Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.

Любовь без взаимности.

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

Что делать, когда любишь, а тебя нет?

-1

21

Шанти написал(а):

magnician,  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  упс. А они разве сильно запущенные? Кроме первого?

Знаете, люди с самооценкой ниже плинтуса, те кто не знает чего хочет как вы сказали гораздо более запущены потому что маньяки - это больные люди, их надо лечить, а вот ленивые, с низкой самооценкой, неопределившиеся - это в чем-то глупцы, которые сами себе усложняют жизнь.... Это я говорю не как врач а как человек который видит их со стороны. Очень обидно смотреть как нормальные адекватные люди ломают себе жизнь...

0

22

magnician, тогда почему их так много вокруг?

0

23

Подумайте хорошо, любовь ли это или накручивание самое себя:
Хочу испить тебя до дна,
До последней капли.
Мне только ты нужна одна,
Хотя не знаю, так ли?

Даже если это любовь, у вас нет шансов, нет будущего именно с объектом такой безответной любви. Любите в стороне, изливайте душу в стихах, никогда ей их не показывая. Любите виртуально, занимаясь сексом с ней во сне, в мечтах. Но не уходите от реальности. В реалии найдите другой объект любви, ответной любви. Он будет, только оглянитесь, может быть кто-то тоже так же ждет, что вы ответите на его чувства. Увы, но жизнь, есть жизнь...

0

24

Шанти написал(а):

magnician, тогда почему их так много вокруг?

Честно сказать - не знаю... Возможно люди становятся другими, беспомощными что ли... даже не знаю какое слово подобрать...

0

25

magnician, то есть раньше их не было или было меньше чем сейчас?

+1

26

Шанти написал(а):

magnician, то есть раньше их не было или было меньше чем сейчас?

Раньше я наверное не замечала, это сугубо мое субъективное мнение :) Просто иногда смотрю вокруг и удивляюсь как куда катится мир)))))

0

27

magnician, а куда он катится по вашему мнению?

+1

28

Шанти написал(а):

magnician, а куда он катится по вашему мнению?

А в никуда, народ с ума сходит делая из мелких траблов огромные трагедии...

0

29

)) Забавно читать))

Всю сознательную жизнь влюбляюсь, не получая взаимности. И уже не хочу этой самой взаимности. Что мне с ней делать? Я не знаю: что со всем этим делать?

Последнее время я никем не увлечена, да и не хочу. Подавляю в себе всякую симпатию к женщинам ( на данный момент нравятся две коллеги по работе). Стараюсь вести себя с ними так, чтобы никто не догнал, что здесь что-то нездоровое. Иными словами, взвешиваю каждый шаг... Порой тяжело, нет-нет и вырывается комплимент в адрес Тани... Зачем? У них - семьи, дети...

Вообще, не понимаю тех женщин, которые покаряют натуралок. Ну дальше-то что? Ну добьёшься ты её, а дальше что? Зачем ломать человека и его жизнь?..

Мне тут знакомая сказала: "Лен, а может твоя миссия - дарить свет людям, отдавать, а не брать?". Мне так стало больно... Я задумалась, всё так и есть... Я отдаю, ничего не получая взамен... Но знаю, что всё равно так и будет. Может быть, в этой жизни, меня уже, наверное, ничего не ждёт... ОНА меня не ждёт и не ищет. А я устала искать и ждать.

+1

30

понравился ответ)
лучший рецепт от несчастной любви - новая несчастная любовь)

Challenger1986, не переживайте, всё у вас будет. Только выше нос) Всему своё время)

0

31

Challenger1986 написал(а):

Стараюсь вести себя с ними так, чтобы никто не догнал, что здесь что-то нездоровое.

Это еще откуда у Вас в голове? что значит "нездоровое"??? Вы говорите, как закоренелый гомофоб! (Уж простите, не смогла удержаться, это прозвучало так, как будто за изречением последует распятие на дыбе, изгнание демонов или сожжение на костре). Вы считаете себя неправильной?

Lena написал(а):

Что делать, когда любишь, а тебя нет?

Уходить и стараться забыть. Из этого ничего хорошего в итоге не выйдет...Проверено ...Zanussi :)

0

32

Всю сознательную жизнь влюбляюсь, не получая взаимности

Если Вы ищете, то и Вас тоже ищут.
Не отчаивайтесь  :rain:

+1

33

Блин... И то мне нотации читают.

Да, нездоровое отношение - проявление нежности к женщине, которой это на фиг не надо. Как будто Вы с этим не сталкивались.

