Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?

Чем Вы балуете своих девушек?

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

scart написал(а):

ээээ... ну тут как обычно - каждому свое ) Но он-то уж точно не сахар ))

срочно сообщите кто же сахар, наконец
и пойдемте спать
к вам. шучу. ко мне.
доброй ночи )

0

102

sss написал(а):

срочно сообщите кто же сахар, наконец
и пойдемте спать
к вам. шучу. ко мне.
доброй ночи )

иногда сахар - это я ) если повезет )
доброй ночи )

0

103

Моя женщина долгое время не разрешала никаких ухаживаний. Но во мне живёт гусар, желающий покорять и радовать свою  даму сердца. Первый романтичный шаг был - букет из двадцати одной розовой розы и метровый плюшевый медведь. Скорее всего большинству это покажется банальным сюрпризом. Но когда она получила от курьера 14 февраля этот скромный знак внимания, она действительно радовалась этому. Ей было приятно, ей понравилось... Как будто разрушилась какая-то стена, которая скрывала женственность её души. Ввиду обстоятельств, находясь очень далеко от меня, она может обнимать этого мишку, я улыбаюсь, когда она говорит, что каждую ночь берёт его с собой в кровать.
Надеюсь, в будущем у меня будет возможность каждый день удивлять и радовать мою любимую. Пока что в моих возможностях лишь цветы, романтичные слова на всевозможных носителях, фотографии, сделанные для неё, стихи. Ещё в арсенале есть песни. Вчера ночью спела ей серенаду. Хоть она терпеть не может мой голос, этот подарок приняла положительно.
Спасибо ей, что она есть в моей жизни. Ни для кого мне не хотелось быть такой романтичной. А её хочется всегда радовать.

+1

104

А мне хотелось готовить. Начиная просто от обычного кофе - до каких-то вкусняшек и новых блюд, специально для неё... И да, потом с удовольствием угощать. Ещё любила делать массаж )))Как-то скромненько, но.... Всякие ласковые слова и нежности, подарочки и сюрпризы - по умолчанию ))))

+2

105

Чьорт, только сегодня ржали над тем, как вместо колечка была подарена шикаааарная брендовая.....кастрюлька и как она запала в сердце нашей теперь общей маме. Скоро кастрюлька уедет в свой  дом. Маме придётся купить такую же! Неромантично наверно. А нам -забавно.

+1

106

creems написал(а):

Чьорт, только сегодня ржали над тем, как вместо колечка была подарена шикаааарная брендовая.....кастрюлька

creems - ты мой кумир по романтическим ухаживаниям. Меня точно радовало бы все, от садовой лопаты и шуруповерта с кучей насадок, до чугунной сковородки. Набор слесаря сантехника на 14 февраля ( с прилагаемой униформой) и сучкорез под новогоднюю ёлку.

А вот из самого Карыча романтик... Карыч, он от любви в детство впадает, и подарки у него любимой романтические соответствующие. Вот вы чего своей любимой в пятилетнем возрасте дарили?  Во-во "сикретик" из разноцветных стеклышек, лепестков цветов с ближайшего луга, заветных пуговок и пробочек. Вместе и закапывали - прятали. И чтоб никто-никто кроме нас. Так и Карыч.
Он своей любимой в честь первого знакомства два камушка из ближайшего ручья подарил. Тёплых.
Он грел в руках трубу от крыши модели дома, так криминально оторванную любимой в парке, на глазах всевидящего ока правопорядка.
Первый цветок для любимой - это был последний цветок уходящей осени не понять как расцветший на этом чахлом кустике в жуткий мороз, пока мы мерзли на обочине дороги ожидая смертельно запаздывающее такси.
Первый поцелуй...о... тут я смущенно молчу. ( это был туалет... туалет МакДака (шопотом)) И да, мне не стыдно!
Первая песня.. серенада для любимой... ой-ей.. Тогда же, когда и первый цветок. Ты помнишь, Любимая? Срывающимся то ли от ветра и холода, то ли от волнения голосом, отворачиваясь и смущаясь, не попадая ни в одну ноту Карыч пел тебе "Гори, гори моя звезда.."
Вторая попытка. Вторая попытка романтически спеть ( с элементами стриптиза) заставляет краснеть Карыча до сих пор, надо бы удалить все следы этого позора, до сих пор ведь не удалил. Видио было отослано Любимой в далёкую горячую пыльную страну, как поддержка. Ага.. Любимая замолчала где-то на пол дня переваривая увиденное. Потом очнулась. Видимо это все же была шоковая терапия.
А... Новый Год! Канеш... что еще наш пятилетка Карыч -штаны на лямках мог еще подарить  своей суженой? Самое для него дорогое... А что самое дорогое у детей? Прааальна. Игрушки. Он подарил Любимой две Новогодние игрушки доставшиеся ему еще от бабушки, запаковав их в коробочку от подарка с кремлевской елки 1967 года. Спрятав в душистый чай из летних трав собранных собственными руками.
Ой не... я считаю, Жена Карыча, она самый терпеливый и мудрый "пацан" на свете. И чтоб терпеть его прибабахи это надо просто очень любить.А ведь так оно и есть на самом деле. Так и есть.

+5

107

Собой, своей любовью, и всем тем, что из этого вытекает))

Отредактировано Тифани (30.05.16 21:45:13)

+1

108

А я балую сюрпризами. У меня есть одна особенность: я запоминаю, чего ей хочется, а потом преподношу ей это. Жена до сих пор удивляется, как у меня это выходит. "Я ведь только когда-то вскользь упомянула о том, что хочу новые наушники. И вот - они у меня теперь есть."
Еще мы очень любим путешествовать, поэтому с удовольствием удивляю билетами или туром в город или страну, в которой мы еще не были. Супруга - большая поклонница спа-отдыха. Устраиваю романтические дни или уикенды со всеми вытекающими отсюда отелями, массажами, спа, бассейнами, саунами и т.д.
По воскресеньям я, катастрофически не любящая готовку, пеку для нее блины, и иногда она просит сварить меня яйца "так, как только ты умеешь".
Ну и, конечно, цветы и маленькие приятности.

+5

109

Ну как можно не баловать девушек? И это не только касается твоей половинки, но так же подруг и коллег девушек. Ведь когда делаешь приятное человеку, он улыбается. А улыбки женщины нет ничего прекрасней, кроме самой женщины1

+3

110

качественным сексом . вкусняшками . стихами . цветами . сюрпризами ))

0

111

Главное вовремя остановится,а то могу все сбережения потратить,лишь бы любимой было хорошо и исполнять ее желания.Когда вижу в ответ то же самое,то я могу себя назвать счастливой женщиной)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?