Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть

Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В любом клубе,в любом сообществе есть девушки  и женщины,которые,ну как бы."альфа-самки"..)))Они нравятся всем..всех вокруг себя покоряют..за ними десятки.а тол и сотни баб страдают.мечтают их добиться,или,те.кеого так сказать  уже"поимели",мечтают их вернуть себе обратно..И тут вот такая вот незадача...данный объект начинает обращать внимание на тебя..\ты,конечно,примерно,предпологаешь.чем это может закончиться для тебя..
Внимание вопрос:КАК"БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ" И НЕ СТАТЬ ОЧЕРЕЖНОЙ"ЖЕРТВОЙ"ДАННОГО ОБЪЕКТА?
Когда"АКУЛА"уже на тебя движеться..,и тебе уже полюбому не скрыться?..))
У кого какой был опыт"приручения"или взаимоотношения с  коварными и беспощадными "альфа"-самками?))
Поделитесь!)..

0

2

Я-просто жжесть!))) написал(а):

КАК"БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ" И НЕ СТАТЬ ОЧЕРЕЖНОЙ"ЖЕРТВОЙ"ДАННОГО ОБЪЕКТА?

Расслабиться и получить удовольствие.  :rolleyes:

Отредактировано iris (11.05.13 09:47:39)

+3

3

Если вы себя позиционируете с жертвой, то так вас и воспринимают окружающие.

В любом клубе,в любом сообществе есть девушки  и женщины,которые,ну как бы."альфа-самки"..)))

Господя.... какие слова))) "альфа-самка" - мы в прериях живем?
Есть уверенные в себе девушки, к которым и тянутся, которые привлекают своей харизмой, которые знают себе цену.
Блин... как может девушка назвать другую девушку "самкой"? http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

4

Вы уже в самом вопросе подразумеваете ложь- " и не проиграть" ? Что же, если сами понимаете что это лишь игра- тогда либо ее правила, либо ваши.. А цель какова? Нужно чтобы она запала на Вас? Или Вы не запали на нее? В любом случае советы просто воздух- ситуация сама покажет, как и что.. А вообще, если речь идет о красивой, умной, сексуальной женщине- чтобы ее покорить нужно и самой что то из себя представлять..

0

5

Либо не ввязываться и отказать,мало ли кто там на меня движется...либо расслабиться,и получить удовольствие,изначально понимая,что это приключение...а жить надеждой приручить такую барышню-посчитайте ее бывших,и поймете,что бесполезно...

+1

6

Хотя однажды и такая штучка будет кем то очарована :)

0

7

У кого какой был опыт"приручения"или взаимоотношения с  коварными и беспощадными "альфа"-самками?))

альфа-особей приручить невозможно. для них важен факт завоевания. потом они теряют интерес.
можно, конечно, попробовать поиграть в эту игру. оставляя загадку и заставляя Вас вновь и вновь завоевывать.
только устанете, да и альфа-особи через какое-то время может надоесть. им же нужно разнообразие. :)

0

8

Расслабиться и получать удовольствие.
Стать нужной.
Не мешать.

0

9

Это как? Не скрыться можно только тогда, когда не хочешь скрываться)))) Если Вам сия "акула" абсолютно безразлична, так и действий никаких производить не надо... Живите себе как жили - человек, каким бы он ни был, - если не нужен Вам лично - никак не сможет на Вас подействовать, и грызануть Вас за живое вряд ли сумеет))) Никто не может Вас насильно заставить быть жертвой, по крайней мере, в сфере чувств и ощущений...

КАК"БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ" И НЕ СТАТЬ ОЧЕРЕЖНОЙ"ЖЕРТВОЙ"ДАННОГО ОБЪЕКТА?

Да забить... Мало ли кто там движется и круги нарезает...

с уважением

0

10

Они нравятся всем..всех вокруг себя покоряют..за ними десятки.а тол и сотни баб страдают.мечтают их добиться,или,те.кеого так сказать  уже"поимели",мечтают их вернуть себе обратно..

Нравится всем по-моему просто невозможно, на вкус и цвет... сами знаете ...если уже страдают десятки и сотни  стоит ли пополнять их ряды?

и тебе уже полюбому не скрыться?..))

ну если так ...дык попробуйте ее, а может бывшие ее жертвы находят в ней то, что Вам совсем и не надо, тогда и проблема отпадет сама собой )))

0

11

Внимание вопрос:КАК"БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ" И НЕ СТАТЬ ОЧЕРЕЖНОЙ"ЖЕРТВОЙ"ДАННОГО ОБЪЕКТА?

