Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что за дела то?

Что за дела то?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Без слов я завяну, но без поступков слова вскоре начнут расстраивать, а не очаровывать.

+1

22

Всегда приятно слышать слова любви,как без них обойтись,не знаю.Видно кто-то обходится даже на этом форуме,но женщины более нежные натуры,и как правило все знают эти заветные слова.Это мужики толстокожие обходятся без слов.Может я и не права,но в реале у меня так оно и было.

0

23

Говорю, много раз на дню. Пишу. Про себя произношу. Не считаю это через-чур.
Я проверял на детях, маленьких детях и чуть побольше. Я говорил это племяннику, которого растил одно время до семи лет. Это важно, говорить утром любимому человечку: " Я люблю тебя, мой сладкий," и целовать в макуху. Он просыпается, начинает новый день с любви. Это важно, когда вы совместно заняты делами, или решаете некую задачу, или мне приходится объяснять кусочек такой непростой жизни этому человечку. В конце я всегда говорю ему - люблю тебя, и целую. Это здорово, что все дела, задачи дня и сама жизнь подкреплены любовью. И на ночь я обязательно говорю ему, спокойной ночи, я люблю тебя. Он засыпает с любовью. И да..опять целую. В нашей жизни очень мало объятий и слов любви, дети не слышат их от нас и сами вырастают боясь дотронутся до любимого человека, скупыми на похвалы и открытое выражение любви. Они привыкают все носить в себе. Но ведь это так важно, чтоб любимый человек знал, помнил и чувствовал. И дела здесь не при чем. Дела есть дела. Они не всегда видны, понятны. К ним привыкают. В конце концов дела подкрепленные словами любви, и объятьями куда ценней. Согласитесь?
Вот и с любимой своей я так же... Я буду говорить, что люблю ее всегда и везде. Столько сколько мы будем жить. А может и еще больше. Утром,на ночь, любя ее страстно, держа в своих объятьях. Занимаясь делами. Делая невозможное и обыденное я буду говорить ей вслух, писать, произносить про себя, когда ее нет рядом. Иначе какой смысл во всех моих делах? иначе для чего?

+11

24

Я воспитана в сдерживании любых эмоций в любых ситуациях.До последнего времени была очень закрытым человеком.Но с Ней сорваны все замки и защелки.Хочется баловать и ласкать Ее слух словами любви и не только словами.Не знаю почему,но я чувствую,что это ей нужно.Также как и мне.В жизни ни с кем я так не раскрывалась.А то,что каждое слово должно быть обеспечено и подтверждено делами - полностью согласна.Слово должно быть железным,иначе веры нет.

+1

25

Маrusya написал(а):

Вместо слов должны быть дела и поступки.
А какие такие дела должны заменить слова "Я тебя люблю"?
Или какими такими делами эту самую любовь доказывать?

Через слова можно привлечь человеческое акцентирование на той или иной ситуации.Какие-то действия, поступки, забота и  т.д. это просто одни из многочисленных проявлений любви)Ощущение любви в душе, это единственный способ отдать ее. Каким способом выражать это чувство, каждый выбирает для себя)

Отредактировано Рафаэль (02.05.15 20:13:19)

0

26

Мне важно слышать...

с уважением

0

27

Взгляд...он раньше слов и поступков "выдает" любовь...
Ту любовь, ту эмоцию, которая есть в данный момент времени.
Он выше слов "я люблю тебя"

0

28

Слова нужны, кому-то нужно постоянно, кому-то хватает нечастых признаний....но без поступков - это просто слова.... Так что идеальный вариант - поступки+слова. А бывают моменты, когда ничего не нужно - все говорят глаза....

0

29

Маrusya написал(а):

Бытует мнение, что говорить слова любви не стоит, слова недорогого стоят.
Вместо слов должны быть дела и поступки.
А какие такие дела должны заменить слова "Я тебя люблю"?
Или какими такими делами эту самую любовь доказывать?

И можно ли вообще обойтись без слов?

У цельных личностей слово есть дело. У дробных кому как, что говорю и что делаю не согласуется.

0

30

Нужны и слова и поступки. Поступков на самом деле не так уж много - взять и решительно построить отношения или семью, а не морочить голову красивыми словами - годами. Я именно говорю это про те пары, которые не могут съехаться по ряду причин. Когда одна готова на все, а у второй 100500 причин.

+3

31

Zeleny4ay
Тысячу раз - ДА!!!
Вот если бы не Своя Н, Соня до сих пор была бы свободна)) *остальных прошу не волноваться))*

0

32

Дела+Слова, а не

Слова, слова, слова

Дела на первом месте

0

33

Mango|0011/7a/32/3587-1461912829.gif написал(а):

Дела+Слова, а не
Слова, слова, слова
Дела на первом месте

Mango
Вы для меня следующаяпослеКрымс
Во, как напечатала

0

34

Важные слова, укреплённые делами )))
Мы женщины и любим слушать ушами. Но одни только слова, без соответствующих поступков не имеют 100%-ной силы  :surprise:

0

35

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Говорить нужно слова любви обязательно, но все они должны подкрепляться действиями, иначе все просто трёп.

Это я написала в 2013г.
Я подписываюсь под каждым словом, говорить и  не любить в жизни, каждым своим днём,часом, минутой,  секундой, подтверждать это действием, от малого до великого,и  наоборот, это ли не счастье, это и есть признание любви!

Отредактировано Своя Н (23.06.16 23:29:07)

0

36

Действия человека говорят громче, чем его слова — вот неоспоримая правда жизни! Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам.

Слова стоят дешево. А действия означают многое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что за дела то?