Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На кого ты похожа?

На кого ты похожа?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Наверняка у вас в жизни случалось такое, что вас с кем-то путали. С соседом Жорой, с актрисой Мишель Пфайфер, с боксёром Костей Дзю, с крокодилом Геной))))

Конечно, все мы уникальны и неповторимы, но неужели не доводилось слышать что-то типа:

"Ой, ты так похожа на мою бывшую!"
"Ты напоминаешь мне какую-то актрису"
"В профиль ты прям как Ален Делон"
"Ты рассуждаешь, как моя мама!"

Как вы реагируете на такие реплики? С кем вас чаще всего путают, за кого принимают? Кого вы напоминаете людям?

0

2

Надеюсь,меня после этого не узнают близкие знакомые,но мне постоянно говорят,что я похожа на француженку,что люди имеют ввиду,я до сих пор не поняла,но слышу это постоянно,именно эту фразу: ты похожа на француженку...)))))) :flirt:

0

3

А мне всегда мама говорила, что я копия своего отца, что меня жутко бесило, так как не воспринимала его как авторитет, да и вообще никак не воспринимала. Люди тоже всегда сравнивают меня до сих пор с ним, говорят "породу" видно сразу! А мне ну никак не льстит то, что я похожа на алкоголика в третьем поколении, хоть и сравнивают нас только внешне((( :mad:

0

4

моим соседям я почему то напоминаю актера из камеди клаб  Светлакова))) причем они мне каждый раз это говорят! Я то конечно никакого сходства не вижу... но им так кажется))

0

5

http://uploads.ru/t/N/s/3/Ns3EZ.jpg
А я вигляжу примерно так. И комплиментом не считаю. Тока нос больше. Волосы оч кудрявые от природы, с этим больше не борюсь. Глаза и нос большие, рот маленький и есть позыв к двойному подбородку.

Отредактировано Maxina (31.05.12 14:25:01)

0

6

Маrusya написал(а):

"Ой, ты так похожа на мою бывшую!"

Ох, и схлопотал бы кто-то за такое бестактное сравнение... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif
Но пока что я на бывших не была похожа, по крайней мере внешне - точно)))

В ранней юности, классе так в 9-ом)), мне говорили, что я похожа на Софью из "Гардемаринов". Но с тех пор жизнь явно внесла свои коррективы  :D
И, да, моя бабушка считала, что я похожа на мою пра-пра-бабушку (но боюсь, присутствующим это ни о чем не скажет))). А по характеру...даже не припомню сейчас, с кем бы меня сравнивали.

0

7

А я копия своей мамы, причем чуть ли не абсолютная. внешне очень похожи, а еще нас по голосу путают))) постоянно по телефону со мной разговаривают, как с ней))

Отредактировано Джулия (31.05.12 23:47:59)

0

8

Ранее была похожа на Елену Проклову. Многие об этом говорили. В детстве на Герду. И потом... 
Сейчас, вряд ли)

0

9

Джулия написал(а):

А я копия своей мамы, причем чуть ли не абсолютная. внешне очень похожи, а еще нас по голосу путают))) постоянно по телефону со мной разговаривают, как с ней))

Я конечно не полная копия Мамы,но вот про "путают по голосу" та же самая история)))
А еще мне говорят,что я очень смахиваю на Короля Джулиана из мультфильма "Мадагаскар"!))) Слава Богу не внешне!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Говорят я такое же ЧудилО))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Раньше говорили на Милен Фармер. А сейчас... Это очень неожиданно, но так похожа на себя! Прямо вылитая!))

+1

11

Фредди Смешно))
Но Вам идёт быть похожей на себя)

+1

12

Благодарю, Любовь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Кстати, а кто-нибудь встречал своих двойников на улице?) Ведь бывает такое - бежишь за человеком, вроде точно она, а она тебя не знает)))

0

13

У меня в классе была девочка, с которой нас всегда путали. И видимо вообще лицо универсальное - чуть скорчишь, и обязательно найдутся с кем-нибудь общие черты. А вообще, все говорят, что на маму очень сильно похожа, а меня это злит всегда почему-то.

0

14

Я становлюсь все больше на маму похожа. Папа в моей молодости говорил, что похожа на одну из певиц из АББЫ. Особо я не нашла схожести, но было приятно. )))))))
А еще, когда мне было лет 18-20, не помню точно, мама меня ПЕРЕПУТАЛА с девочкой из соседнего подъезда. ))))))) О ужас! ))) Я потом глянула - ну точно, похожа - и комплекцией, и длиной волос, и цветом волос тоже.  ^^  Так мамуля мчалась за ней, звала, а та не отзывалась на Олю (вот же негодяйка :D ). А подбежала - ан нет! Перепутка! :crazyfun:

А еще мне кажется, что я похожа на мою аватарную белку. :blush:  (такой же загадочный взгляд иногда бывает 8-) )
Ну разве не красотка?

Отредактировано Ivanovaolga (02.07.12 12:08:49)

+1

15

Маrusya написал(а):

Как вы реагируете на такие реплики? С кем вас чаще всего путают, за кого принимают? Кого вы напоминаете людям?

прямо так что бы принимали, такого нет... но говорят, что типаж в молодости совсем был Лайзы Минелли,  внешность, и повадки, как там себе ее люди представляли... я всем ее напоминала)
а сейчас, если че - то говорят про Вайнону Райдер...

0

16

Я "ксерокопия" папы. Внешне и по характеру.

Фредди написал(а):

Кстати, а кто-нибудь встречал своих двойников на улице?) Ведь бывает такое - бежишь за человеком, вроде точно она, а она тебя не знает)))

у меня такая встреча была. На вокзале в Челябинске, стояли 3 девчонки. Я краем глаза заметила, что они пристально смотрят на меня. Одна из них, копия меня. Вот мы стояли так и смотрели друг на друга. Реально, как близнецы. Я потом папу пытала, где он мог накосячить.

+2

17

Persik написал(а):

Я потом папу пытала, где он мог накосячить.

А папа что ответил?

0

18

Я ,чем далеше,тем больше становлюсь похожей на своего отца.Особенно жестами ,.повадками.Мне ,в последние годы, только и говорят :"Ты сейчас за столом сидишь,как папа" , "Ты куришь,как отец" (уже бросила,правда ,это дело) ,  "Ты рассуждаешь , как отец "и т.д.Так как для меня папа вседа был и останется авторитетом , то мне это только льстит.

0

19

Маrusya написал(а):

А мне всегда мама говорила, что я копия своего отца, что меня жутко бесило, так как не воспринимала его как авторитет,

Аналогично!!! Но я как бы копия по характеру... Внешне что-то среднее))))))))
Если поставить рядом с папой, то все в один голос - Копия!
С мамой - тоже самое.
А так больше не на кого.
а, вспомнила...много раз говорили, что я похожа на Земфиру...
Но я считаю, это просто отдельный случай)))))))
т.к. натуралы улавливают в абсолютно разных НО гомосексуальных людях, +/- одного типажа, непонятные для них флюиды, общие черты... и сразу кричат что они похожи!

Отредактировано Боржоми (01.08.12 14:24:45)

0

20

Боржоми,а еще Вы похожи на мою лучшую подругу из прошлого...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На кого ты похожа?