Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11

Вопросы по эстафете - 11

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Феня написал(а):

Почему некоторые другие просятся назад? Расставание было Вашей инициативой, в основном?

Этот вопрос лучше адресовать им. Говорят, что любят, хотят, не могут забыть и т.д. Нет, я никогда не инициировала расставание. Это был их выбор. Я его уважаю, но второй раз на грабли не хочу наступать. Каждое расставание сильно дорого мне обходится. Если я люблю, то люблю... Поэтому расставание - боль, мука, страдание для меня. До мобилизации моего рассудка проходит время. А в этот промежуток я - сплошной кровоточащий нарыв, Я в этом растворяюсь, могу споткнуться, не дай Бог, упасть. Просто нет меня, вокруг вакуум. Встать на ноги бывает очень тяжело.

Как Вы переживаете расставания?

0

962

Тина написал(а):

Как Вы переживаете расставания?

Их было не много. Такой уж я человек)
Последний раз был болезненный. Совершила большую глупость, что начала всё. Вот и расплачивалась. Так мне и надо.

Ваши бывшие - это до пяти, хотя бы?

0

963

Феня написал(а):

Ваши бывшие - это до пяти, хотя бы?

Феня! Мне по этому поводу вспомнился анекдот:
Первая брачная ночь. Молодой муж понял, что жена ему досталась не девственницей. Он у нее спрашивает: "Скажи, а сколько у тебя мужчин было до меня?" Жена не отвечает. Через десять минут молчания муж говорит: "Ну и что ты молчишь?" А жена в ответ: "Подожди, дорогой, еще считаю".

Больше 5.

А это имеет какое-то принципиальное значение?

0

964

Тина написал(а):

А это имеет какое-то принципиальное значение?

Нет. Я Вас узнаю, простите)

Давайте о приятном))
Пища поданная в постель и поедание её вдвоём, это романтично, или какая уж тут романтика, когда крошки?))

0

965

Феня написал(а):

Пища поданная в постель и поедание её вдвоём, это романтично, или какая уж тут романтика, когда крошки?))

Романтично! А еще романтично будет и то, как вдвоем, смеясь, стряхивать эти крошки с постели.

Вас пригласили на вечер. Но вторая половина заболела. Ваши действия?

0

966

Тина написал(а):

Вас пригласили на вечер. Но вторая половина заболела. Ваши действия?

Мне плевать на всех. Если это именно моя половинка, как я буду отдыхать, когда она "подыхать"?

Хочется угощать и баловать любимую!
Но торты вредят её фигуре, как быть?)

0

967

Феня написал(а):

Хочется угощать и баловать любимую!
Но торты вредят её фигуре, как быть?)

Но если она любит торты! В чем проблема? Если ей это нравиться, то мне нравиться делать ей приятное. Тем более сейчас такой замечательный выбор тортов.

А Вы бы посадили на диету?

0

968

Я люблю не формы, но содержание. Диету могла бы порекомендовать для всех, когда вес влияет на здоровье. Но.. её тело, её дело. Я люблю и полненьких))

Ей нужно отъехать на месяц, чем будете восполнять дефицит общения?

Отредактировано Феня (10.06.13 01:22:54)

0

969

Феня написал(а):

Ей нужно отъехать на месяц, чем будете восполнять дефицит общения?

общением с ребёнком днём...и бесконечное разглядывание её фоток в соц.сетях ночью...)

вы бы рискнули познакомится с девушкой на 10 лет себя младше,если есть огромная тяга друг к другу?

0

970

Ёлочка написал(а):

вы бы рискнули познакомится с девушкой на 10 лет себя младше,если есть огромная тяга друг к другу?

Может быть, именно что рискнула! Могу дружиться и делать комплименты девушкам молоденьким. Но полюбить смогу плюс, минус 10 от своего возраста. Но не более того!

Какая пара наиболее устойчива: ведущий-ведомый, два партнёра? при всех других равных условиях.

0

971

Ёлочка написал(а):

Уже... и не только знакомство))))

Феня написал(а):

Какая пара наиболее устойчива: ведущий-ведомый, два партнёра? при всех других равных условиях.

Хотелось бы быть ведущей)) Не всегда удается)))
Вы любите дождь?

0

972

Sonya написал(а):

Вы любите дождь?

Я люблю жить! Если явление это меня не убьёт, я люблю всё! Молнию! Шторм! Торнадо! А с дождиком мы дружим. Он разве об этом Вам не рассказал?) Он в детстве меня поливал немало! Любила под дождиком бегать. Вот и подросла.. до значительных размеров))

У Вас ассоциативное со слезами человека это явление природы?

0

973

Феня написал(а):

У Вас ассоциативное со слезами человека это явление природы?

нет
что на обед?

0

974

Белый Кролик написал(а):

что на обед?

, сигарета...

Вы поддаетесь на провокации?)

0

975

Virginia написал(а):

Вы поддаетесь на провокации?)

неее...по моему нет)))...
вы провоцируете?

0

976

Белый Кролик написал(а):

вы провоцируете?

, бывает...)

Станете "перевоспитывать" человека?

0

977

Virginia написал(а):

Станете "перевоспитывать" человека?

нет...это бесполезно))взрослый человек не перевоспитуем))
давно купались в море?

0

978

Белый Кролик написал(а):

давно купались в море?

, вообще не купаюсь...)

Какая Вы в гневе?

0

979

Virginia написал(а):

Какая Вы в гневе?

ужа!!!...глаза застилает пелена ярости ...просто конец света...http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif но!...это бывает 1-2 раза в год...не больше!
во сколько сегодня проснулись?

0

980

Белый Кролик написал(а):

во сколько сегодня проснулись?

,в 8 утра...

Вы одеваетесь модно,или у вас свой стиль,вне зависимости от моды?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11