Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли смысл идти напролом?

Есть ли смысл идти напролом?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Doppelgänger написал(а):

Александровна174
А то что со мной сейчас рассосется быстрей?Просто на этом месте у меня уже хроническая болезнь.

Да вы уже и так влипли по самые уши, но просто дальше будет ещё хуже и тяжелее. С другой стороны- если вы сейчас откажетесь, то потом будете жалеть, что а вдруг- могло бы что- то быть.
Лично я в подобной ситуации предпочла отойти в сторону, мне так было легче. Возможно, что для вас будет проще идти другим путём. В любом случае- будьте готовы к тому, что вам всё равно могут не ответить взаимностью (и это очень вероятно). Удачи http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif .

Отредактировано Александровна174 (27.04.13 00:11:15)

0

22

Александровна174
Я действительно чувствую что буду жалеть.

0

23

Doppelgänger написал(а):

Александровна174
Я действительно чувствую что буду жалеть.

Тогда попытайтесь, надеюсь что у вас всё получится. Лично я не стала бы тратить своё время, но все мы разные...

0

24

Doppelgänger,что бы там не говорили,а я в вас верю. http://s2.uploads.ru/KlcXr.gif
Даже если ничего не получится,вы будете знать,что сделали все возможное для этих отношений и не сложились они не по вашей вине.Мне кажется в вашем случае справедливо утверждение-*лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть*.

+1

25

iris написал(а):

Даже если ничего не получится,вы будете знать,что сделали все возможное для этих отношений и не сложились они не по вашей вине.Мне кажется в вашем случае справедливо утверждение-*лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть*.

Придерживаюсь этой точки зрения. Но еще раз хочу предупредить: "даже если ничего не получится" - это очень больно. И чем дальше, тем сложнее.

Александровна174 написал(а):

но все мы разные...

Да. И у каждого свои - выстраданные - аргументы)

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли смысл идти напролом?