Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась

запуталась

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

SweetDreams, Ваша история это игра в кошки-мышки. Я все же останусь при своем мнении что чувство собственности заставит ее быть к Вам расположение, если будет "опасность"  . Итак, симптомы: "вождение за нос". Диагноз: Безответные чувства. Лечение: трезво и навсегда понять всю безнадегу ситуации и жить дальше. Время сделает свое дело.

0

22

SweetDreams написал(а):

Тоторо написал(а):

PS Скажите пожалуста, а кто ваша подруга по знаку зодиака, если не секрет?

Стрелец

Тоторо, что скажите  o.O

0

23

SweetDreams написал(а):

Стрелец

Ох уж эти стрельцы, была у меня такая девушка, старше меня. Ситуация очень похожа. Меня переключила новая любовь.

0

24

Алишка
Persik
ЯнеТакая
спасибо вам! вы дали действительно дельные советы. именно это я ей и предложила - деловое общение только по поводу общих дел. на что она ответила, что жёстко. и что у нее совсем нет подруг и терять меня ей тяжело.  и начала делиться своими бедами, как обычно... меня это так сильно зацепило, что не могу просто собраться и взять себя в руки... и хочется ее  утешить и посочувствовать... и понимаю что нужно держать дистанцию... чёрт,как всё сложно!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано SweetDreams (21.05.13 09:28:50)

0

25

Persik написал(а):

Меня переключила новая любовь.

не могу ни на кого переключиться. возникает чуть ли не чувство отвращения, что это не она. доходит до слёз и истерик. это, кажется, моя первая НАСТОЯЩАЯ любовь... лечиться мне пора, да?

Отредактировано SweetDreams (20.05.13 23:17:10)

0

26

Тоторо написал(а):

Вот-вот, согласна на все сто. Лучше, конечно, дать ей свободу (в личных отношениях), да и Вы ищите себе другого человека, общайтесь с новыми людьми...и все устаканится. Как уже было сказано "возьмите себя в руки", если я смогла, то Вы тоже сможете...

я постараюсь... это будет сложно. какая-то зависимость непонятная. как будто я чувствую, что прямо это мой родной человек. что прям моё-моё))) и так нам вместе хорошо, что никто больше и не нужен... но раз она настаивает, на обратном... то что же делать... не насиловать же человека

0

27

SweetDreams написал(а):

чёрт,как всё сложно!!!!

Потерпите, это сейчас Вам кажется, что всё сложно, невозможно иначе, безвыходная ситуёвина.....
Есть другие отношения, другие девушки. Ищите свою. Удачи Вам, терпения и силы воли.

0

28

SweetDreams
Не ведитесь. Она испробует все, начнет с чувства жалости, закончит чувством вины и "ты должна". Самое страшное, что Вы в это поверите. А потом она Вас выбросит за ненадобностью. Я бы, если честно, не советовала бы и дел иметь общих. С такими друзьями и врагов не надо.

0

29

SweetDreams написал(а):

может я что-то не так делала?

Не поймёте, так не так. Просто есть такие люди и не всех и вся можно понять разложив на полочки.
Мне вот недавно, спустя 3 года позвонила бывшая. Предложила погулять вместе. Зачем? Почему? Я даже разбираться не стала. Отказала, вежливо попрощалась и всё. А вот если бы дала слабину, всё капец. Опять бы началось, давай помучаем котёнка.

0

30

ЯнеТакая написал(а):

Я бы, если честно, не советовала бы и дел иметь общих. С такими друзьями и врагов не надо.

но, с другой стороны... она же не виновата, что ну нет у нее ко мне чувств, больше чем дружеских? не могу же я заставить человека себя полюбить, в конце концов...
эта дилемма и не дает мне покоя... понимаю ее, что хочет дружить... но понимаю и себя. что хочу большего... не знаю как правильно поступить. понимаю, что хоть и пожелала ей найти парня, если она на самом деле найдет, то разорву вклочья их обеих... и себя... вот это будет реально финиш!

Отредактировано SweetDreams (20.05.13 23:43:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась