Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?

Чем Вы балуете своих девушек?

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Valeriya написал(а):

Далеко не бюджетно))

Valeriya,  как могу).Но я, никогда не отрываю последний рубль от семьи  ради прихоти своей женщины). Все разумно- есть возможность, ни каких проблем, нет- прости, придется подождать. )))

Отредактировано Dora (26.03.15 17:14:32)

0

82

Satine написал(а):

Ничем((
Я отвратительная девушка((

аналогично((

0

83

Dora

Dora написал(а):

Балую ?) Делаю подарки, ну там ноуты, диктофоны, шкатулки всякие разные, косметику, дарю цветы- без них никуда! Вожу на концерты, в театры, покупаю безделушки, вожу в бары, езжу с ними на природу.. ну и конечно окиян внимания , доброты, тепла и ласки. Ну вот, приблизительно так)).

Вы,кажется,искали себе девушку?Dora,я Ваша навеки......за ноут. :crazyfun:
Вы очень щедры))))С такими подарками к Вам пол Москвы сбежится красавиц!

+1

84

Robin написал(а):

С такими подарками к Вам пол Москвы сбежится красавиц!

Да ну?)))) Нее, сперва любовь- потом подарки)))  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif  нуу.. я имела ввиду душевную и эмоциональную близость))))).

0

85

Dora
А я то дурында размечталась,уже и на сайт залезла ноут себе выбирать)))Дорочка,может можно как-нибудь без любви?Вы подумайте,я тут же метнусь к Вам,хоть и далековато http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

86

Robin написал(а):

метнусь к Вам,хоть и далековато

Э.. вы пешком идти собираетесь?)) Вы жеж вроде тож в столице обитаете, не?)

Robin написал(а):

Дорочка,может можно как-нибудь без любви?

Не, ну как жеж без любови то?)) Низзя, ай- яй -яй!)

Сперва любофф, потом подарки))))).

0

87

Dora
Пешком по нашей столице быстрей получится,пока все пробки объедешь,невеста сбежит(
Но,я так понимаю надобность метаться отпала,Вы мне отказали и разрушили мои мечты.Ушла зализывать душевную рану.Ах,Dora,Dora....

0

88

Robin
Полюбила лейтенанта -
Повстречался вдруг майор.
Загляделась на майора -
Лейтенанта кто-то спер!

+1

89

Микс
Вы намякиваете,что я осталась одна?

0

90

Robin
Уехала только на час,а тут уже распродажа оргтехники и духов врозлив.
Вас страшно оставлять.

0

91

Девушки)) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

92

Микс
Так не оставляйте)))Девушки они такие-на минутку оставил,ее другой(другая)ПОДХВАТИЛ!Но Вы не переживайте,меркантильных не любят,а Вам именно такая досталась.Задумайтесь,прежде чем в Загс звать

+1

93

Satine
Пардон,больше не будем)Увлеклись!

0

94

Балую неожиданными билетами куда-нибудь на море на выходные или на концерт любимой группы в другую страну или город или просто неожиданными поездками в соседние области. Утренним сексуальным марафоном, растягивающимся на полдня, и потом поздним завтраком в каком-нибудь чудесном ресторане с невероятными вкусностями. Собственноручно приготовленным необычным каким-нибудь ужином с бутылкой хорошего вина. Конечно подарками и цветами, походами в кино и театры, на выставки всякие - но это наверно уже не совсем из серии баловать.

+1

95

любовь - дело серьезное
не до баловства

+1

96

sss
любовь и баловство - это ж самый чудесный коктейль )

0

97

scart написал(а):

sss
любовь и баловство - это ж самый чудесный коктейль )

в нем, кажется, сахару слишком много )

0

98

sss
не-не-не, любовь это не про сахар ))

0

99

а про что?
про педофила ивана макарыча?)

0

100

sss написал(а):

а про что?
про педофила ивана макарыча?)

ээээ... ну тут как обычно - каждому свое ) Но он-то уж точно не сахар ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?