Не так страшен черт как его малюют

+2

12

Шанти написал(а):

Расслабиться и получать удовольствие.
Стать нужной.
Не мешать.

Интересная мысль,спасибо!

0

13

dhope написал(а):

Это как? Не скрыться можно только тогда, когда не хочешь скрываться)))) Если Вам сия "акула" абсолютно безразлична, так и действий никаких производить не надо... Живите себе как жили - человек, каким бы он ни был, - если не нужен Вам лично - никак не сможет на Вас подействовать, и грызануть Вас за живое вряд ли сумеет))) Никто не может Вас насильно заставить быть жертвой, по крайней мере, в сфере чувств и ощущений...

Да забить... Мало ли кто там движется и круги нарезает...

с уважением

А если не безразличен?И понимаешь,что вот-вот поведёшься как последняя дура на то,на что уже повелись другие и жалеют?..А хочется ситуацию сохранить под своим контролем(или хотя бы не потерять этот контроль над самой собой..),а также стать для НЕЁ ОСОБЕННОЙ,а не такой как все?

0

14

Алишка написал(а):

Вы уже в самом вопросе подразумеваете ложь- " и не проиграть" ? Что же, если сами понимаете что это лишь игра- тогда либо ее правила, либо ваши.. А цель какова? Нужно чтобы она запала на Вас? Или Вы не запали на нее? В любом случае советы просто воздух- ситуация сама покажет, как и что.. А вообще, если речь идет о красивой, умной, сексуальной женщине- чтобы ее покорить нужно и самой что то из себя представлять..

В плане денег и соц.статуса что-то собой представлять или речь идёт о чём-то более сложном?))

0

15

Маrusya написал(а):

Если вы себя позиционируете с жертвой, то так вас и воспринимают окружающие.

Господя.... какие слова))) "альфа-самка" - мы в прериях живем?
Есть уверенные в себе девушки, к которым и тянутся, которые привлекают своей харизмой, которые знают себе цену.
Блин... как может девушка назвать другую девушку "самкой"?

Ну придумайте этому какое-то другое имя,только ведь суть-то основная не меняеется?
Я от Вас не услышала ответа на вопрос:что делать,когда тебя начинает "окучивать"супер-популярная девушка-лидер-и т.д.,короче.за которой все вокруг сохнут в тусовке..и ты знаешь,что это может для тебя плохо закончиться(когда она тобой наиграетсмя и ты ей просто надоешь,на тебе поставят"галочку"и двинуться к новым завоеваниям..,а ты ещё долго будешь грузиться и т.д.)-как остаться"хозяйкой положения"и всё перевернуть в свою сторону?

0

16

verani4ka написал(а):

Нравится всем по-моему просто невозможно, на вкус и цвет... сами знаете ...если уже страдают десятки и сотни  стоит ли пополнять их ряды?

ну если так ...дык попробуйте ее, а может бывшие ее жертвы находят в ней то, что Вам совсем и не надо, тогда и проблема отпадет сама собой )))

Спасибо,достаточно мудрая мысль,кстати!я подумаю над этим..
Хотя для меня этот вопрос всё ещё остаётся открытым,т.кя получила мало информации по ответам..
Нет чувства завершённости и окончательного понимания того:что же мне делать-то?!
Какой из ваших всех ответов истинно правильный и идеальным будет для меня?..

0

17

Какой из ваших всех ответов истинно правильный и идеальным будет для меня?..

,Ваш личный ответ будет правильным...и да,если не можете не повестись, не сдавайтесь до последнего...Банально,но факт...

0

18

Гало написал(а):

,Ваш личный ответ будет правильным...и да,если не можете не повестись, не сдавайтесь до последнего...Банально,но факт...

Гало написал(а):

А после того,как сдамся,как себя вести?...
(не сочтите за тупой вопрос-просто интересно)

0

19

что делать,когда тебя начинает "окучивать"супер-популярная девушка-лидер

Пункт А - мне это льстит и я постараюсь расслабиться и получить максимум удовольствия
Пункт Б - включается мозг и я понимаю, что не хочу быть тритыщипятьсотпервой в ее списке и делаю ноги

как остаться"хозяйкой положения"и всё перевернуть в свою сторону?

не становиться легкой добычей. Заинтересовать собой. Своим умом и интелектом. Так как чем же она тебя запомнит, если ты такая же как сотня до тебя?

0

20

А после того,как сдамся,как себя вести?...

,как будто ничего особенного не произошло...никаких звонков,навязчивых смс и так далее...легкость,и только...(если она Вас цепляет-тяжко будет...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вести себя с"хищницами"которые имеют успех у женщин,и не проиграть