Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А в какой позе любите засыпать Вы?

А в какой позе любите засыпать Вы?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

shani@ написал(а):

Интересно, как можно заснуть в позе Д? Это же шею можно свернуть?

Ну это Вы зря! Очень даже хорошо засыпается!

+1

22

Засыпаю в позе А, потом всю ночь сплю в позе Е, а под утро у меня стабильно В - разбавленная свешиванием конечностей с кровати

0

23

А, Д, Е.....
засыпаю - А... часа через полтора - Д... просыпаюсь в 90% - Е......подозреваю, что кошка меня ночью вертит...ей на спине моей спать не нравится, а вот на животе и груди - очень даже....

0

24

Засыпаю Д,а просыпаюсь в Е -всегда!

+1

25

Гаэль написал(а):

Засыпаю Д,а просыпаюсь в Е -всегда!

такая же история, что касается описания - в большей степени 100% попадание, за исключением пары моментов.

0

26

Засыпаю в "свободном падении")

+2

27

В

0

28

Гаэль
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

29

А и Е

0

30

не то что-бы люблю но засыпаю в позе А и Д, бывает в Вно руки под подушкой)))

0

31

В позе А сплю или просто лежу только когда заболею и мне плохо, тогда хочется свернуться и раствориться)
А моих любимых поз на этих картинках нет, их даже описать сложно. С возрастом позы менялись несколько раз, но каждый раз они уникальны)))

0

32

Засыпаю в Д (только не по центру подушки а с края) или Е...ну а проснуться могу в разных вариантах, даже не предусмотренных здесь...кроме Б и Г

0

33

Маrusya написал(а):

А - Поза «эмбрион»

только в этой позе и только на левом боку...

0

34

Засыпаю и правда в позе "В". Ну, а просыпаюсь в совершенно неожиданных вариациях))

0

35

В позе похожей на Д, только я еще одну ногу в колене сгибаю и упираюсь ступнёй в колено другой ноги, а согнутым коленом в кровать. Руку одну просовываю под подушкой и вытягиваю вперед, а ладонью другой руки, согнутой в локте и прижатой к телу, накрываю лицо.

0

36

Оказия написал(а):

в позе "бегущей негритянки", т.е. только одно колено согнуто

Вот и я так же)

0

37

Только лёжа на животе))) По другому не усну...

0

38

Сейчас стараюсь засынать на спине, но вот руки вдоль тела...Нет, не люблю. А если не одна - то...Как засну - так и хорошо. Люблю за ручку держать )))

0

39

Silence написал(а):

Только лёжа на животе))) По другому не усну...

И я.

0

40

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

А - Поза «эмбрион»Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Д - Поза «свободное падение»Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

Больше всего засыпаю именно в этих, а вообще люблю обнять любимую и спать, вдыхая ее запах...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А в какой позе любите засыпать Вы?