Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить",или,пока человек не пострадает и не добьётся тебя.то эффекта-"ноль".т.е. если всё и будет.то не надолго?

0

41

Мне кажется стоит сохранять интригу как можно дольше...так интереснее.

0

42

Судя по последствиям и обстоятельствам. Если мне нужен конкретный трах, тада чего ждать то? А если лямур-то тогда можно и денька три в одной постели под сказки всякие засыпать, а потом уж и того...как бэ отдаться. Ненадолго. Вопщем всё зависит от того , чего хочет дама и ты сам.

0

43

Лан... и с свои пять евро.
Я вот сколько замечал... ежели ты просто по-дружбе, для секса ради и не планируя ответных чувств, то легкость бытия - она только приветствуется. И да, секс это весело, это безумно приятно, это легко. Как пироженку съесть или деве, или три даже.

А вот ежели чувства к человеку. И ты еще и сам не осознал, а внутри уже такая нежность. Лишний раз и тронуть, как током бьет. А дотронулся, так и отпустить боязно, вдруг исчезнет. И сладко, так сладко просто быть рядом. И хрупко, и нежно, и страшно, как в первый раз. И ты невинный совсем становишься.Просто обнять, уже счастье. Рядом лечь. Голову положить. И замереть, успокоиться.
Не... когда ты влюблен, зверь внутри затихает. Подставляет живот чесать и лапки вверх. Ластится.В глаза заглядывает. Не торопится. Наслаждаясь этой хрупкостью и чистотой. Где уж тут сразу...нееее....

+2

44

Отдаться, помучить, зацепить)
Ну чисто жОлтая пресса)
Семь рецептов долгой и счастливой жизни.

0

45

Я не заметила особой корреляции.
Я как-то переспала с девушкой, с которой познакомилась в ночном клубе...в ту же ночь. Мы встречались почти три года. Хотяяяя...кто знает, если бы подождали, то может быть встречались и больше  :crazy:

0

46

Ты либо зацепишь, либо нет. И мне кажется, это зависит не от того- на каком свидании случилась близость.

0

47

In Solo написал(а):

Ну чисто жОлтая пресса)

Это, пожалуй, особенность всех тем данного автора) Давно они не поднимались...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?