Надоело всё! И здесь меня учат жизни.

0

34

QeeRee написал(а):

Если Вы ищете, то и Вас тоже ищут.
Не отчаивайтесь

В смысле "То, что ты ищешь, тоже ищет тебя?"... Не верится чего-то.

Здесь два варианту меня: либо мы с ней НИКОГДА не встретимся. Либо все мои страдания - предпосылка к чему-то грандиозному, иными словами Небо готовит меня ко встрече с ЖЕНЩИНОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. И то, что у меня не было взаимности, понимания и отношений - это меня "закалило". Типо, Небо проверяло меня: а достойна ли я ЕЁ? Достойна ли я НАСТОЯЩЕЙ любви?...

Так чтоли?

Так быстрее бы уже. Трижды неудавшейся суициднице надоело ждать и мечтать!

0

35

Как будто Вы с этим не сталкивались.

Challenger1986, добрый день.
Мы сталкивались, влюблялись, но не отчаивались.
Потому что если бы я себе постоянно твердила, что никогда не встречу взаимной любви, то давно бы наверно свихнулась.

Надоело всё! И здесь меня учат жизни.

Вас ни в коем случае не учат, просто видя ваше состояние девочки пытаются настроить вас хоть немного на позитив. Нельзя ждать любви не принимая саму себя в душе.

+1

36

Маrusya написал(а):

Вас ни в коем случае не учат, просто видя ваше состояние девочки пытаются настроить вас хоть немного на позитив. Нельзя ждать любви не принимая саму себя в душе.

"Позитив" - как много в этом слове для сердца русского слилось))

Да нет, я принимаю себя, люблю и уважаю. И людей я люблю. Я могу последнюю копейку нищему отдать, за ребенка в магазине заплатить, если ему денег не хватает - это всё мелочи жизни. Человек-человеку - друг , товарищ и брат.

Насчёт моего состояния - оно нормальное. Может быть здесь просто вы строите из себя любимых, любящих, здоровых и успешных, а я так не могу! Но и "грузить" я никого не хочу, а обижать, тем более.

Наверное. есть среди вас те, кто ни здесь, ни в реальной жизни не ругается матом. не грубит... Слава вам, манекены! А я так НЕ МОГУ. Но это не значит, что я здесь буду ругаться - нет, милые женщины, я не такая невоспитанная и вредная.
И ещё, насчёт состояния: понимаю многих девушек, которым всё это"в новинку", которые ещё живут надеждой встретить ТУ САМУЮ... Я когда-то была тоже такой - горячей, пылкой и наивной...

От всего можно устать. Ко всему можно привыкнуть.

0

37

Слава вам, манекены!

Вам сочувствуют, Вам хотят сказать добрые слова...и после этого целый форум - манекены? Никто насильно не лезет к Вам в душу, но нельзя придти в дом и там же на людей....

0

38

Слава вам, манекены!

Так, если бы были все здесь манекенами, то никто бы и не высказывался, где-то с нежностью, где-то с грустью, где-то с болью, где-то с сарказмом. Перечитайте каждого, пожалуйста. Девочки не из-за того, что они манекены, а из-за того, что очень чувственные натуры (ВЕДЬ ОНИ ЖЕНЩИНЫ. ОНИ ЧУВСТВУЮТ ДУШОЙ), искренне хотят Вам помочь. Верьте, Ваша любовь уже в пути... "Просто ты умела ждать, как никто другой".

+3

39

Я когда-то была тоже такой - горячей, пылкой и наивной...

Я слышала эти слова от черепахи Тортиллы)))

+2

40

Может быть здесь просто вы строите из себя любимых, любящих, здоровых и успешных, а я так не могу! Но и "грузить" я никого не хочу, а обижать, тем более.

Ну вообще-то тут никто никого не строит, ведь собственно на этом форуме здесь присутствующие девушки наоборот раскрывают себя больше чем в реале. Тут не нужна защита и никто не заморачивается по поводу: ОЙ А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ? И то что народ позитивный - не значит что ни у кого нет проблем, просто отношение к ним другое.
А по поводу "грузить" - не думайте что если вы высвободите свой негатив или покажете эмоции, попросите совета - вы кого-то грузите. Может быть люди и рады бы вам помочь, только не знают когда и как. Не замыкайтесь в себе, это постепенно приводит к тому что вы просто разучитесь открываться людям, подсознательно заблокируете эту способность в себе (((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь без взаимности.