Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На кого ты похожа?

На кого ты похожа?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Я копия брата... Только в женском обличии, форма черепа у нас разная.
Одинаково говорим даже...Манера ...

0

42

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

С соседом Жорой

Если бы меня спутали с соседом Жорой, я расстроилась бы и обратилась к косметологу...
А вообще меня редко с кем-то сравнивают. Чет прям странно как-то. А хотелось бы иметь схожесть с кем-нибудь. Ну мож с годами получится из меня крокодил Гена, не знаю)))

+1

43

На Гундареву.

+1

44

А я, говорят, похожа на свою аватарку   8-)

+1

45

Когда была маленькой, то все говорили что я похожа на электроника (к/ф приключение электроника)подросла стала похожа на актера Бельмандо..А мама говорит что я копия своего отца,вот так и живу на всех похожая.. :crazyfun:

0

46

.

Отредактировано Divinity (09.11.15 01:05:43)

0

47

На деда ,на отца,  его брата, его сестру, её дочь , глазами, носом, губами. Мне кажется , у меня скелет такой-же . И характер.

0

48

На дедушку с папиной стороны)

0

49

Прям жгучая смесь получилась. Бровки, глазки зеленые мамины; волосы, нос, пухлые губки и чуть-чуть ямочки на щечках при улыбке и ужасный характер папины. Чай родня всё таки))))))
Моя аватарка - вылитая я.

Отредактировано NimFa (08.11.15 00:54:54)

0

50

Мне так часто говорили, что на кого-то похожа, что иногда чувствую себя безликой. Конкретно - на папу.

0

51

Сильно подкорректированная Моника Белуччи
В очень плохом фотошопе)

0

52

В детстве на примерно это: http://s6.uploads.ru/t/gvWy0.jpg
А теперь... непонятно))

0

53

на представителя не своей малой народности. Финно-угра за восточную и кавказскую натуру принимали. Часто за татарку. нетипичный  я финно-угр.

0

54

Части тела взяты понемногу от родственников, по голосу путают с мамой.

Но сейчас мама и друзья утверждают, что похожа на своего кота (или он на меня) - щеки, цвет глаз, профиль и характер)))

0

55

На самою себя. Во мне как то так сочетались черты папы и мамы, что все смешалось и трудно понять на кого из них я похожа. Иногда на маму, иногда на отца, но это по фото. А фото и я в жизни разительно отличаемся.
Характером только на самою себя. Такого уникума и образца наивности и глупости не сыщишь нигде.

0

56

На папулю и горжусь этим))) Не только внешне, на малой родине говорили "остов весь в отца" ))) Эт в переводе на русский, телосложение. Похожа сильным характером, никогда не сдаюсь, не унываю, гурррманннн, люблю жизнь и умею ею наслаждаться...)))) От мамули - любовь к литературе, читаю много с раннего детства... И ее мудрость... С родителями, короче, повезло)))

Отредактировано Nostradamus (05.02.16 23:48:06)

0

57

На Земфиру, говорят

0

58

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1452328342.jpg написал(а):

На Земфиру, говорят

Во времена батл - очень пристойно)
А я? Когда Ильич был маленький, с кудрявой головой... была ни на кого не похожа. С годами - МАМА! :blush:

0

59

На звезду,а пальцы растопырю-снежинка)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На кого ты похожа?