Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запуталась!

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Всем добрый вечер!

помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме, не знаю что делать, запуталась. все начинается с того, когда мне начинают нравятся девушки. а нравятся мне они с 17 лет, сейчас мне 23. на протяжении этих лет, сама себе выношу мозг.

у меня такое ощущение, что какая-то моя часть не хочет принимать это...

в данный момент встречаюсь с парнем и сижу на сайте знакомств. познакомилась с девушкой би, как-то встретились, посидели, поболтали...понравилась. думаю о ней. и я сразу же начинаю игнорить МЧ. к парню нет таких эмоций, как к девушке. зато есть огромное желание встретиться с девушкой.

и меня напрягает тот момент, когда мне начинает нравится девушка, у меня сразу начинаются мысли: блин, я ей не понравилась, она будет меня игнорить, избегать. и вообще звонить не будет. сразу начинаю контролировать себя в общении с ней, подбираю слова....

начинаю уходить в себя, замыкаться.

заранее спасибо!

0

21

У меня наподобии того же, что у автора темы. Есть молодой человек, есть к нему чувства, но основаны они на крутой интимной совместимости(а вот с этим у меня адские проблемы с мужчинами). Хотя всякое было (вместе мы 3 года), чувствую, что мы "подходим друг другу" ну по крайней мере он подходит мне; скажем так, я могу очень-очень долго жить с этим человеком, может даже всю жизнь. Каждый раз, когда мы ссоримся, я спрашиваю себя "хочу ли я с ним расстаться" и подумав понимаю, что ответ "нет". Не из-за "удобности" или "нормальности" гетеро-отношений или жилищно-материальных проблем, или детей - с этим нет никаких проблем/неудобств. Я определенно люблю его, но как-то по дурацки, сложно это объяснить, но чего-то нам не хватает и это чувтвуется.
А есть девушки. На улице я на них обращаю внимания больше, чем на мужчин. Они заводят меня (именно в этом проблема у меня с менами), я влюбляюсь буквально в каждую проявившую ко мне симпатию (дружескую) девочку, краснею-бледнею, глупо себя веду, ну весь комплект короче. В мальчика влюбиться мне сложно и кстате у меня полно друзей и нет подруг +) Однако ж секса мне не хочется с девушкой. В смысле не хочется заводить интрижки за спиной МЧ (хоть он и знает, что я "интересуюсь"), "сидеть на двух стульях". Мне хотелось бы отношений, найти ту, что заинтересуется во мне, к которой у меня будет весь спектр чувств, что я хочу испытывать каждый день...
А по итогу я не делаю ничего, живу с МЧ, временами замечательно, временами отвратительно, и распугиваю своими реакциями натуралок-подруг ))
В общем и целом не могу сказать, чтобы моя бишность )) мне мешала жить, скорее наоборот +) И если мы все же расстанемся с МЧ я думаю, что попробую завязать отношения с девушкой. :-[

+1

22

Дорогой друг написал(а):

У меня наподобии того же, что у автора темы. Есть молодой человек, есть к нему чувства, но основаны они на крутой интимной совместимости(а вот с этим у меня адские проблемы с мужчинами). Хотя всякое было (вместе мы 3 года), чувствую, что мы "подходим друг другу" ну по крайней мере он подходит мне; скажем так, я могу очень-очень долго жить с этим человеком, может даже всю жизнь. Каждый раз, когда мы ссоримся, я спрашиваю себя "хочу ли я с ним расстаться" и подумав понимаю, что ответ "нет". Не из-за "удобности" или "нормальности" гетеро-отношений или жилищно-материальных проблем, или детей - с этим нет никаких проблем/неудобств. Я определенно люблю его, но как-то по дурацки, сложно это объяснить, но чего-то нам не хватает и это чувтвуется..... :-[

Как же я вас понимаю. Сейчас для себя решила, что строить отношениями с парнями пока не буду.  Лучше одной мозги себе компосировать, чем кому-либо, т.е. парням. Так что, жду девушку....

+1

23

всем привет!я не совсем поняла что тут и как...так что если написала не там ..извиняюсь.....мне вроде как нужен совет..запуталась я в себе....у меня есть муж...дочке годик...но меня оооч оооооч сильно тянет к девушкам...сны постоянно снятся как я занимаюсь сексом с девушкой...голова кругом..что делать не знаю...

0

24

ИВАННА
здравствуйте. а муж Вас интересует в интимном плане?

0

25

да интересует...все устраивает...но помимо этого меня не покидает мысль о интиме с женщиной...

0

26

ИВАННА
не спешите. разрушить то, что Вы имеете можно быстро, а нового не построить. мало ли у кого какие фантазии. это еще ничего не значит.
это еще может гормональный фон скакать после родов. :)

0

27

спасибо!но до беременности тоже такие мысли посещали...рушить семью не собираюсь...но голова кругом все равно идет...напрягает меня все это

0

28

ИВАННА
а Вы не напрягайтесь :)

0

29

ахаха  :D

0

30

ИВАННА написал(а):

всем привет!я не совсем поняла что тут и как...так что если написала не там ..извиняюсь.....мне вроде как нужен совет..запуталась я в себе....у меня есть муж...дочке годик...но меня оооч оооооч сильно тянет к девушкам...сны постоянно снятся как я занимаюсь сексом с девушкой...голова кругом..что делать не знаю...

сколько лет состоите в браке?

0

31

2 года женаты. вместе 3 года

Отредактировано ИВАННА (19.05.13 22:22:04)

0

32

Сейчас Вам стоит успокоиться и не разрушить, то что есть. Допустим, встретите девушку, все будет у вас....вдруг вам не понравится, захотите вернуться к нему...а будет поздно.

А если все же решитесь попробовать, хорошенько подумайте....стоит ли.

0

33

Laxy8 написал(а):

сама себе выношу мозг.

в данный момент встречаюсь с парнем и сижу на сайте знакомств. познакомилась с девушкой би, как-то встретились, посидели, поболтали...понравилась. думаю о ней. и я сразу же начинаю игнорить МЧ. к парню нет таких эмоций, как к девушке. зато есть огромное желание встретиться с девушкой.

и меня напрягает тот момент, когда мне начинает нравится девушка, у меня сразу начинаются мысли: блин, я ей не понравилась, она будет меня игнорить, избегать. и вообще звонить не будет. сразу начинаю контролировать себя в общении с ней, подбираю слова....

заранее спасибо!

Дорогая, самое главное как раз это не замыкаться в себе, т.к. не понятно к чему это может привести. Зачастую комплексы и страхи кажутся сильнее чем истинное Я. Определиться с сексуальной ориентацией с точки зрения физиологического влечения не так сложно как кажется, но вопрос в психологии. Надо прежде всего разобраться в физиологическом влечении и тогда работать с психикой. Дедушка Фрейд еще писал что все мы по своей природе бисексуальны и ничего сверхъестественного во влечении к девушке нет, даже у натуралок бывают такие мысли. Другое дело - разобраться в себе и ГЛАВНОЕ - принять себя ТАКОЙ как есть... Главное не загоняй себя, навязчивые мысли ни к чему хорошему не приводят, они просто выбьют психику из равновесия и правильного решения скорее всего не будет, а если будет - оно дастся гораздо тяжелее. Попробуй абстрагироваться от внешних факторов, уйти от раздражителей и спокойно подумать. Не ставь себе цель разобраться прямо сейчас, решение придет тогда когда ты сама будешь готова к этому. Попробуй отвлекаться от этих мыслей, живи своей жизнью. А там - время покажет что и как должно быть. Если все станет совсем плохо - попробуй обратиться к психологу.

ИВАННА написал(а):

Может просто надо попробовать "запретный плод", тогда вам будет легче себя понять. Если не можете избавиться от мыслей об интиме с девушкой - познакомьтесь с девушкой чисто для "этого" :blush:  Иногда фантазии это не то что может оказаться на самом деле :rolleyes:

+1

34

Laxy8 написал(а):

Всем добрый вечер!

помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме, не знаю что делать, запуталась. все начинается с того, когда мне начинают нравятся девушки. а нравятся мне они с 17 лет, сейчас мне 23. на протяжении этих лет, сама себе выношу мозг.

заранее спасибо!

Не нужно контролировать себя ,или стараться понравиться.Просто будь сама собой и все у тебя получится.

0

35

прежде, чем "строить отношения с девушкой"..я бы все-таки попробовала...просто с желающей..таких много, не переживайте) Если ваше, то стройте... А то как-то нехорошо получится. мозги запудрили и передумали...И самое главное: общество, родители и друзья. Готовы? Или тогда, может... одна тут хочет чего-то, вторая чего-то...познакомьтесь...помогите друг дружке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1