Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть

Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

В любом клубе,в любом сообществе есть девушки  и женщины,которые,ну как бы."альфа-самки"..)))Они нравятся всем..всех вокруг себя покоряют..за ними десятки.а тол и сотни баб страдают.мечтают их добиться,или,те.кеого так сказать  уже"поимели",мечтают их вернуть себе обратно..И тут вот такая вот незадача...данный объект начинает обращать внимание на тебя..\ты,конечно,примерно,предпологаешь.чем это может закончиться для тебя..
Внимание вопрос:КАК"БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ" И НЕ СТАТЬ ОЧЕРЕЖНОЙ"ЖЕРТВОЙ"ДАННОГО ОБЪЕКТА?
Когда"АКУЛА"уже на тебя движеться..,и тебе уже полюбому не скрыться?..))
У кого какой был опыт"приручения"или взаимоотношения с  коварными и беспощадными "альфа"-самками?))
Поделитесь!)..

0

21

Я-просто жжесть!))) Если она вас воспринимает как очередную жертву да вы хоть в лепешку разбейтесь она все равно вас бросит. Лучше уйти сразу самой с гордо поднятой головой, чем быть выброшенной за ненадобностью

+1

22

Простите, но мне кажется, что если Вы все силы отдаете на поддержание мысли о том "как бы не проиграть", то Вы уже проиграли) Зачем заранее позиционировать себя в виде жертвы, или кого-то в виде хищника? Разве игра равных вас не привлекает?)

+1

23

Честно, вообще не понимаю о какой "альфа самке" речь. Ну, догадываюсь конечно, но... И чем же она так неотразима? Это на сколько же она должна быть безумно красивой? Да будь она хоть миллион раз красивой, мои глаза бы видели исключительно, извиняюсь, шлюху-нимфоманку. "Бросает" всех? - ну, видимо, сама она скучна в постели. Это у нее защита, самооценку себе поднимает. Нет, меня бы она не привлекла

+5

24

willsee, умничка!!! http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif плюс миллион!

0

25

willsee написал(а):

Честно, вообще не понимаю о какой "альфа самке" речь. Ну, догадываюсь конечно, но... И чем же она так неотразима? Это на сколько же она должна быть безумно красивой? Да будь она хоть миллион раз красивой, мои глаза бы видели исключительно, извиняюсь, шлюху-нимфоманку. "Бросает" всех? - ну, видимо, сама она скучна в постели. Это у нее защита, самооценку себе поднимает. Нет, меня бы она не привлекла

А если человек просто быстро пресыщается,или имеет кучу вариантов и поклонниц,то как тогда?

0

26

Я Вам уже ответила. Пресыщается, ну да, нимфоманка, сама по себе скучная в постели. Не сбежит первая ОНА - сбегут ОТ НЕЕ. /варианты, поклонницы...тем что между ног она наверное свою любовь ищет...?)) дабы не ошибиться и не упустить - со всеми подряд...)) Ну, некоторые вообще сердцем всех подряд любят...и одну, и вторую, и 20тую...)) Видимо я просто ущербная и не доросла до них, чтобы понимать..)))

0

27

Я-просто жжесть!))) написал(а):

А если человек просто быстро пресыщается,или имеет кучу вариантов и поклонниц,то как тогда?

вот этот вопрос может волновать только в одном случае,если вы влюблены))напрашивается вывод вы не против того чтобы "АКУЛА" вас съела...ну по этому здесь только один выход стать самым вкусным кусочком а как это сделать вы должны решить сами.
понаблюдайте что она любит на что она ведётся,на что у неё глаз горит...и вообще чем интересуется по жизни...а главное кого и за что уважает.
уважают обычно равных,а если вы будете равны вы уже не жертва вы ПРИЗ!...и вас надо заслужить)))сразу не сдавайтесь,но держите её постоянно в тонусе...заинтересуйте не только телом но и своей личностью!
удачи вам!

