Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11

Вопросы по эстафете - 11

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Тина написал(а):

Какое постельное белье предпочитаете?

Мягкое, пушистое, тёплое, из тонкого флиса. Для лета - тонкая бязь.

Цвет постельного белья влияет на качество вашего сна или нет?

0

882

Шанти написал(а):

Цвет постельного белья влияет на качество вашего сна или нет?

Нет не влияет.

Предпочитаете спать на твердом спальном месте или пользуетесь периной?

0

883

Тина написал(а):

или пользуетесь периной?

Нет, только твердое)
Вы любите фэнтези?

0

884

Sonya написал(а):

Вы любите фэнтези?

Скорее нет, чем да

А Вас какой жанр увлекает?

0

885

Тина написал(а):

А Вас какой жанр увлекает?

детектив,шпионский детектив,политический детектив,фэнтези с мистическим или философским уклоном...очень редко роман
в каком настроении сегодня проснулись?

0

886

Белый Кролик написал(а):

детектив,шпионский детектив,политический детектив,фэнтези с мистическим или философским уклоном...очень редко роман
в каком настроении сегодня проснулись?

в странном..пришлось будить человека, чтобы не опоздал на сверхважное меропритие..обычно бывает наоборот :suspicious:

как проходит день? какие впечатления?

Отредактировано TimLena (08.06.13 13:11:50)

0

887

TimLena написал(а):

как проходит день? какие впечатления?

Замечательно! В работе, да на форуме! Впечатления? Не заметила, как он пролетел, уже вечер.

Вы реализовали свои планы на сегодняшний день?

0

888

Тина написал(а):

Вы реализовали свои планы на сегодняшний день?

Нет. Мой сегодняшний день погребен работой. Есть только слабая надежда вечером попасть в кино в качестве чего-то хорошего что может произойти сегодня.

Вас когда-нибудь любили навязчиво?

0

889

Шанти написал(а):

Вас когда-нибудь любили навязчиво?

Пожалуй, нет (если не считать любви мальчика в 17 лет, который из-за моего отказа покончил жизнь самоубийством)

А Вам приходилось испытать что-нибудь подобное в своей жизни?

0

890

нет.

вы считаете самоубийство эгоистичным поступком? почему?

0

891

MeinHerzBrennt написал(а):

вы считаете самоубийство эгоистичным поступком? почему?

Да, считаю эгоистичным, если не сказать, что сверхъэгоистичным. Желание переложить все с больной головы на здоровую. Чтобы человек мучился чувством вины, что из-за него... В моем случае. Это дальний родственник. Я ему корректно все объяснила, в дружбе (просто дружбе) не отказывала. Сначала у него было покушение на... Прострелил себе вены ружьем. Рука перестала работать. Обвинили во всем меня. А я в чем виновата, что не любила... Или я должна была на своей жизни поставить крест? Я после этого с ним разговаривала. Вроде бы он понял... И тут... Я долго испытывала, если не сказать чувство вины, но что такое, я и сама не могу описать. Пока в целях блокировки моя память не стала стирать этот случай из жизни. И я об этом не вспоминала. Я даже не знаю, почему вдруг это всплыло сейчас... И это эгоизм не только потому, что таким образом человек отомстил, это еще и эгоизм по отношению к своим близким, родным.

А Вы как считает?

0

892

Нет не считаю.
Вы любите заниматься сексом с элементами БДСМ?

0

893

Тина, есть одно "но": то, что вы чувствуете вину - исключительно ваше дело, результат вашей психологии. Понятно, что подавляющее большинство будет чувствовать вину так же, но это сродни тому, если бы вы чувствовали вину за смерть близкого, которой никак не могли бы помешать, избежать этого фатального происшествия. Да, разница есть: в одном случае человек имеет намерение, в другом - воля судьбы. Но всё относительно, как и психология восприятия. Например, если вас любят безответно, вы можете сочувствовать человеку, а можете и ничего вообще не чувствовать: ни вины, ни неудобства - ведь вы, и это ключевой момент, не заставляли себя любить и не просили об этом. А что касается самоубийцы и его родственников и близких, которые неизбежно в случае реализации его намерений будут переживать - тоже всё относительно, ибо каждое действие человека, которое не направлено на принесение блага/пользы окружающим, можно совершенно справедливо назвать эгоистичным.

Вообще считаю, что секс с элементами БДСМ практикует каждый, иначе тлен и безысходность - скучно, одним словом.

Любимая марка автомобиля?

+1

894

феррари))) конечнож

самый идиотский поступок в жизни?

0

895

неосмотрительность.

Фильм, произведший неизгладимое впечатление в детстве?

0

896

Титаник)

Любите животных?

0

897

да.

когда и как поняли, что лесбиянка?

0

898

MeinHerzBrennt
Наверное как и большинство , я просто это знала всегда)))
Парней у меня не было и не будет.

Вы считаете себя красивой?

0

899

красивой в физическом, духовном или умственном смыслах?
ваще я аховая) но всё же, что именно вы имеете в виду?

0

900

MeinHerzBrennt
красивая в плане фигуры и фейса)
не люблю эти ярлыки но все ж , Вы дайк или буч или фэм?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 11