Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?

Чем Вы балуете своих девушек?

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

lost написал(а):

Да я ж про любовь говорю, а не про сексуальное желание)))

Ни в коем случае не смеюсь. Только думаю, что если привычки где-то что-то тормозят, то надо их видоизменить))) Так сказать, ради прогресса)))

Любовь без желания? Вы про дружбу чтоли?
Вы правильно думаете, я думаю так же

0

62

ajnur написал(а):

iris, скажите, а если вдруг ваша девушка не приготовит вам красивый ужин?

Ну и что?Для меня это не проблема.Смысл в том,что мне нравится то, что она делает для меня,только в том случае,если она сама получает от этого удовольствие.То,что вы делаете друг для друга,те сюрпризы,которые преподносите не должны превращаться в обязаловку.Мне было бы неприятно,если бы она идя домой думала-*блин,что еще ей приготовить,как она меня достала*.Я например очень редко подаю завтраки,потому что ранним утром я всегда в плохом настроении и если бы я в этом настроении еще и готовить что-то должна была бы,то делала бы это с плохо скрываемым раздражением,а подавать раздражение на завтрак не самая лучшая идея.Всегда можно найти то,что вам будет сделать для нее приятно и от чего она порадуется.Я не очень хорошо умею доносить свои мысли в письменном виде,но надеюсь вы поняли к чему я все это написала.))

0

63

Да, конечно, написано понятно :)
Такая мысль параллельно возникла)) многие беспокоятся, что их неправильно поймут или не поймут вовсе ) но редко кто беспокоится, все ли и правильно ли понял он сам )) потому что каждый говорит о себе.
Я не очень понимаю, как можно испытывать раздражение, готовы завтрак. Если уж я об этом вспомнила, у меня есть врем и физическая возможность - почему нет?
Но я уверена, iris, процентов на 90, что когда вам не приготовят привычный красивый ужин, вас посетит мысль, что что-то произошло, что вас уже не так любят, вы встревожитесь и начнете выяснять. Поэтому, я считаю, что вещи, которые вы не собираетесь делать на регулярной основе, должны быть достаточно редкими, чтоб к ним не стали относиться как к чему-то само собой разумеющемуся :)
Я вот сегодня заметила, что делаю чай и приношу его ей к компьютеру. Практически на автомате. Не задумываясь. А начиналось, наверное, с желания побаловать. Теперь даже я этого действия не замечаю. Разве способно оно поднять настроение ей?
Через силу, конечно, нельзя себя заставлять что-то делать. Да это и не получится, мне кажется.

Отредактировано ajnur (08.11.13 22:41:19)

0

64

ajnur написал(а):

Разве способно оно поднять настроение ей?

тем не менее, думаю, что да.
чёрррт... может, я сужу по себе... но... малейшее движение в мою сторону, малейшая... даже не забота, а просто протянутая рука способны не то, что поднять мне настроение, а и спасти от черноты...
можно думать, что ей всё равно, если вы не чувствуете ни отклика, ни движения... Неужели так?

0

65

Я не думаю, что ей все равно. Но и, надеюсь, в ее жизни нет черноты, от которой надо спасать. Все ровно, гладко, спокойно, тихо и мирно. Как всегда. На самом деле, где-то глубоко шевелится привычная параноидальная мыслишка, что не может же быть все хорошо, а если хорошо, то скоро все кончится. Желание что-то другое предпринять с моей стороны, это скорее желание ошутить контроль над ситуацией. Вроде того.

Отредактировано ajnur (08.11.13 22:54:07)

0

66

Вот читаю,и думаю...насколько все по разному любят...кто-то всего себя без остатка...кто-то анализирует,к чему тот или иной порыв приведет,и будет ли оценен...самое главное,чтоб встречались люди с одной планеты...если отдавать,так вместе,если не нуждаться в этом,так тоже вместе...

0

67

Гало написал(а):

Вот читаю,и думаю...насколько все по разному любят...кто-то всего себя без остатка...кто-то анализирует,к чему тот или иной порыв приведет,и будет ли оценен...самое главное,чтоб встречались люди с одной планеты...если отдавать,так вместе,если не нуждаться в этом,так тоже вместе...

Разумеется. Только... Смысл же в том, чтобы дать то, в чем человек нуждается и чему будет рад? Нет? Зачем заваливать его тем, что ему не нужно и напрягает? Какой тут смысл кроме самолюбования, и возможности потом сказать 'я отдала ей ВСЕ'? Мало того, что легко можно своим самоотречением доставить любимой неудобство и достичь результата, противоположного желаемому. Так еше, если всю-всю себя отдашь - кого ей любить? Тебя же не останется , всю отдала, растворилась в ней, тебя нет больше. Все хорошо в меру, разве нет?

Отредактировано ajnur (08.11.13 23:00:02)

+1

68

ajnur написал(а):

смысл кроме самолюбования

смысл в баловании? так я уже вроде выше писал. повторю. порадовать. улыбнуть. ну... как минимум.
самолюбование - в чём? в том, что завтрак принес?))) так порадуйся, улыбнись её улыбке...

в баловании любимого человека смысл только один - побаловать. Не достичь чего-то, не доказать, не самоотречься. Просто побаловать.

