивалась. До того часто, что почти перестала влюбляться, чтобы в дальнейшем избежать боли. Поэтому по поводу того, что 

вы строите из себя любимых, любящих, здоровых и успешных

- это Вы совершенно напрасно! Может быть, я и не любима, и не люблю, но да - я здорова, у моих родных все в порядке, я просто нашла себя в другом, раз взаимные человеческие отношения - не мой удел. Я ценю свою жизнь, потому что она у меня одна, я ставлю перед собой цели, которых достигаю, я заполняю жизнь массой вещей, которые мне интересны. (снова оговорюсь - я никого не учу, просто высказываю свою позицию, потому что я тоже "не любима", у меня нет отношений, да и не предвидятся они, скорее всего)
Ведь Вы зачем-то написали здесь, на форуме

0

47

Просто иди ...))

Хорошее начало))) Мне было скучно...развлекусь, чувствую)
Я поняла , что вы решили, что вас послали...к вашему подсознанию...Так?

Отредактировано Мартенс (25.05.13 21:10:24)

0

48

Challenger1986, только один вопрос-тролль?

0

49

Мартенс написал(а):

вы решили, что вас послали...к вашему подсознанию...Так?

Девочки, человек просто не понял о чем ему говорят, поэтому проявляет агрессию. Нормальная защитная реакция. Не обращайте внимания, это пройдет когда человек освоится и поймет что здесь все дружелюбно к нему относятся

0

50

magnician написал(а):

человек просто не понял о чем ему говорят, поэтому проявляет агрессию

А мне так не кажется...все человек понимает прекрасно.

0

51

Мартенс написал(а):

А мне так не кажется...все человек понимает прекрасно.

Может и понимает, только все же хочется надеяться на лучшее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

52

magnician написал(а):

только все же хочется надеяться на лучшее

Вы знаете, что лучше, что хуже? Карта мира у всех же своя...

+1

53

Lena написал(а):

Отстраниться, прекратить все контакты и пережить это. У меня такое было и не раз, очень неприятные воспоминания остались, но никто от этого не застрахован. Просто теперь вообще влюбляться боюсь, знакомясь с девушками стараюсь держать дистанцию.

+1

54

Мартенс написал(а):

Вы знаете, что лучше, что хуже? Карта мира у всех же своя...

Ну карта мира - да, но в любом человеке хочется видеть хорошее))) Да и как врач я вижу реальные проблемы, девиантное поведение на лицо :shine:

0

55

Александровна174 написал(а):

Отстраниться, прекратить все контакты и пережить это. У меня такое было и не раз, очень неприятные воспоминания остались, но никто от этого не застрахован. Просто теперь вообще влюбляться боюсь, знакомясь с девушками стараюсь держать дистанцию.

Поддерживаю! Дельный совет - реально помогает. Если конечно она выдержит :blush:

0

56

magnician написал(а):

Поддерживаю! Дельный совет - реально помогает. Если конечно она выдержит :blush:

Нужно выдержать  :blush:
А вообще  замечу, что отстраниться безумно тяжело, да.  Но- это всё же  полегче (для меня во всяком случае), чем видеть безразличие  к своей персоне. Я знаю, что некоторым людям в подобной ситуации проще сохранить хотя бы дружеское общение (лишь бы быть рядом), но сама я так не смогу- равнодушие человека которого любишь просто убивает, это можно сказать пытка, а я не мазохистка http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif .

Отредактировано Александровна174 (26.05.13 02:17:02)

0

57

Александровна174 написал(а):

проще сохранить хотя бы дружеское общение (лишь бы быть рядом)

Да, некоторым проще, только я считаю это неким проявлением мазохизма :blush:

0

58

magnician написал(а):

Да и как врач я вижу реальные проблемы, девиантное поведение на лицо

Как врач, я вам скажу, что пациента лучше бы лицезреть в лицо и в добровольном порядке)

0

59

Lena написал(а):

,клин клином...Банально,но факт...И все эти- "я не могу" не работают...если по-настоящему хотеть этого,можно заглушить в себе любую любовь...

0

60

Мартенс написал(а):

Как врач, я вам скажу, что пациента лучше бы лицезреть в лицо и в добровольном порядке)

Естественно :) Я сужу по тому что видно на данный момент

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.