Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу отпустить

Не могу отпустить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прожила с любимой 10 лет, все было хорошо, разве только мешал мой вспыльчивый характер, в последнее время я вообще была не в себе, и мы часто сорились, меня все не устраивало: постель, быт все все все.
Мы сильно посорились и она ушла, теперь и на контакт не выходит, не отвечает на звонки не хочет слышать и видеть. только лишь единожды сказала что любит но ничего уже быть не может, что только скандалы и ничего не измениться, но что же мне теперь делать, если я поняла что не могу жить без нее и готова меняться. что мне делать? я не представляю свою жизнь без этой девушки. я очень ее люблю. и я знаю я виновата, но кто не совершает ошибки. но я не оправдываю себя. не корите меня, я сама знаю, что виновата Я! подскаите что мне делать,к ак вернуть ее. как мне вернуть мою любимую !

0

2

poli,всякому терпению приходит конец...поздновато Вы поняли,через десять то лет... Попробуйте договориться "просто остаться друзьями"...тогда Вы сможете,будучи рядом,показать,что Вы меняетесь...единственный вариант,мне кажется...

+1

3

Дайте ей немного времени. Если она вас любит, то простит обиды, сможет поверить, что вы изменитесь. Но если чувства прошли, то тут что хочешь делай, хоть разбейся о закрытую дверь, но ничего не изменить.

0

4

Гало написал(а):

poli,всякому терпению приходит конец...поздновато Вы поняли,через десять то лет...

Не все 10 лет было плохо, в последнее время

0

5

poli написал(а):

Не все 10 лет было плохо, в последнее время

дело не в том, что было плохо, а в том, что поздно Вы решили меняться - 10 лет прошло и пока Вы не потеряли, меняться даже не пробовали, как я понимаю...тогда Гало права - попробуйте договориться на друзей и пусть она увидит, как вы стараетесь, другие варианты просто не пройдут)))) искренне желаю удачи Вам)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу отпустить