Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?

Чем Вы балуете своих девушек?

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

ajnur,узнать свою девушку получше,я думаю...

ajnur написал(а):

я слабо разбираюсь

,начнете хорошо разбираться,баловать будет легко...)

0

22

dhope написал(а):

Ну хоть что-то же она любит? Неужели такая безнадёга во всём?   

с уважением

Любит, конечно. Вкусности всякие, от которых сама же отказывается. Зверюшек, за которыми нет возможности ухаживать. Компьютерные ращные примочки, и айфоны-айпады. Игрушки компьютерные и плэйстейшен, в которых я не очень понимаю и не думаю что новый диск с игрой утром под подушкой - достойный знак внимания :) скорее намек, вроде занимайся своим делом, а я займусь своими тем временем.
Да уж, есть над чем поработать.

0

23

ajnur написал(а):

Вкусности всякие, от которых сама же отказывается

Попробуйте придумать такие, от которых не откажется))) Любит сладкое, но худеет или боится поправиться? Фантазию Вам в помощь) Когда моя любимая женщина отказывается от шоколадки, я спокойно иду и запекаю ей яблоко с корицей, ванилином и какой-нибудь вкусной заправкой/заливкой) К примеру...

ajnur написал(а):

Игрушки компьютерные и плэйстейшен, в которых я не очень понимаю и не думаю что новый диск с игрой утром под подушкой - достойный знак внимания

ооо... между прочим, хорошая компьютерная игрушка, подобранная с пониманием того, что именно в играх нравится человеку - отличный подарок время от времени))) сам бы не отказался)

А что касается "по утрам" - простейший вариант - завтрак) Даже если он состоит из йогурта и чая (ну, вдруг...) Достать заранее йогурт из холодильника, чтобы не холодный, заварить вкусный чай (тот сорт, который ей нравится реально), все это на поднос, большое блюдо... И - вперед, к кроватке (диванчику)... Улыбка гарантирована)

Как вариант - простой вопрос: "Радость моя, тебе водичку в душе включить-отрегулировать?")))))

ну и т.д.... Милые маленькие пустячки, которые показывают Вашу заботу о ней, бывают очень важны, иногда - гораздо важнее айфонов-айпадов.

Думаю, всегда можно найти что-то, что улыбнёт, даже если Ваша девушка не любит букеты и ужины "романтИк"...

с уважением

+1

24

Главное - не переборщить. Не знаю, кому как, конечно, но, меня излишняя забота напрягает.

0

25

Манана, а излишнее вообще всегда напрягает, любого) Так что всё в меру, конечно.

с уважением

0

26

Котяр,приветствую...)) А я жадина-мне все мало,излишеств,да побольше...(

0

27

Привет, Пантеррр)))

Гало написал(а):

А я жадина-мне все мало,излишеств,да побольше...(

Понимаааааааю... Я-таки тоже из жадин)))) И, кстати, когда балую, - тоже жадина... Все время хочется еще и еще что-нибудь для неё придумать, и приходится себя притормаживать иной раз)))))

с уважением

0

28

dhope написал(а):

Все время хочется еще и еще что-нибудь для неё придумать, и приходится себя притормаживать иной раз)))))

,да-да-да,капец,весь мир бы подарить...)))))

0

29

Это же как надо заботиться, чтоб напрягало!! Да еще с утра.. Сколько сил у людей..
Про игры поняла )
Про завтраки - тоже хорошая мысль. Но здесь есть подвох - через некоторое время знак внимания превратится в привычку. Вроде, так у нас принято - встаем, я делаю завтрак, кушаем идем на работу. Рутина. Не баловство никакое.
Если представить дальше, то рисуется картина, где мое солнце играет целыми днями в игрушки, а я бегаю вокруг и предлагаю то йогурт, то печеное яблочко. Грустно. Ее маман лучше бы справилась.

0

30

ajnur написал(а):

Грустно.

,а Вы любите ее?

0

31

ajnur написал(а):

Про завтраки - тоже хорошая мысль. Но здесь есть подвох - через некоторое время знак внимания превратится в привычку. Вроде, так у нас принято - встаем, я делаю завтрак, кушаем идем на работу. Рутина. Не баловство никакое.

Я радуюсь каждому завтраку, каждой чашечке кофе, приготовленной  для меня её руками.
Я больше хочу действиями показывать, приехать к работе на 5 минут и обнять.

+2

32

ajnur написал(а):

Это же как надо заботиться, чтоб напрягало!!

это надо "напряжно" заботиться)))) бегать и сюсюкать каждую минуту))))) Так-то, конечно, не стОит.

