Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Измена измене рознь?

Измена измене рознь?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

А вот скажите мне пожалуйста, есть ли разница с кем вам изменили? имеется в виду с парнем или с девушкой.
Отличается ли измена с противоположным полом от однополой измены?

0

2

Какой провокационный вопрос...http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif
По мне - разницы нет. Тельцы ваще ревнивы))http://s4.rimg.info/da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

+2

3

Маrusya написал(а):

есть ли разница с кем вам изменили?

нет, если мне наставили рога,без разницы какого они цвета, важно что проблема во мне...

0

4

будет больнее, если с мужчиной.
я могу понять, что не совершенство, есть много других достойных женщин.
но меня предпочесть мужчине... я бы осатанела!
потому, для меня строить отношения с бисекусуальными барышнями проблематично.

+1

5

Если я уверена в человеке - мне примерно одинаково с кем он мне изменяет, лишь бы не тайком.
А если не уверена - буду беспокоиться по поводу и без.

0

6

Какая разница с кем?!!! Для сам факт измены это уже предательство!

+1

7

verani4ka написал(а):

сам факт измены это уже предательство!

почему?

0

8

Маrusya написал(а):

А вот скажите мне пожалуйста, есть ли разница с кем вам изменили? имеется в виду с парнем или с девушкой.

Было такое в истории моих отношений. Изменяли мне с мужчиной, потом и замуж выходили за тех с кем мне изменяли. Самое прикольное, что с этими парнями по прошествии времени мы можем нормально общаться, а вот с девушками нет. Вычеркнуты они из моей жизни.
Мужчина изменяет телом, а вот женщина изменяет душой и сердцем. Я так думаю.

Маrusya написал(а):

для меня нет разницы. Факт есть факт, и не важно с кем, почему и зачем.

0

9

Маrusya написал(а):

Одинаково больно

0

10

Маrusya написал(а):

Измена - есть измена!...Если БЫ  у меня была девушка и она мне изменила...хм....с девушкой - я бы как минимум расстроилась...с парнем - как минимум удивилась бы....измена - боль...я не прощу...я улыбнусь и отпущу.....

0

11

Наверное, имеет. Если измена с мужчиной, то это менее больно, особенно, если у твоей подруги ты - одна и первая, и любви к мужчинам она не скрывала. Приму это как ее слабость. Но если измена будет с женщиной - в мозгу взорвется вулкан, уйду, чтобы тушить свой вулкан. Не знаю, смогу ли простить. Пожалуй, да, но боль останется навсегда и периодически будет вырываться наружу. Самое больное будет застать их в постели. Пришлось пережить однажды. Жили в комнате втроем - все девчонки. С одной из них были отношения. Вернулась домой вечером (уже темно). Зашла и в темноте вижу телодвижения и слышу стоны. Меня не видят. С бешеной скоростью в мозгу произошло извержение вулкана, в глазах темно, сердце разорвалось: за моей спиной две мои подруги устроили такое... Вышла из дома, села, курю одну за одной. БОООООЛЬНО!!! И вдруг вижу идет одна подружка, не моя девочка, но другая. У меня первое, что на ум пришло: "Так значит это не ты?" И наступает облегчение -До меня доходит, что моя - там в комнате с мужчиной. Мне стало легче. Над этим случаем еще долго смеялись. Хорошо, что все хорошо кончается.

+1

12

Я придерживаюсь мнения о том,что не важно с кем тебе изменили,когда,как,,сколько раз и по какой причине,важен сам факт измены.Если это произошло-все остальное уже не имеет значения.

Отредактировано iris (21.05.13 22:01:40)

+2

13

Одинаково больно,не важно с кем...

0

14

Шанти написал(а):

почему?

Да потому что под предательством я понимаю не  только кровать, а еще эмоциональную измену, душевную травму. Конечно настоящую любовь тяжело убить и если по настоящему любишь то найдешь в себе силы простить, но и любовь, по крайней мере, та чистая, искренняя, когда полностью и всецело доверяешь партнеру останется такой же вряд ли.  Я уже не буду уверена в любимом человеке  на все 100! Я так чувствую и для меня это важно.

+1

15

verani4ka, а зачем тогда допускать мысль о том что можно простить и остаться, если всё равно больше не будете доверять этому человеку?

+1

16

Это я просто тему развила, потому как бывали примеры по жизни не со мной слава богу, но все же запомнилось. Прощали, продолжали жить дальше, а забыть не получалось вот так и держали руку на пульсе, но по мне это тоже не жизнь. А для меня вопрос ясен я  простить не смогу наверное, потому как видимо собственник если уж мое то мое делиться не буду и еще если я так не поступаю то и со мной не надо.

0

17

Я считаю,что разницы нет с кем изменили. Факт измены всё равно был.

0

18

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

А вот скажите мне пожалуйста, есть ли разница с кем вам изменили?

Нет, это не актуально при факте измены.

Не отличается.

+1

19

Дело не в том, что засовывают вовнутрь, палец или член, а в самом факте измены. Поэтому нет, не отличается

+2

20

Нет разницы с кем .

+1