Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запуталась!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всем добрый вечер!

помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме, не знаю что делать, запуталась. все начинается с того, когда мне начинают нравятся девушки. а нравятся мне они с 17 лет, сейчас мне 23. на протяжении этих лет, сама себе выношу мозг.

у меня такое ощущение, что какая-то моя часть не хочет принимать это...

в данный момент встречаюсь с парнем и сижу на сайте знакомств. познакомилась с девушкой би, как-то встретились, посидели, поболтали...понравилась. думаю о ней. и я сразу же начинаю игнорить МЧ. к парню нет таких эмоций, как к девушке. зато есть огромное желание встретиться с девушкой.

и меня напрягает тот момент, когда мне начинает нравится девушка, у меня сразу начинаются мысли: блин, я ей не понравилась, она будет меня игнорить, избегать. и вообще звонить не будет. сразу начинаю контролировать себя в общении с ней, подбираю слова....

начинаю уходить в себя, замыкаться.

заранее спасибо!

0

2

Laxy8
Вам надо сделать две вещи:
1. посмотреть правде в глаза и самоидентифицироваться в плане сексуальных предпочтений.
2. поработать над собой. не надо бояться услышать "нет".

0

3

У меня было "Запуталась" с большой буквы.... Резко переклинило в 32 года!!!Когда это начиналось,девушки интересовали исключительна как сексуальный объект(это правда!), имела на тот момент 2-х любовников...Познакомилась с прекрасной, потрясающей девушкой, произошла "химия", я влюбилась в нее безумно, наплевав на здравый смысл, резко избавилась от любовников и окончательно закрыла для себя мир мужчин...Маленькими шажками пришла к тому, что у нее ко мне тоже чувства и я счастлива!!!! Я не боюсь теперь осуждения общества, не боюсь сложностей ну и т д . На осознание и приятие ориентации ушло совсем немного времени- 2- 3 нед. (ну, у меня все быстро)
Любовь не знает ни пола, ни возраста, ни границ, ни расстояния...

+4

4

Laxy8
Согласна с ЯнеТакая по первому пункту.
С вторым не согласна. Не зная брода, не суйся в воду. Почему я должна предполагать, что все понравившиеся мне девушки, обязательно должны быть гомосексуальны, или склонны быть бисексуальными? Мало ли кто мне понравится? Глупо, на мой взгляд, рисковать в открытую. Наше общество пока отторгает нас. Создастся вакуум, через который даже заинтересованные могут не пробиться. Так что, слышать на каждом углу "нет", не всегда полезно в социальном плане. Хотя, это личное ИМХО. Простите, если что.

+2

5

спасибо всем за ответы)) очень помогли.
хочется найти ту девушку, с которой не будешь думать о том, как будешь выглядеть в глазах общества.

да и с парнем не хочется расставаться, нравится мне он. эээхх....

признаваться не охото ему в своей бисексуальности. задаю себе вопрос: зачем  мне это надо? и не могу найти на него ответ.

0

6

Laxy8,Вам нравится парень,и хочется секса с девушкой,никаких противоречий,не усложняйте...найдите себе бисексуальную девушку,и "дружите"...

+1

7

Laxy8, Вам хочется и на елку влезть, шишки съесть и ...кое-что не уколоть..так не бывает. Попробуйте все же в себе разобраться, для начала.

Отредактировано Jeriho (30.04.13 11:37:29)

+1

8

Jeriho, Гало...совершенна с вами согласна. нужно успокоиться и хорошенько все обдумать...

0

9

Jeriho, Гало...совершенна с вами согласна. нужно успокоиться и хорошенько все обдумать...

0

10

Jeriho написал(а):

Laxy8, Вам хочется и на елку влезть, шишки съесть и ...кое-что не уколоть..так не бывает. Попробуйте все же в себе разобраться, для начала.

вот поддерживаю!

0

11

Привет. У меня такая же проблема (хотя мб и не проблема вовсе). Тяготею к обоим полам. Но это мне жить не мешает. Принимаю как должное :)

0

12

rododendron написал(а):

Привет. У меня такая же проблема (хотя мб и не проблема вовсе). Тяготею к обоим полам. Но это мне жить не мешает. Принимаю как должное

Как же я Вам завидую, в хорошем смысле этого слова)))

0

13

Laxy8
а вы что думаете? вам это мешает?

+1

14

rododendron написал(а):

Laxy8
а вы что думаете? вам это мешает?

Думаю, что да. Если хочу принять это для себя (свою бисексуальность), то я становлюсь раздраженной, по пустяк злюсь. Сразу же ничего не охото делать, бред конечно.

Это ведь давно у меня. Не могу принять это...почему, не знаю.

Ловлю себя на мысли, что мне это нравится и я не хочу в себе это как-то подавлять. Вот так вот у меня.

0

15

все равно в какой -то момент какая -то чаша весов перевесит....

0

16

Juliabi написал(а):

все равно в какой -то момент какая -то чаша весов перевесит....

Остается только ждать))

0

17

Laxy8 написал(а):

Ловлю себя на мысли, что мне это нравится и я не хочу в себе это как-то подавлять.

Так и не надо подавлять..

Гало написал(а):

никаких противоречий,не усложняйте...найдите себе бисексуальную девушку,и "дружите"...

+1

+1

18

Natasha написал(а):

Так и не надо подавлять..

Во во, я тоже стала об этом задумываться. Сколько можно то уже....

0

19

Laxy8
У меня была такая же ситуация. Я даже замуж выходила, но ничего хорошего из этого не вышло. Мой Вам совет, примите себя такой, какая есть. Вы не будете счастливы с парнем. Разрушите его жизнь. Зачем так жестоко поступать с человеком. Вы живёте один раз.  Удачи Вам.

0

20

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Laxy8
У меня была такая же ситуация. Я даже замуж выходила, но ничего хорошего из этого не вышло. Мой Вам совет, примите себя такой, какая есть. Вы не будете счастливы с парнем. Разрушите его жизнь. Зачем так жестоко поступать с человеком. Вы живёте один раз.  Удачи Вам.

Всё правильно говорите. чем дальше, чем хуже будет. чувствую, что не своей жизнью живу. Строю из себя гетеросексуалку.

0