Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась

запуталась

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

подскажите пожалуйста.... как вести себя с девушкой... которая очень дорога и которую я на самом деле люблю... (я убедилась в этом по прошествии времени)... но она несмотря ни на что говорит что любит меня только как подругу, не более. говорит, что однополые отношения это не для нее и она хочет стандартных... но при этом хочет общаться со мной как с близкой подругой... пишет мне постоянно... зовет в гости ... а я не могу. при любом сближении с ней у меня возникают чувства, которые я не могу контролировать... хочу обнимать ее, целовать, быть вместе... я тоже не хочу ее терять. но и так общаться тоже не могу.. запуталась совсем. подскажите. может у кого была такая ситуация.... как вы выходили из неё?..

0

2

SweetDreams
будьте просто подругой. Она Вам ясно объяснила, что такая любовь, это не для неё. Но это её выбор. Понимаю, что это тяжело и практически невозможно для Вас. Не мучайте себя, переключайтесь. Иначе начнёте мучать и девушку.

+1

3

Persik
именно по тому, что

Persik написал(а):

Она Вам ясно объяснила, что такая любовь, это не для неё

не стоит ей быть "просто подругой".  В голове будут назойливые мысли в сторону этой девушки.

SweetDreams
Я бы посоветовала отдалиться от неё, как это не было бы больно.

0

4

SweetDreams написал(а):

приглашая к себе домой и смотря со мной тематические фильмы... и спит в одной кровати в обнимку.. не пойму это издевательство или что? просто интерес???

Интересные у Вас какие походы в гости. 
А поговорить? Задать ей конкретный вопрос и получить ответ. Всё зависит от ответа и Вашего характера. Себя тоже нельзя позволять мучать.

0

5

Феня написал(а):

В голове будут назойливые мысли в сторону этой девушки.

именно это мне и не дает быть ей просто подругой
всё равно постоянно кажется, что где-то намёк... где-то какой-то  шанс... что она тоже что-то чувствует ко мне...
но и совсем без общения плохо нам обеим... она пытается помириться... и я не могу долго обижаться... вообще не знаю что делать

0

6

Мне очевидно, что девушка играет с Вами..шансов на серьезные отношения нет(прошу прощения за жесткость). Максимум-секс на пару раз. Ей действительно интересно, она тешит свое самолюбие Вашей любовью, ее самооценка прекрасно себя чувствует. Себе она тоже немного щекотит  нервы, когда смотрит с Вами фильмы или спит в обнимку( бабочки в животе просыпаются). Это такое странное удовольствие иметь что то запретное, и еще большее удовольствие иметь преданного поклонника, с искрящимися от любви глазами.

Отредактировано Алишка (20.05.13 22:32:09)

+3

7

Persik написал(а):

А поговорить? Задать ей конкретный вопрос и получить ответ

говорили и не раз. ответ всегда один: ты мне тоже очень нравишься... но все-таки я не такая... в плане отношений я хочу традиционных... хочу парня и замуж...
НО! при этом с парнями не встречается. всех отшивает. общается со мной постоянно... на протяжении почти 24х часов... не дает даже от нее отдалиться

Отредактировано SweetDreams (20.05.13 22:35:16)

0

8

SweetDreams
она  уже тебе говорила "А ты никуда не денешься", делай выводы)

0

9

зачем тогда она мучает меня?.... приглашая к себе домой и смотря со мной тематические фильмы... и спит в одной кровати в обнимку.. не пойму это издевательство или что? просто интерес???

Ей льстит Ваше отношение к ней, как и любой женщине ей нравится внимание и то, как она на Вас действует. вот и держит Вас рядышком. Просто из эгоистических соображений.

0

10

Алишка написал(а):

Это такое странное удовольствие иметь что то запретное, и еще большее удовольствие иметь преданного поклонника, с искрящимися от любви глазами.

думаю, вы правы. для нее это что-то из ряда вон выходящее - и когда я говорю что для меня однополые отношения - это нормально, она всячески пытается откреститься. типа " я не такая" "нет-нет, мне просто интересно смотреть тематические фильмы и нравятся сцены, где девушки целуются и занимаются любовью...  а вообще я не такая! я натуралка!"

0

11

Плюньте или добивайтесь,третьего не дано.

0

12

ЯнеТакая написал(а):

Ей льстит Ваше отношение к ней, как и любой женщине ей нравится внимание и то, как она на Вас действует. вот и держит Вас рядышком. Просто из эгоистических соображений.

и что же мне делать в этой ситуации?
ведь она и не отпускает, и не держит.
поговорили на тему кто кому нужен... она сказала что хочет найти парня... я сказалла,, что буду искать девушку.. пожелали друг другу удачи... я желала конечно, неискреннее....

Отредактировано SweetDreams (20.05.13 22:42:44)

0

13

SweetDreams написал(а):

говорили и не раз. ответ всегда один: ты мне тоже очень нравишься... но все-таки я не такая... в плане отношений я хочу традиционных... хочу парня и замуж...
НО! при этом с парнями не встречается. всех отшивает. общается со мной постоянно... на протяжении почти 24х часов... не дает даже от нее отдалиться

Значит играется она с Вами. Это плохо. Проявляйте характер.

0

14

SweetDreams написал(а):

поговорили на тему кто кому нужен... она сказала что хочет найти парня... я сказалла,, что буду искать девушку.. пожелали друг другу удачи... я желала конечно, неискреннее....

Вот пусть так и будет. Время покажет и всё расставит на свои места. Пока отдохните друг от друга.

0

15

SweetDreams
Уходить Вам надо. Не наручниками же она Вас к себе приковала. Волю в кулак и три месяца информационной блокады. Ни встреч, ни звонков, ни смс. Даже друзьям запретите что либо о ней рассказывать Вам. А в это время спорт, хобби, работа до изнеможения. Если будете все соблюдать, то к концу срока можете начать знакомиться с девушками. Полегчает, я Вас уверяю.

+1

16

ЯнеТакая написал(а):

Уходить Вам надо. Н

мы связаны общим делом... и это нельзя разорвать. слишком много трудов вложено! обидно будет все труды и вложенные усилия выбросить коту под хвост...

0

17

SweetDreams написал(а):

пожелали друг другу удачи... я желала конечно, неискреннее....

Конечно, не искренне желала Вам удачи и она) поверьте. "Мое" должно быть при мне. Хотите эксперимент? Найдите себе девушку, и разыграйте новую любовь, желательно, в красках и с подробностями. И Вы увидите как Ваша возлюбленная активизируется. Но это, конечно, не приведет Вас с искренним чувствам, но лишь еще раз докажет Вам, что девочка эгоистичная, очень юная(моя теория), большая собственница и.... и все, к сожалению.

0

18

Тоторо написал(а):

PS Скажите пожалуста, а кто ваша подруга по знаку зодиака, если не секрет?

Стрелец

0

19

SweetDreams написал(а):

мы связаны общим делом... и это нельзя разорвать. слишком много трудов вложено! обидно будет все труды и вложенные усилия выбросить коту под хвост...

не надо котам под хвост. Нарисуйте черту, возьмите себя в руки наконец. Объясните, покажите, что играете по новым правилам. Эти правила Ваши. Партнёрство и дружеские отношения не подразумевают быть 24 в сутки только с ней и для неё. Что-то должно будет измениться, или у Вас или у неё.

0

20

Я Вам сочувствую. Ситуация сложная. Тогда хотя бы ограничьтесь деловым общением. Если сила воли есть, то справитесь. Времени займет, правда больше. Если почувствуете, что тонете и не справляетесь, то и дело бросайте. Лучше психику сохраните.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась