Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне поступить вернее всего?(описание внутри)

Как мне поступить вернее всего?(описание внутри)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мне очень нравиться одна девушка:умная.красивая.очень острая на язык,пользуется успехом,да и успешная.в принципе,сама(зарабатывает оч.хорошо.да и вообще из"мажорной"семьи.Вся такая стильная и т.д...Но "загвоздка"вот вчём:
1)Она себя считает офигенным"Призом"для любой девушки
2)Обеспечивая и водя по бутикам и клубам,она отбирает девушек по тому.насколько они хороши для неё в постели.Если в постели впечатления не производят.то это будет первая и последняя встреча,а востальном,только.типа2друзья"
3)Очень самовлюблённа и самоуверенна.
4)её хотят многие
5)Я же дала ей понять,что меня интересует прежде всего духовный уровень в отношениях,что ей резко не понравилось..и когда дала ей понять.что меня нужно ещё добиваться и доказать мне,что меня любят-она вообще сочла это"бредом",ведь она вся такая офигенная.приз.подарок..и что она вообще делает одолжение девушке уже самим тем,что позволяет ей быть рядом с собой..
6)Она мне очень нравиться
7)Свои постельные способности оцениваю на "3 с минусом"
8)Я человек прежде всего духовный,а у она-практическая.земная.у неё на первом месте стоит СЕКС.Типа;сначала секс.потом-отношения.А у меня-сначала духовное объединение друг с другом.а секс-только доказательство того,что всё хорошо.Хотя меня тоже секс интересует.но не является первоочерёдной самоцелью.
Вот так и танцуем друг вокруг друга..Знаю,что я её привлекаю.но не хочу уступать,боюсь.и она-тоже.
что делать?

0

2

1)вы повторяетесь. Темами я имею ввиду.
2)ну раз в сексе вы на 3чку - вы, как говорится, свободны. Можете один раз ее разочаровать, если не признаетесь об этом еще до секса. Заодно проверите ОНА там как - на 3чку или 2чку...;))

Отредактировано willsee (18.05.13 14:53:00)

0

3

Я-просто жжесть!))), ноль. Ноль шансов на отношения, ноль на успех, ноль на взаимность. Простите, пишу, как думаю. Как она может нравиться Вам если Вы описываете куклу намазанную с дырой в груди, и тут же говорите, что Вам важна духовность в человеке и в отношениях? Что то все запутано совсем( Сразу вспомнила все байки о Екатерине 2й, которая казнила "плохих" любовников..Я бы Вам писала сейчас о необходимости оставить эту затею, но боюсь, что есть необходимость дойти таки до постели. Иначе Вы не успокоитесь.

willsee написал(а):

Заодно проверите ОНА так как - на 3чку или 2чку...;))

+3

4

Я-просто жжесть!))) написал(а):

умная.красивая.очень острая на язык,пользуется успехом,да и успешная.в принципе,сама(зарабатывает оч.хорошо.да и вообще из"мажорной"семьи.Вся такая стильная и т.д...

Вас привлекает именно то, что она так "востребована" всеми, не так ли ?

Я человек прежде всего духовный,а у она-практическая.земная.у неё на первом месте стоит СЕКС.Типа;сначала секс.потом-отношения.А у меня-сначала духовное объединение друг с другом.а секс-только доказательство того,что всё хорошо.

Противоречиво

что делать?

А что именно Вам нужно ? Доказать, что Вы можете завоевать и "такую" ? Доказать себе, что "земные" люди все же не для Вас ? Или наступить на грабли, получить по голове, разочароваться, глубоко внутри осознавая, что Вы знали о том, что ожидает, испытывая при этом радость от совершенного ?

Отредактировано Unforgotten (18.05.13 15:47:55)

+2

5

Я-просто жжесть!))), а из- за чего вы вообще паритесь??? Нравится девушка- так замутите с ней интрижку, не относясь всерьёз) а там куда кривая выведет. Но, если вам нужна духовность и высокие отношения, то вряд ли это ваш человек... как правило, с такими девушками хорошо вместе тусить, заниматься шоппингом и сексом, и т.д., но в качестве объекта серьёзных отношений... маловероятно.
У меня были отношения с подобной особой. Сразу оговорюсь- у нас имелись взаимные чувства и держалось всё только на этом, а так мы были как  с разных планет.  За год отношений я весьма заметно поглупела и потратила миллионы нервных клеток :) и закончилось дело весьма печально в итоге.

Отредактировано Александровна174 (18.05.13 20:59:04)

0

6

Я-просто жжесть!)))
зачем Вам такая девушка? Я понимаю, что нравится и всё такое.

Вот так и танцуем друг вокруг друга..Знаю,что я её привлекаю.но не хочу уступать,боюсь.и она-тоже.

Вы так и будите танцевать дальше, находясь в параллели, просто терять время пытаясь найти точку пересечения.

что делать?

Это решать Вам, мы конечно понапишем буковок, насоветуем. Можно стать отличницей в сексе, подогнать себя под её шаблоны, перекроить себя. Только это будите уже не совсем Вы. Можно упереться, завоевать, покорить показательными выступлениями просто из принципа.

Найдите ту, с которой будет комфортно Вам обоим. Вот так чтоб прям сразу было понятно, что просто созданы друг для друга. А эта девушка пусть просто нравится.

+1

7

Свои постельные способности оцениваю на "3 с минусом"

А вот мне интересно - это Вы по каким показателям определили-то?) 

с уважением

0

8

Я-просто жжесть!))),во-первых, Вы можете ошибаться по поводу нее,потому как чем девочка пафоснее,тем ранимее внутри и не иначе(просто поверьте мне)...другое дело,что достучаться до нее настоящей-это практически невозможно...она привыкла к такому образу жизни,привыкла ко многим вещам,которые Вы ей дать не в состоянии,не потому,что Вы хуже,а потому что запросы у вас с ней разные...Я бы предложила Вам пойти ва-банк,просто плыть по течению,сдаться,если можно так выразиться...и быть собой,во всем,и в сексе тоже...по крайней мере,Вы будете знать,что Вы сделали все,чтоб заполучить этого человека...просто помните о том,что скорее всего все кончится так и не начавшись,поэтому,особо ни на что не рассчитывайте...просто живите моментом...жизнь покажет...

+2

9

dhope написал(а):

А вот мне интересно - это Вы по каким показателям определили-то?)

Присоединюсь к вопросу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

10

из"мажорной"семьи.

Такие как правило сходятся с себе подобными это точно, поверьте! Если не будете соответствовать то бросит.

1)Она себя считает офигенным"Призом"для любой девушки

Этакий "переходящий кубок" что ли и в скольких же руках он уже успел побывать?!

)Очень самовлюблённа и самоуверенна.

Люди самовлюбленные как правило являются эгоистами так что вряд ли она Вам уступит

и когда дала ей понять.что меня нужно ещё добиваться и доказать мне,что меня любят-она вообще сочла это"бредом"

Сочла бредом?!   да она до Вас видимо вааще еще не доросла!

Она мне очень нравиться

А вот это уже другое дело здесь как говориться "медицина бессильна" пока не окажетесь с ней в кровати не будет Вам покоя

Ну это Вы сами себя так скромно оцениваете, а для кого то может Вы на 5+++

А у меня-сначала духовное объединение друг с другом.а секс-только доказательство того,что всё хорошо

А  вот в одном Вы  правы на все 100, секс не первоочередная, а скорее финальная составляющая  отношений, так что здесь Вы точно мудрее чем она. Вы уже смотрите в будущее ваших отношений (сначала духовное, потом физическое), а она живет одним днем - это значит что будущего с вами она не видит.

Знаю,что я её привлекаю.но не хочу уступать,боюсь.и она-тоже.
что делать?

Можно , конечно еще посопротивляться, но если все же Вы запали на нее, то думаю надолго Вас не хватит и рано или поздно Вы  под нее прогнетесь так что финал один как ни крути!  Из двух зол выбирают меньшее, так что не мучайте себя и сойдитесь с ней сэкономите кучу нервов и времени. А дальше как карта ляжет...Удачи!

0

11

Алишка написал(а):

Присоединюсь к вопросу

Фиг его знает..Наверное внутренняя какая-то закомплексованность,что ли?Дело в том,если я человеку не доверяю(или обидел меня чем-то)и не созрела,то при половом акте с ним ничего не чувствую,и совершенно не могу возбудиться.я-как"замороженнная".Бывало знакомиться со мной какая-то крутая девушка,угощает весь вечер коктейлями,покупает какой-то подарок(хоть и не прошу)везёт к себе,доходит до постели..Я целую губы,шею грудь... берусь за это дело нежно и страстно..))и думаю,что заведусь..я пытаюсь завестись..она хочет продолжения,дико возбуждается,и тут..-СТОП!Меня как будто кто-то переклинивает! я чувствую,что не хочу этого секса,потому что между мной и ней как будто стена,я не могу расслабиться,для меня этот человек-ЧУЖОЙ!Хоть,чёрт побери,весь вечер так классно общались!(Или были на свидании несколько раз и месяц в телефонно-интернетном режиме общались)И,как сказала мне одна девушка:"И это ВСЁ?!",а я сама не знаю,что со мной..Дело в том,что обычно в теме встретились,чуть пообщались,сразу быстро и непренуждёно  http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif ,обе расслабились,оттянулись классно, и там уже решили,что им с отношениями дальше делать с их отношениями-ну вот бывают такие вот легковоспламеняющиеся ,темпераментные девушки,которые особо не заморачиваются(типа,есть водка,хорошее настроение,классная баба-чё ещё надо,да?),а я так не способна.Вот я таким завидую,но такой стать-не получается.Может моя проблема в том,что слишком много думаю,и всё более тонко воспринимаю..У меня ну как бы свои ступени.уровни перехода,а сейчас,в наше время,все спешат..никто никого не хочет ждать..Типа:"Долго созреваешь?Вся такая сложная?Да ну тя в пень!Нафиг надо!погнала к следующей,более простой!"Типа нафиг мне такой"головняк"..Да,и ещё.У меня почти нет опыта.И я не могу дать колличество.т.к.стремлюсь к качеству.Ну типа так.

0

12

А она,моя мечта))),особа очень пресыщённая(у неё там и групповушки уже были ,садо-мазо,свингерство..и всякая прочая сейчас модная хрень..да и что угодно..она вообще ведёт себя как девушка без комплексов,где-то даже вульгарна,часто говорит и шутит о сексе,и,почти в какую компанию не попадёт-там обязательно окажется человек,с которым у неё был секс,и который мечтает её вернуть),короче куда мне до её уровня....?Я даже и не знаю,чем я смогу её удивить?..ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!Она,ну мне так кажется,уже такая зажравшеяся..Я боюсь,что она меня "проглотит"-и не заметит!И не оценит!А я так тоже не хочу!И,одновременно,продолжаю сходить по ней с ума..
Да,кстати.она по натуре неплохой психолог,видит людей насквозь,и почти всегда"бьёт в цель".Сопротивление её чарам мне даётся еле-еле..Держу себя из последних сил,но всё же не сдаюсь,потому что знаю,что если сдамся и произойдёт то.чего я боюсь,то меня это разорвёт в хлам,выбьет в депрессию на долгое время.
А.хотите ещё прикол?Она сейчас живёт у меня дома,в Одессе(она там работает).пока я сама нахожусь в Киеве,и..щас допишу..

0

13

В Киеве нахожусь по работе(в Киеве мы и познакомились,кстати).Да,и замечательно ладит с моим братом(который пофигист пожизни..),у них куча общих тем,а у меня с ней в отношении какие-то сложности..Короче невербально даёт сигнал"подойди",а вербально"мне на тебя пофиг",играеться.наверное,короче..))ну она меня младше..может это ещё малолетство?понимаю,но мне от этого не легче.

0

14

Думаю, что когда к вам придет настоящее чувство, вы сами не заметите, что стали на много уровней выше. Отношения двух любящих людей, в корне отличаются от тех, где один партнер позволяет себя любить.

А что касается вашей увлеченности, то тут просто всеобщее помешательство и желание доказать и себе, и другим, что вы тоже не лыком шиты. Если уж так хочется, то проверьте в первую очередь себя. А вдруг в самой постели, вам расхочется ее любить. http://arcanumclub.ru/smiles/smile452.gif
Крутые напоказ, не всегда бывают крутыми в отношениях и сексе.

+1

15

знаете, это мне напомнило ситуацию, когда одна влюбляется в другую, но у них ничего не может быть, потому что любовь безответная. и вот влюблённая ходит и говорит "у нас всё равно ничего не будет, но я хочу". ну если вы понимаете, что ничего не будет, чё тогда мозг (мат на форуме запрещен правилами. Предупреждение. Совет: внимательно прочитайте правила.
отредактировано модератором Jarmila.)
. относиться проще и кардинально и ок.

0

16

Я-просто жжесть!))), а сколько ей лет?

0

17

недавно стукнуло 24.что Вы об этом скажете?

0

18

Persik написал(а):

Я-просто жжесть!)))
зачем Вам такая девушка? Я понимаю, что нравится и всё такое.

Вы так и будите танцевать дальше, находясь в параллели, просто терять время пытаясь найти точку пересечения.

Это решать Вам, мы конечно понапишем буковок, насоветуем. Можно стать отличницей в сексе, подогнать себя под её шаблоны, перекроить себя. Только это будите уже не совсем Вы. Можно упереться, завоевать, покорить показательными выступлениями просто из принципа.

Найдите ту, с которой будет комфортно Вам обоим. Вот так чтоб прям сразу было понятно, что просто созданы друг для друга. А эта девушка пусть просто нравится.

А проблема в том,что меня вот к именно таким тянет!..Это,наверное,пока не разгадаю этот тип и не научусь его очаровывать,то не смогу увлечься нормальной,более зрелой личностью.Весь кошмар в том,что даже если "забью"на эту,то тут же на свою голову найду следующую,подобную этой..)))Даже не осознанно!..Дело в том,что у меня так уже было..)

0

19

Александровна174 написал(а):

Я-просто жжесть!))), а из- за чего вы вообще паритесь??? Нравится девушка- так замутите с ней интрижку, не относясь всерьёз) а там куда кривая выведет. Но, если вам нужна духовность и высокие отношения, то вряд ли это ваш человек... как правило, с такими девушками хорошо вместе тусить, заниматься шоппингом и сексом, и т.д., но в качестве объекта серьёзных отношений... маловероятно.
У меня были отношения с подобной особой. Сразу оговорюсь- у нас имелись взаимные чувства и держалось всё только на этом, а так мы были как  с разных планет.  За год отношений я весьма заметно поглупела и потратила миллионы нервных клеток  и закончилось дело весьма печально в итоге.

Отредактировано Александровна174 (18.05.13 19:59)

Я не поглупею)Пусть только ответит взаимностью))Там ещё я её уму-разуму научу))Да и сама умею тоже нервы трепать(при необходимости ,и если человек уже"выпросит"))..,хоть и не люблю так делать.

0

20

Я-просто жжесть!))), ей 24 и вы надеетесь, что эта избалованная мадемуазель вам что-то духовное даст? Всегда было интересно, почему женщины такие наивные. Откуда в них эта унизительная черта. По идее ваша духовность давно должна была оскорбиться и послать её. Где простое самолюбие?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне поступить вернее всего?(описание внутри)