Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что убивает любовь?

Что убивает любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Ваше мнение уважаемые форумчанки, о том, что убивает любовь. Убивал ли кто любовь? Как? При каких обстоятельствах?
Как убить свою, как чужую? Причины убийства Любовных Отношений и последствия...

0

21

НЕДОВЕРИЕ!
Если я люблю, то доверяю на все 100,
если я люблю то всегда найду возможность поговорить и уж точно постараюсь услышать,
если я люблю то засуну свой эгоизм куда подальше,
когда я люблю мне бывает нелегко ...но я ведь не в сказке живу поэтому возникает проблема решаю, главное не лениться...
наверное любовь тогда и умирает , когда появляется лень, лень разобраться в ситуации, лень проявить заботу ну и т.д

0

22

Холод.

0

23

разборки, истерики, оскорбления, повышенные тона.

0

24

В любви обязательно должна быть интрига.Нельзя до конца раскрываться перед любимым человеком,сколько бы вы вместе не прожили 1год или 20 лет. Отсутствие этой самой интриги вызывает привычку,а привычка на пару с бытом медленно,но верно убивают любовь.Как то так..

0

25

Любовь может убить гордость,безразличие и не желание понять партнёра.

0

26

Любовь убивают люди...

Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"
Но они ей в ответ за ударом наносили.

Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только,
Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,
И тайком друг от друга всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.

Отредактировано Hardy (01.09.13 16:08:47)

+1

27

Феня написал(а):

разборки, истерики, оскорбления, повышенные тона.

не факт. Это доказывает, что человек к тебе не равнодушен. А вот безразличие... хотя некоторых оно подстегивает

0

28

расстояние, рутина, отсутствие будущего...

0

29

Любовь - она как таракан. Раз поселится в закоулках мозга и пока ты при здравом уме и светлой памяти  никаким способом не извести. Только мутирует.

А что не мутирует и истребляется, так то другими словами называется.

+1

30

Скука,ситуация типа,что твой партнёр уже давно"прочитанная книга"..и не желание друг друга понимать..

0

31

Не желание понять, простить и принять. Но искренне верю, что любовь убить невозможно. Она просто изменяется, становится маленькой, хрупкой, уязвимой и прячется в глубине души, где-то очень глубоко.

0

32

Бывает так, что ей просто вышел срок...

+1

33

по-моему только обман может убить любовь, и то, скорее не убить, а очень сильно поранить.
настоящую любовь ни что не убьёт.
где-то в глубине души она всё равно остаётся, пусть и израненная.

+2

34

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Ваше мнение уважаемые форумчанки, о том, что убивает любовь. Убивал ли кто любовь? Как? При каких обстоятельствах?
Как убить свою, как чужую? Причины убийства Любовных Отношений и последствия...

Страх. Проверено - действует безотказно и очень быстро. Достаточно быстро, чтобы не понять, что это вообще любовь, а не секс и погулять, держась за ручку.
Я много чего боялась, но в основном потерять ее и не дотянуть до нее.
В результате, как бы мы ни были нужны и близки друг другу, мы стали далеки и, возможно, на некоторое время ненавистны. По крайней мере она мне.
Так что просто бойтесь и все у вас получится:)

И согласна с Танюшкой, да, очень сильно поранить. Очень сильно и запугать опять же, и заставить далеко спрятаться и оттуда подавать сигналы морзянкой, пока ты не образумишься и качка на море не утихнет. А потом скажет тебе, если ты готов услышать:

Сняла патетику?

Отредактировано @Ася (13.06.16 21:26:06)

0

35

Marusya

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Ваше мнение уважаемые форумчанки, о том, что убивает любовь. Убивал ли кто любовь?

Любовь... Сколько людей- столько и мнений можно услышать про этот изумительный дар человеку. Я считаю, что любовь очень сложна и многогранна, у неё огромное количество ипостасей. Любовь - бессмертна! Да, может пройти страсть (но это, как одна из ипостасей), но появляется что-то другое - нежность, забота друг о друге, поддержка, осознание семьи, чувство ответственности. Если нет многогранности, то это и не любовь вовсе. Счастливы те, кто нашёл это светлое чувство.

+1

36

Эгоизм , отсутствие уважения  к партнёру и ответственности к нему же.

0

37

Твою любовь не может убить измена партнера. Не может убить насилие ,психологическое или физическое, применяемое к тебе.
Твоей любви не помеха даже то что тебя не любят.
Она согласна терпеть и любить  в одиночку.
Единственный враг твоей любви твое собственное равнодушие.
Когда ты увидишь своё безразличие к партнеру, то поймёшь, всё конечно
А пока ищешь взгляд, ревнуешь, гордишься, любуешься, бесишься - любовь в ходу

+3

38

Трусость и отсутствие действий,подтверждающих слова.

+2

39

Любовь неубиваема. Убиваемы отношения.

0

40

Ложь, равнодушие, нежелание идти на уступки, эгоизм.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что убивает любовь?