Но, кстати, просто есть люди, которых в силу особенностей характера/жизненных установок действительно напрягает почти  любая забота. Это тоже надо учитывать. Включенный мозг нам в помощь))))

ajnur написал(а):

Если представить дальше, то рисуется картина, где мое солнце играет целыми днями в игрушки, а я бегаю вокруг и предлагаю то йогурт, то печеное яблочко. Грустно. Ее маман лучше бы справилась.

С таким подходом грустно станет всё-превсё...  Ежели довести до логического абсурда))))
А Вы подумайте, как НЕ превратить в рутину) Да и вообще, забота - она того... процесс обоюдный, ежели что...

ajnur написал(а):

Но здесь есть подвох - через некоторое время знак внимания превратится в привычку.

мммм... обычно стараюсь готовить Я. Потому что мне нравится её баловать, ей нравится моя стряпня) Но... что-то в привычку не превращается) А очень даже всегда воспринимается с искренней радостью... К тому же мы замечательно возимся иногда вместе на кухне... Повару ведь нужен поварёнок)))) Да и возможность поцеловать-приобнять замечательная))))

ЗЫ. А вчера, например, завтрак в постель получил я...

с уважением

0

33

Гало написал(а):

,а Вы любите ее?

Да. Но родной матерью быть для нее не готова. Может быть, я что- то не так понимаю.

0

34

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

приехать к работе на 5 минут и обнять

,воооот....

0

35

ajnur написал(а):

Но родной матерью быть для нее не готова.

,а баловать любимую женщину,радовать,восхищать,удивлять,дарить счастье-это быть матерью?

+1

36

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Я радуюсь каждому завтраку, каждой чашечке кофе, приготовленной  для меня её руками.
Я больше хочу действиями показывать, приехать к работе на 5 минут и обнять.

Вопрос времени. Ко всему привыкаешь, а к хорошему привыкаешь вообще мгновенно.

0

37

ajnur написал(а):

а к хорошему привыкаешь вообще мгновенно.

,так здорово же...

0

38

dhope написал(а):

это надо "напряжно" заботиться)))) бегать и сюсюкать каждую минуту))))) Так-то, конечно, не стОит.

Но, кстати, просто есть люди, которых в силу особенностей характера/жизненных установок действительно напрягает почти  любая забота. Это тоже надо учитывать. Включенный мозг нам в помощь))))

С таким подходом грустно станет всё-превсё...  Ежели довести до логического абсурда))))
А Вы подумайте, как НЕ превратить в рутину) Да и вообще, забота - она того... процесс обоюдный, ежели что...

мммм... обычно стараюсь готовить Я. Потому что мне нравится её баловать, ей нравится моя стряпня) Но... что-то в привычку не превращается) А очень даже всегда воспринимается с искренней радостью... К тому же мы замечательно возимся иногда вместе на кухне... Повару ведь нужен поварёнок)))) Да и возможность поцеловать-приобнять замечательная))))

ЗЫ. А вчера, например, завтрак в постель получил я...

с уважением

Ну, у нас тоже я готовлю ) солнце принципиально не умеет, и не пытается. Не то, чтобы я сильно хорошо готовила )) завтрак в постель я вряд ли дождусь когда-нибудь, это факт :) все же, вы правы, без сомнения. А с завтраком вы вообще не в бровь, а в глаз. Потому как я сама не завтракаю, и другим, соответственно, не готовлю. Устыдилась.

Отредактировано ajnur (05.11.13 14:56:37)

0

39

ajnur написал(а):

Вопрос времени. Ко всему привыкаешь, а к хорошему привыкаешь вообще мгновенно.

ну я , к примеру, не могу до сих пор привыкнуть к каждому чудесному понедельнику в течении уже не одного месяца (или вот сегодня-вторнику) когда на моём рабочем столе появляется букет роз. КАК к этому можно привыкнуть, мне плакать от счастья в эти моменты хочется.

+2

40

ajnur написал(а):

Ко всему привыкаешь, а к хорошему привыкаешь вообще мгновенно.

Собственно, не вижу ничего плохого в том, чтобы моя любимая знала, как я к ней отношусь)))))
И потом - человек адекватный, умный вряд ли начнет относиться к таким вещам как к "ты меня должен баловать...".

А вообще - с таким подходом непонятно, что Вы пытаетесь выяснить? Вы хотите знать, как порадовать, побаловать свою девушку, но при этом... искреннего желания баловать я как раз и не вижу. Всё время звучит: а вдруг привыкнет, а я не мама, а превратится в обязанность...
Знаете, если в голове такие мысли, то баловать категорически противопоказано), ни фига хорошего не выйдет. Да и вообще, пытаться баловать, самому не получая от этого процесса удовольствия - гиблое дело)
Как мне кажется, надо сначала разобраться в себе, что ли...

Имхо, конечно.

с уважением

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем Вы балуете своих девушек?