Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А в какой позе любите засыпать Вы?

А в какой позе любите засыпать Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

А в какой позе любите засыпать Вы?
Выбираем и читаем :)

http://uploads.ru/t/R/K/4/RK4A5.jpg

А - Поза «эмбрион»

Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины

Б - Поза «бревно»

Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

В - Поза «целеустремленный»

Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

Г - Поза «солдат»
Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

Д - Поза «свободное падение»
Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

Е - Поза «морская звезда»
Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

0

2

Маrusya написал(а):

Примерно так пытаюсь заснуть. А еще подушку на голову) В итоге вечный шейный остеохондроз). Вот только с характеристиками не совсем согласна.

0

3

Е - Поза «морская звезда»
Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны.

Засыпаю и сплю на спине - как на картинке, только закинув руки за голову:) Привычка выработалась, когда делила кровать с такой же "морской звездой" - две пары рук, расставленных в стороны, не умещались:)

+1

4

Засыпаю в позе А, потом сплю остаток ночи в позе Д. Только подушку на голову не одеваю)))

0

5

Начинаю засыпать в Д,потом переворачиваюсь в Г,и вырубаюсь,остаток ночи провожу в А,меняя стороны....))))

0

6

Раньше засыпала в позе "бревно". Только что-то тут противоречиво написано. То доверяют незнакомым людям, то недоверчивые к окружающим.
Потом было одно время ощущение острое одиночества. Хотелось заснуть, обнявшись с кем-то. Так я стала засыпать  позе Д - свободного падения. Потом надобность в такой позе, как бы и исчезла, но привыкла уже.  И с характеристикой, судя по этой позе, я согласна) Да.. я такая! Наверное..;)

0

7

в эмбрионе)))

0

8

А и Д, часто сменяющие друг друга)

0

9

Засыпаю всегда под Д или А, просыпаюсь по Е или опять же А))

0

10

Д, потом Е, а потом или А или Е.

0

11

Маrusya написал(а):

А - Поза «эмбрион»

Маrusya написал(а):

именно засыпаю чаще всего в этих двух позах. а вот сплю как попало.

0

12

Засыпаю всегда в "эмбрионе", а вот просыпаюсь - в Д - свободное парение! То есть что ж это значит? o.O  Что с вечера я:   "...такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком..." . А с утра я уже: "...они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми"??? :crazyfun:  Класссссс!!!!!!!!! У меня раздвоение личности - йахууу!!!!! Ура...

0

13

Ivanovaolga написал(а):

То есть что ж это значит?

может, пока в сознании - Вы "эмбрион", а когда уже подсознание лезет во сне - вы сразу - дерзкий и наглый?)))

0

14

Джей  ^^  Да ужжж... от подсознания не сбежишь... 8-)

0

15

Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

Сплю именно так, когда одна. Описание тоже очень похоже на меня(:

0

16

Я сплю как "эмбриончик" и "солдатик" (редко).

Отредактировано Persik (13.08.12 19:21:37)

0

17

Если не лягу в позу Д , то не усну никогда в жизни)

0

18

Если я сплю не одна, то это поза "А", если одна, то это всегда поза "Е".

0

19

а я люблю спать в позе "звезда" (модификация позы "Е" руки раскинуты в стороны, причем неважно, одна или нет), а если еще пальцы растопырить, то вообще "снежинка" :D

+2

20

Могу заснуть только в позе А. Интересно, как можно заснуть в позе Д? Это же шею можно свернуть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А в какой позе любите засыпать Вы?