+1

28

И тут вот такая вот незадача...данный объект начинает обращать внимание на тебя..

А что обязательно вестись?
Прям вот так сложно удержать себя в руках?
Зная, что она "альфа-самка", по Вашему утверждению, и понимая, что Вы просто ОБЪЕКТ? Очередной...
Это грузовик на узкой дороге, или электричка, от которой не спастись?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Если Вы думаете об этом, то о чем речь? Смело идите с ней в постель, чего ждать? Вы же знаете результат, страдать не придется...

+1

29

Белый Кролик написал(а):

вот этот вопрос может волновать только в одном случае,если вы влюблены))напрашивается вывод вы не против того чтобы "АКУЛА" вас съела...ну по этому здесь только один выход стать самым вкусным кусочком а как это сделать вы должны решить сами.
понаблюдайте что она любит на что она ведётся,на что у неё глаз горит...и вообще чем интересуется по жизни...а главное кого и за что уважает.
уважают обычно равных,а если вы будете равны вы уже не жертва вы ПРИЗ!...и вас надо заслужить)))сразу не сдавайтесь,но держите её постоянно в тонусе...заинтересуйте не только телом но и своей личностью!
удачи вам!

Спасибо.Подумаю..

0

30

В любом клубе,в любом сообществе есть девушки  и женщины,которые,ну как бы."альфа-самки"..)))Они нравятся всем..всех вокруг себя покоряют..за ними десятки.а тол и сотни баб страдают.мечтают их добиться,или,те.кеого так сказать  уже"поимели",мечтают их вернуть себе обратно..

На деле эти десятки и сотни страдающих баб- просто жалкие и не ценящие себя недоличности. А те кого вы называете Альфа- самками- всего навсего эффектные и умеющие себя преподнести ша...... (пардон), умеющие красиво вилять попой и пудрить мозги  серым мышкам. Да, как правило- эти дамочки окружены толпой шестёрок, прыгающих на задних лапках, и смотреть на такое попросту омерзительно.
Максимум что тут следует сделать- переспать и отстраниться, продолжение попросту не имеет смысла. Да и вообще, зачем нужна женщина, на которой "негде ставить пробу"?

Отредактировано Александровна174 (18.05.13 21:12:04)

0

31

Александровна174 написал(а):

Максимум что тут следует сделать- переспать и отстраниться, продолжение попросту не имеет смысла. Да и вообще, зачем нужна женщина, на которой "негде ставить пробу"?

Мне вообще сложно понять, как с такой женщиной можно спать?

0

32

Александровна174 написал(а):

На деле эти десятки и сотни страдающих баб- просто жалкие и не ценящие себя недоличности. А те кого вы называете Альфа- самками- всего навсего эффектные и умеющие себя преподнести ша...... (пардон), умеющие красиво вилять попой и пудрить мозги  серым мышкам. Да, как правило- эти дамочки окружены толпой шестёрок, прыгающих на задних лапках, и смотреть на такое попросту омерзительно.

Отредактировано Александровна174 (18.05.13 20:12)

блин,а у неё реально море"шестёрок"..да,и умеет себя подать,но так,что выглядит не шл  а-"призом"..
Я,кстати,не"серая мышка".

0

33

"Если Вы думаете об этом, то о чем речь? Смело идите с ней в постель, чего ждать? Вы же знаете результат, страдать не придется..."

А хочется и того,и другого одновременно..)Так-не устраивает..

0

34

Тоторо написал(а):

Простите, но мне кажется, что если Вы все силы отдаете на поддержание мысли о том "как бы не проиграть", то Вы уже проиграли) Зачем заранее позиционировать себя в виде жертвы, или кого-то в виде хищника? Разве игра равных вас не привлекает?)

Так дело в том,что она действительно"хищница".более того:она гордиться своим списком "побеждённых"и тем,что все в неё влюбляются..И без удержу стремиться расширить список..Нужны комментарии и дополнения ещё?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть