Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение-2013

Евровидение-2013

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

А вы будете смотреть Евровидение?
Да

33% - 7
Нет

28% - 6
Возможно

38% - 8
Голосов: 21

1

Вчера, в Швеции (г. Мальме) состоялось открытие 58-го международного конкурса песни Евровидение-2013.

http://s3.uploads.ru/t/R3EiT.jpg

Есть у вас фаворит?
Как думаете кто победит?

0

2

А когда оно будет? А кто там от нас?

0

3

Шанти, сегодня в 23.ОО на первом полуфинал.

А от нас какая то девушка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

4

Да. Я буду смотреть.
От России выступает Ди́на Фаги́мовна Гари́пова (тат. Dinä Fähim qızı Ğaripova, Динә Фәһим кызы Гарипова; род. 25 марта 1991, Зеленодольск) — российская певица, победительница шоу «Голос» 2012 года на «Первом канале», Заслуженная артистка Республики Татарстан.
А вот болеть даже и не знаю. Посмотрю как кто выступит, а вот в финале уже буду болеть.
Вообще евровидение стало уже не то. Страны участницы представляют участники других стран! И исполнения почти все на английском! (((

0

5

Не, не буду смотреть, у меня телека нет. Была бы на работе может посмотрела бы.

0

6

Для тех у кого нет телевизора сайт 1 канала
здесь можно посмотреть онлайн в реальном времени

0

7

Мы выступаем сегодня под 6 номером.
Ессно буду болеть. Казань вперед!

0

8

Диночка спела. Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

0

9

Мы в финале  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif
И спела молодца как!

0

10

Кто победил?

0

11

Шанти написал(а):

Кто победил?

Никто еще. Вчера был первый полуфинал. Отобрали 10 стран. Мы вошли в десятку. Завтра будет второй. А вот кто победит мы узнаем в ночь с субботы на воскресенье.

0

12

Маrusya написал(а):

Скорее нет, чем да

Маrusya написал(а):

А от нас какая то девушка

http://s20.rimg.info/178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

0

13

0

14

А она и правда круто спела...меня прям пробрало...)))

0

15

Хотелось бы увидеть выступление нашей Златы Огневич в финале конкурса, ( из патриотических соображений  :flag:  :) ) но врядли удастся.

0

16

Эта панянка представляет Украину на Евровидении 2013.

0

17

Маrusya написал(а):

буду работу работать...не до Евровидения...(

Маrusya написал(а):

Есть у вас фаворит?

фаворит в любом случае Россия!патриотка я,патриотка...)))

0

18

Все течет, все меняется!
Группе Тату запретили поцелуй, а вот финки сегодня поцеловались ))

0

19

JuMalaya написал(а):

Группе Тату запретили поцелуй, а вот финки сегодня поцеловались ))

как это пропустили - це ж пропаганда гомосексуализма!!!!....уроды, блин, прости Господи, с двойными стандартами...

0

20

Кто держится в фаворитах?

Такие позиции: 1-е место у букмекеров держит датчанка Эммили де Форест и ее песня Only Teardrops (Только слезы). Нет гарантий, что именно эта песня станет победителем «Евровидения» С одной стороны, «Евровидение» – конкурс весьма непредсказуемый.

На 2-м месте у букмекеров твёрдо стоит украинка Злата Огневич с песней Gravity. Украинцы говорят в этом году имеют перспективу на победу. Так это или нет, но нужно дать Украине должное: Злата умеет зажигать.
3-е место у букмекеров занимает представительница Норвегии Маргарет Бергер с песней I Feed You My Love. Песня вполне хорошая.

Если выбрать наиболее перспективную композицию из первой тройки, то Маргарет Бергер имеет большой шанс на победу: ее песню врятли назовешь гениальной, но в отличии от остальных I Feed You My Love заметно отличается.

Россия – 4-е место по ожиданиям букмекеров. В нынешнем году за Россию в Мальме выступает Дина Гарипова, девушка с необыкновенным голосом и песней What If.

Италия – на 5-м месте и единственный в пятерке исполнитель мужского пола. L’Essenziale, поет Марко Менгони.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение-2013