Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11

Вопросы по эстафете - 11

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Белый Кролик написал(а):

да,очень
лето или зима?

лето, можно немного осени (начало..)

какая температура оптимальна?

0

942

TimLena написал(а):

какая температура оптимальна?

моя? 37.6
какого цвета ваш зонтик?ну хотя бы один из них))

0

943

Белый Кролик написал(а):

моя? 37.6

У меня его нет.
Что для вас счастье?

0

944

Белый Кролик написал(а):

моя? 37.6

)))хмм... как Вы правильно заметили..их у меня не один)))..так..черный с розой..черный с ромашкой..и да черный с символикой города Нью-Йорка)))

сколько зонтов у Вас? любите бегать под дождем с зонтом или..?

0

945

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

У меня его нет.
Что для вас счастье?

Счастье - общаться с человеком..

TimLena написал(а):

0

946

TimLena написал(а):

люблю без зонта...зонт у меня не такого цвета как я хочу...не удаётся купить такой какой нравится...в нашем городе таких не продают...и на заказ не привозят(((
какого цвета ваша сумка (одна из летних)?

0

947

Белый Кролик написал(а):

люблю без зонта...зонт у меня не такого цвета как я хочу...не удаётся купить такой какой нравится...в нашем городе таких не продают...и на заказ не привозят(((
какого цвета ваша сумка (одна из летних)?

хмм..бежевая и ремешок,плавно переходящий в цепь..

любите носить сумочку или предпочитаете, чтобы руки были свободны?

0

948

TimLena написал(а):

любите носить сумочку или предпочитаете, чтобы руки были свободны?

Предпочитаю в руках только сотовый, но на работу приходится с сумочкой и сотовым в руках

Вы любите кошельки? Или предпочитаете носить деньги как-то иначе?

0

949

Белый Кролик,  37.6 ? o.O Это же болезнь

Тина написал(а):

Вы любите кошельки?

не то чтобы люблю, но предпочитаю)))

Вы страдаете аллергией?

0

950

Тина написал(а):

Вы любите кошельки?

Деньги в кошельке. карточка там же.
А кошельки не люблю! Сестра считает, что мне их вечно не хватает, и дарит, более,чем они нужны. Иногда не по моему вкусу.

Вы привередливы, или неприхотливы?

0

951

Феня написал(а):

Вы привередливы, или неприхотливы?

Скорее, непривередлива

Какое у Вас сейчас настроение?

0

952

Штиль. Солнечно. Внезапный ветер выхватывает серию волн. И снова штиль. И снова солнечно))

Внешние раздражители легко могут испортить Вам погоду?
И всегда ли хорошо - штиль?

0

953

Феня написал(а):

Внешние раздражители легко могут испортить Вам погоду?
И всегда ли хорошо - штиль?

Внешние раздражители могут испортить погоду, но не надолго. Просто в быту люблю штиль.
Но штиль не всегда хорошо, на мой взгляд. В любви люблю, (а может, это мне необходимо) всплеск волн, накатывающий сумасшедшими потоками ветер, цунами, тайфун... Люблю страсть всепоглащающую.

А Вы любите торнадо в отношениях?

0

954

Тина написал(а):

А Вы любите торнадо в отношениях?

Боюсь, да. Но не люблю выяснения отношений! Не люблю обвинительных приговоров, чтобы потом забыться в сексе, как тут пишут в темах.
Страсть - да!
Выяснение отношений на повышенных тонах - пас!

Когда с Вами только начинали нервничать и/или повышать голос, не хотелось ли Вам прикрыть рот поцелуем? Или как Вы поступали?

0

955

Феня написал(а):

Когда с Вами только начинали нервничать и/или повышать голос, не хотелось ли Вам прикрыть рот поцелуем? Или как Вы поступали?

Да! очень хотелось, и не только этого... Любимые в таком состоянии напоминают начало шторма. Стихия должна вливаться не в быт, а в страсть. И только в любви и сексе должен прийти девятый вал...

Что для Вас любовь: страдание, безумие, муза, страсть или что-то иное?

0

956

:)

Тина написал(а):

Что для Вас любовь: страдание, безумие, муза, страсть или что-то иное?

Когда как.
Безответная любовь - страдание. И муза. И безумие.
Любовь же во мне является потребностью. Я умираю в её отсутствие. Ищу и не нахожу. Любовь - оазис в пустыне. Найду, если, она меня спасёт.

Бурление потока крови помутняет рассудок? Становитесь ли Вы глупее? (такое, вообще, возможно?))

0

957

Феня написал(а):

Бурление потока крови помутняет рассудок? Становитесь ли Вы глупее? (такое, вообще, возможно?))

В зависимости от причины такого бурления. Если кровь вскипела от любви и сильного желания, да, я теряю рассудок. Иногда и берегов не вижу. Если кровь клокочет, готовая вырваться, как магма, из вулкана, во время секса, то в таком состоянии и рассудок полностью отсутствует, только космос, только состояние невесомости. Если же кровь черной лавой потекла от боли, обиды, страдания (в данном случае не обязательно от любви и за себя), то я растворяюсь в этих чувствах, словно, мобилизуя дивизию, готовую встать на защиту новой жизни, тогда уже рассудок тоже мобилизуется и открывает новые потенциалы своей деятельности, это два рассудка объединились в один.
Глупой? Нет! Возможно для других, но не для меня.

Если в Вас просыпается новое чувство, что Вы делаете?

0

958

Тина написал(а):

Если в Вас просыпается новое чувство, что Вы делаете?

Хороший вопрос.
Зависит от обстоятельств. Если чувство только просыпается, оно ещё не окрепло. Ещё есть рассудок, чтобы понять, а оно моё? Справлюсь? Потом будет сложнее. Я привыкаю к человеку. Мне больно рвать. И не я ухожу.

У Вас случалось так привыкнуть к человеку, что даже расставание не повлияло на Ваше отношение к нему, как к некогда родному? Ведь часто люди расстаются обвиняя друг друга, и с обидой. Что понятно..

0

959

Феня написал(а):

У Вас случалось так привыкнуть к человеку, что даже расставание не повлияло на Ваше отношение к нему, как к некогда родному? Ведь часто люди расстаются обвиняя друг друга, и с обидой. Что понятно..

Да! Это моя первая любовь. Мы с ней в очень замечательных дружеских отношениях. Когда я влюбляюсь, первым делом об этом говорю ей. Она радуется за меня. Я не хочу ее терять, как друга. Только до сих пор не могу понять, что у меня к ней осталось? Так же как, что у нее осталось ко мне? Воспоминания о первой страсти или же глубоко запрятанные иные чувства? Но той всепоглащающей страсти точно уж нет... А это мне надо, как воздух. Может быть лучше было, чтобы она исчезла, не звонила мне, не напоминала о себе? Потому что нет тех сильных чувств и не будет. Я вообще со всеми своими любимыми продолжаю общаться, многие хотят возобновить отношения, но для меня это в прошлом. Померла так померла.

А Вы поддерживаете отношения со своими бывшими?

0

960

Тина написал(а):

А Вы поддерживаете отношения со своими бывшими?

Нет. Просто так получилось.
Но хорошими друзьями не разбрасываются. Первая любовь вечно с тобой в качестве друга, это же здорово!

Почему некоторые другие просятся назад? Расставание было Вашей инициативой, в основном?

Отредактировано Феня (09.06.13 23:49:55)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11