Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С любимыми не расставайтесь…

С любимыми не расставайтесь…

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Была. Итог: она в другой стране. Спустя несколько лет при встрече вопрос: "Почему ты меня не остановила?"

Сейчас понимаю что ситуация могла быть другой, если мы не только слушали, но и услышали друг друга. Всегда можно найти варианты если есть желание, не зависимо от обстоятельств и ситуаций.

0

22

Не была.

0

23

Не было подобного выбора.Была любовь и она главенствовала,была незыблема,а всё остальное уже выбиралось с учетом веления сердца)

0

24

Конкретно выбора между любовью и чем-то еще не было....
Был выбор прекращать отношения или позволить непонятно тянутся дальше...я выбрала прекратить. Сейчас понимаю, что не встречу больше человека, с которым было комфортно даже молчать....но все позади.

+1

25

сложная тема, конечно..
я в подобной ситуации просто задала вопрос "о каком решении я не пожалею". и выбрала не любовь. и да, не жалею, потому что именно сделала выбор, а не шла на поводу чувств
понравился метод из "о чём говорят мужчины", когда приходят фашисты и помогают понять себя))

0

26

Иногда приходится отпускать человека, потому  что так будет лучше для него.

0

27

Не отрекайся любя.

Отредактировано Орландо (05.01.16 17:29:30)

+1

28

Ой, да ладно, отрекаются любя, да ещё как. И не спят потом ночами, плакают  горючими слезами, но отрекаются. Хотя может я просто в большой деревне живу, а в городах то всё иначе. И дети понятливые и родственники не гомофобы....

+4

29

Однажды я выбрала человека вместо карьеры, но это было давненько, еще до моих настоящих отношений. Я тогда очень пожалела, потому что в итоге осталась ни с чем: и без карьеры, и без человека, ради которого пришлось пожертвовать.

Сейчас я понимаю, что ради своей девушки я готова на многое. Карьерой карьерой, но если ты грамотный ты сможешь реализовать себя во многом и сделать так, чтобы отношения не пострадали.
Ну и делать выбор в пользу человека, если только ты в нем уверен.
Да и вообще, у каждого свои приоритеты.
Но я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком, а не с полным кошельком.

+1

30

я всегда выберу любимого человека.
карьеру можно построить и находясь в отношениях.
нет ничего важнее счастья и любви.
пусть будет хорошая работа, а рядом ни кого, и что, разве мы будем счастливы в таком случае?
думаю, нет.
так что я выбираю любовь!)

0

31

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно...

Мои самые любимые строчки.
Уходит тот - кто не любил, а тот, кто любит - не уйдет.
По себе знаю.

+4

32

Было дело, выбирала. Карьера, деньги, наработанные связи - все было оставлено, чтобы начать с нуля и быть с любовью всей своей жизни:) Вывод: любовь приходит и уходит, а вот я у себя остаюсь в любом случае, поэтому приоритеты спустя годы несколько поменялись.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С любимыми не расставайтесь…