Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить",или,пока человек не пострадает и не добьётся тебя.то эффекта-"ноль".т.е. если всё и будет.то не надолго?

0

2

Какой странный вопрос.. "Зацепить" можно и без свиданий, а от страданий рушатся отношения.
Всё зависит от девушки.

0

3

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить"

зацепить всегда можно, было бы чем

+1

4

Шанти написал(а):

"Зацепить" можно и без свиданий

это точно, до первого свидания я как правило всегда нахожу возможность пообщаться и чем больше тем лучше, я лучше узнаю ее она меня, а уж если находятся общие точки соприкосновения, то и свидание не за горами ...просто для меня даже первое свидание это уже какой то итог, пусть первого и совсем короткого общения, но все же я уже тогда получаю посыл хочу ли я и дальше продолжать общаться и узнавать или  она ну совсем "не мое" тогда и цеплять ее серьезно  я точно не буду...мучить не люблю и к чувствам отношусь ответственно и бережно

0

5

Я думаю, что человек либо нравится , либо не нравится. Мучить себя и её бесполезно. В отношения как "в омут с головой". Лучше потом пожалеть о содеянном, чем о бездействии.

0

6

Вполне возможно,что я неправильно сформулировала вопрос,поэтому и получила ответы,далёкие от интересующего меня вопроса.
Ок:ОТДАВАТЬСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ИЛИ НЕТ?
Что эффективнее будет в плане привязки человека к себе?И вообще:это играет какую-то роль или нет?..
Вот так попробуем..
Да,на вас какая девушщка больше произведет больше впечатления,которую сразу можно на первом свидании"завалить"или которая заставит себя добиваться?

-1

7

Я-просто жжесть!))),Вы просто жжесть...))))

"завалить"

ну о чем тут говорить? Пока Вы используете такие термины по отношению к женщинам,Вы не произведете впечатление... И да,отдаваться или нет,это такое сугубо личное,что на всех людей действует по разному...с одной переспите-и наскучите сразу же,с другой-и что-то завяжется... Мозгами надо брать,а не вопросом "дать или не дать"...

+10

8

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить",или,пока человек не пострадает и не добьётся тебя.то эффекта-"ноль".т.е. если всё и будет.то не надолго?

думаю что можно....все зависит от тебя. а если вы не подходите друг другу, то ничего не поможет.

0

9

Я-просто жжесть!))) отдайтесь и не мучайтесь.

0

10

Мне кажется определяющим все равно будет первая встреча. На которой могут возникнуть искренность и чувства. А в сети по переписке это так себе любопытство. Только на первом свидании может вспыхнуть искорка и даже огонь!!

0

11

Николя написал(а):

А в сети по переписке это так себе любопытство.

Переписка переписке - рознь...

Николя написал(а):

Только на первом свидании может вспыхнуть искорка и даже огонь!!

Не будьте так категоричны. Здесь нет правил и законов.

0

12

lan2305
lan2305
И даже возможен на первом свидание быть интим

0

13

Сложный вопрос... с одной стороны, искра может возникнуть, тогда секс станет прекрасным завершением вечера и отличным началом отношений. Но с другой стороны, может получится всё скомкано и неловко из-за стеснения, незнания друг друга. Тогда первый секс если и не станет последним, то будущим отношениям пойдёт не на пользу. Всё же нужно действовать по ситуации.

0

14

Спасибо за ответ!А как у Вас чаще всего получается?

0

15

Чаще всего секс как раз на первом свидании. Бывает так, что я общаюсь с человеком очень долго, постепенно отношения из дружеских перетекают в отношения иного рода, потом секс и уже потом идут свидания))

0

16

И какие удачнее впоследствии складывалось:после секса на первом свидании или после длительных отношений?

0

17

Ок:ОТДАВАТЬСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ИЛИ НЕТ?

"Я-просто жжесть!)))" Почитал я Вас, и у меня единственный вопрос: "А Вас кто-нибудь захочет на первом свидании? Да и на последующих тоже?"
Так что, думаю, преждевременно Вы поставили свой вопрос!

Да,на вас какая девушщка больше произведет больше впечатления,которую сразу можно на первом свидании"завалить"или которая заставит себя добиваться?

И где логика? Пишите о первом свидании. Естественно, романтик еще вовсю..... А у Вас "завалить". Вы что маньяк? Заманил жертву на первое свидание и "завалил"?

Гало написал(а):

Я-просто жжесть!))),Вы просто жжесть...))))

0

18

"Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?"
Мозгами

0

19

lost написал(а):

)" Почитал я Вас, и у меня единственный вопрос: "А Вас кто-нибудь захочет на первом свидании? Да и на последующих тоже?"

Вы сомневаетесь в моей привлекательности?)Впрочем это не по теме..

lost написал(а):

. А у Вас "завалить". Вы что маньяк? Заманил жертву на первое свидание и "завалил"?

Хорошо)-уложить в постель,отыметь и т.д.не придирайтесь к словам,главное что сама суть понятна.

0

20

Unforgotten написал(а):

Мозгами

С этого момента по подробнее..)Научите меня,скромную простую девушку..этому необычайному приёму Кунг-фу)))..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?