с уважением

0

69

для своей любимки я делаю усе.не считаю что я ее балую мне прост приятно.и вапще это балование как обыденно.
проснулась раньше ние,завтрак а постель,нежные слова ,вечером массажики разные :stupor:
итд.
цветочки само сабой и вот такова рода мини приятности:
http://s7.uploads.ru/t/ahd9V.jpg

Да и вообще я ее оч оч люблю
безумно
безгранично
нежно
Л Ю Б Л Ю!!! :love:

+1

70

Вспоминаю один чудесный день....день рождения моей любимой, мы в первый раз его отмечали вместе.....Она жила в другом городе и приезжала на выходные. И вот долгожданная пятница.....Я целый день надувала воздушные шары.....их было так много......очень много.......они заполнили всю комнату......я еле закрыла дверь .......Когда же моя Наташа приехала и побежала смотреть приготовленный подарок, я ей сказала, что он ждет её в нашей спальне, как только она открыла дверь , оказалась в царстве шаров.....Они были везде.....мы конечно же бросились в них и ныряли там , как в облаках.....Это было очень красиво.....И нам, конечно, было не до подарка.... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

+1

71

ajnur написал(а):

Зачем заваливать его тем, что ему не нужно и напрягает?

,со мной рядом не может быть такого человека априори...

ajnur написал(а):

Какой тут смысл кроме самолюбования, и возможности потом сказать 'я отдала ей ВСЕ'?

,потому что в моих глазах любовь это все или ничего,при чем тут самолюбование? Я не нуждаюсь в нем...

ajnur написал(а):

что легко можно своим самоотречением доставить любимой неудобство

,если я доставляю любимой неудобство каким бы то ни было способом-это не моя любимая...

ajnur написал(а):

Тебя же не останется , всю отдала, растворилась в ней, тебя нет больше.

,меня столько,что я всегда буду,сколько бы не отдавала...

ajnur написал(а):

Все хорошо в меру, разве нет?

,нет,мера самое скучное и унылое,что может быть в жизни...

0

72

ajnur написал(а):

Такая мысль параллельно возникла)) многие беспокоятся, что их неправильно поймут или не поймут вовсе ) но редко кто беспокоится, все ли и правильно ли понял он сам )) потому что каждый говорит о себе.

Вот тут я с вами абсолютно согласна.Я тоже об этом думала.Все пропускают слова другого человека через свой собственный фильтр и не факт что,то что остается после него, это именно то, что имел в виду наш собеседник.

0

73

29 числа , мы вместе 6лет хотелось бы устроить какую нибудь романтику, что подскажите?а нас счет сюрпризов , дарю подарочки , цветы, на счет ужина или завтра это у нас в порядке вещей ,все что не сделаю она всегда рада ....в том числе и я...когда что нибудь хочется намекаю )))) балую ее  духами, она обожает духи ....теперь мечтает о новой машине(((я в тупике

0

74

Rika30 написал(а):

теперь мечтает о новой машине

купите новую машину)

0

75

Чем балую? Наверное ничем...регулярные цветы... массаж перед сном...разные сладости и приятные мелочи...билеты в театр или кино...интересные поездки за город...просто вылазки по магазинам или салонам...купание в ванной...прогулки при луне в парке...ужин при свечах...нет, давно уже не балую, потому что это просто норма жизни - дарить подарки каждый день, а не по праздникам и определенным дням))))

+3

76

Не думала, что борщ может принести человеку столько радости   http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  . Интересно, сколько дней подряд можно его есть и продолжать радоваться? :? Однако, борщ это однозначное абсолютное благо, как выясняется

0

77

Маrusya написал(а):

Есть разные способы, ну, я не знаю, там, ванна с лепестками роз или опять же завтрак в постель, подарки разные. Поделитесь опытом, может, кто-то делает для своей девушки что-то особенное?

Ничем((
Я отвратительная девушка((

0

78

PeppiDL написал(а):

Чем балую? Наверное ничем...регулярные цветы... массаж перед сном...разные сладости и приятные мелочи...билеты в театр или кино...интересные поездки за город...просто вылазки по магазинам или салонам...купание в ванной...прогулки при луне в парке...ужин при свечах...нет, давно уже не балую, потому что это просто норма жизни - дарить подарки каждый день, а не по праздникам и определенным дням))))

Как здорово!!!!

0

79

Балую ?) Делаю подарки, ну там ноуты, диктофоны, шкатулки всякие разные, косметику, дарю цветы- без них никуда! Вожу на концерты, в театры, покупаю безделушки, вожу в бары, езжу с ними на природу.. ну и конечно окиян внимания , доброты, тепла и ласки. Ну вот, приблизительно так)).

+1

80

Dora написал(а):

Балую ?) Делаю подарки, ну там ноуты, диктофоны, шкатулки всякие разные, косметику, дарю цветы- без них никуда! Вожу на концерты, в театры, покупаю безделушки, вожу в бары, езжу с ними на природу.. ну и конечно окиян внимания , доброты, тепла и ласки. Ну вот, приблизительно так)).

Далеко не бюджетно)) На одних ноутах и  косметике можно разориться.
Я вот ооочень не комфортно себя чувствую, принимая подарки выходящие за грань "знак внимания". Особенно, если человек с доходом далеко не выше среднего.

Что касается меня считаю, что внимание к мелочам - что может быть лучше. Этим  и  балую)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?