Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С кем вы сегодня поговорили и о чем?

С кем вы сегодня поговорили и о чем?

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

С кем вы сегодня поговорили и о чем? http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

21

Переговорила с кучей народа по телефону, о работе(( и в вирте с девушкой попыталась (кажется обидела)

0

22

С подругой.Поговорили обо всём на свете.Договорились о встрече.

+1

23

Наслушалась и наговорилась всласть. О многом, кроме своего личного. Теперь молчу, тычу пальцами по клаве и наслаждаюсь)))

0

24

С подругой по телефону о ее проблемах на работе.

0

25

С любимой по телефону..о личных проблемах и интересах))) С близкой подругой обо всём на свете)))

0

26

В тату салоне, с мастером обговорили рисунок.

+1

27

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

В тату салоне, с мастером обговорили рисунок.

завидую белой завистью. Что решили сделать? И где именно? )))

Говорила с подружкой самой любимой. О том, что скоро Новый год и пора покупать подарки. И с папой. В нашей ситуации единственный плюс -  родители и я стали чаще созваниваться

0

28

С бабушкой о жизни... Поговорили по душам о семье, о старости, о коте... Ну да, кот у бабушки - священное животное.

+1

29

Поговорила со знакомой. О картах. Потом ещё об экстрасенсах.

0

30

О жизни .... с собой...больше, к сожалению...не с кем.... http://s6.uploads.ru/t/UOZlK.png

0

31

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

завидую белой завистью. Что решили сделать? И где именно? )))

Это не мне. Делает дочь 13 лет..(самоутверждается). Все аргументы у меня закончились(
А наносит звездочку на левое запястье (что означает, не боится жизненных перемен или что-то в этом роде)

0

32

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Это не мне. Делает дочь 13 лет..(самоутверждается). Все аргументы у меня закончились(
А наносит звездочку на левое запястье (что означает, не боится жизненных перемен или что-то в этом роде)

Класс )) Понимаю, что вам не нравится ))
Идея мне кажется хорошей ))) Хотя я себя в 13 вспомню....какие тату...куклы и книги )))

0

33

С мамой о предстоящей поездке и о том, что нельзя пересаливать пищу)

0

34

С мужем о разводе.

0

35

С мамой о жизни,

0

36

Ни с кем... и ни о чем... Голоса нет второй день, домашние радуются)))

0

37

С орхидеей. Она с нами переезжает ))) Поговорил. Наш с Котем орхидей тож будет соседке несказанно рад. Он ща все новые стрелки и бутоны. Ох... а я ему - переезд-переезд.
А она... не знаю еще как зовут. Назовем вместе с Котем.  Она у нас родилась и никуда-никуда еще не переезжала, даж из магазина, даж с этого подоконника. так что пересаживал и рассказывал ей о новом доме и новом подоконнике.
Говорю: " Не боись, девуль, все будет хорошо. Вон и сосед у тебя - знатный орхидей со стажем переездов. Не пропадем. А подкормку с собой я уже приготовил. Запакую - в лучшем виде долетим-доедем. Тебе там понравится."

0

38

Ariel36

:D  :D  :D  жалко домашних...

Тоже со всеми на лялякалась... Язык болит, челюсть тоже ( от смеха)...
Вообщем хороший день проходит, жалко...

0

39

С котом.По душам. http://s3.uploads.ru/t/iCzZj.png

0

40

По телефону, с матерью. О предстоящих (на следующей недели) каникулах, о приезде ее внучки на весь период и где я, собственно, планирую находиться все это время..

Отредактировано Fura (25.10.15 21:58:19)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С кем вы сегодня поговорили и о чем?