Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Третий лишний,или?

Третий лишний,или?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Наблюдаю не раз такую картину:знакомятся две девушки,ходят на пару свиданий,а на третье (бывает и на второе),одна из девушек приходит со своей лучшей подругой...Вопрос-зачем? Когда можно проводить время вдвоем... Проверка другом? Хочется дружеской оценки будущей пассии? Знакомит,потому что уже рассматривает новую девушку как свою,и хочет сдружить важных ей людей? Или ей скучно с девушкой,но тогда зачем вообще приглашать на свидание? Или,может,она просто не хочет оставлять свою лучшую подругу,потому что та одна? Как вы думаете?

0

2

При любых раскладах, третий - лишний.
Когда ВСЕ хорошо, двоим больше никто не нужен. ИМХО

0

3

Гало написал(а):

Вопрос-зачем?

да все что угодно может быть. надо у нее спросить. :)

+1

4

ЯнеТакая,сказали,как обрезали,и правда,все же всегда  все спрашивают напрямую,и говорят откровенно обо всем...))Не всегда возможна такая прямолинейность,в силу возраста людей,в силу некой закрытости...и понятное дело,что может быть все что угодно...Но вот Вы зачем бы взяли с собой подругу на свидание?

0

5

Не вижу ничего криминального,ее друзья-мои друзья и наоборот.Единственное,если подруга умная,то отвалит сразу,ведь свидание ,это не только поедание мороженого и любование на звезды... :D ,да и не мешает получше узнать окружение любимой(скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты),вот и шанс!

+1

6

Гаэль,то есть,Вы на втором свидании уверены,что

Гаэль написал(а):

ее друзья-мои друзья и наоборот

?

0

7

Никогда с таким не сталкивалась.

0

8

я так не поступаю....но у меня есть подозрение,что некоторые так делают по той причине что не хотят оставаться наедине с будущей девушкой,дабы избежать интима...вероятно им кажется, что события развиваются слишком
быстро и хотят получше узнать друг друга,а подруга как раз не мешает общению,но и не даёт перейти раньше времени на следующую ступень отношений.
И ещё может быть это элемент опеки со стороны подруги,типо "одобряет или не одобряет".

+2

9

Гало
А что Вас шокирует?Мне, например,интересно понаблюдать,а третий,четвертый лишний...и вообще,на мое свидание ,однажды пришли с братом,ничего,весело провели время.

0

10

Гаэль,меня не шокирует...Просто здорово на первом свидании понять,что все друзья теперь общие.это очень большая степень близости...))

0

11

были знаем плавали
1) привела подругу чтоб та посмотрела и оценила новую пассию
2) привела подругу чтобы Вы поревновали её -задавая вопрос у них что-то было
3) привела оч крас подругу чтобы знать Вам еще нужны вы и и насколько предан вам
Мой совет бегом от такой неуверенной девушки - замордует подозрениями

0

12

Гало
Согласна!Ведь, если принимаешь человека,принимаешь,такого ,как есть,ошибка -начинать строить и заталкивать в свои выдуманные рамки.

0

13

Гало написал(а):

Не всегда возможна такая прямолинейность,в силу возраста людей,в силу некой закрытости...

обычно сразу объясняют зачем берут с собой подругу, если не объясняют, то в процессе свидания все становится понятно.

если это не просто собрались куда-то пойти, куда можно взять друзей-подруг, а свидание в полном смысле этого слова, то я с собой брать никого не буду. т.к. мне надо быть сосредоточенным на объекте свидания для изучения (на начальной стадии) или наслаждения (на продвинутом уровне). :)
но для изучения объекта свидания, мне надо еще понаблюдать за его поведением в естественной для него среде обитания, т.е. друзья, родные и т.д.
чего-то получилось, как в мире животных :D

а вообще кто-то берет, потому что хочет сохранить дистанцию, кто-то хочет устроить смотрины.

0

14

Гало написал(а):

зачем?

Мне кажется гораздо хуже если вас как раз ни с кем не знакомят.))Понятно что  на первое свидание не нужно тащить всех друзей и родственников,но ничего ужасного в том,чтобы прийти на третье свидание со своей лучшей подругой я не вижу.И если бы моя предполагаемая девушка решила привести свою подругу я бы наоборот с любопытством ждала этой встречи.Очень много можно узнать о человеке исходя из того с кем он дружит,о чем принято говорить в их кругу и т.д.И то,что подружка по сути пришла меня оценивать меня бы ничуть не смутило,т.к.если бы мы продолжили отношения с девушкой,то все равно этот момент рано или поздно бы настал,да и я занималась бы тем же чем и она-пыталась понять что за человек передо мной.
А если мне уже

Гало написал(а):

скучно с девушкой

я бы сама больше к ней на свидание  не пришла и тем более не тянула бы скучать свою подругу.))

Отредактировано iris (23.04.13 22:29:10)

+1

15

Сейчас подумала, а я была бы против если бы девушка пришла на свидание со мной с подругой.
Я разделяю понятия "свидание" и "общение с друзьями".

+2

16

Гало написал(а):

на третье (бывает и на второе),одна из девушек приходит со своей лучшей подругой...Вопрос-зачем?

Видимо в качестве группы поддержки))
Я бы и на 5-е не привела, кому какое дело с кем я буду или не буду спать))

+1

17

Было такое, что ко мне приходили на свидание с подругой. Если честно- бесило это до жути. Конечно, познакомиться с друзьями своей девушки- это нормально, но не на втором свидании. Или, если уж так ситуация складывается, это надо обговаривать заранее.

+1

18

Гало|0011/7a/32/12-1493063813.jpg написал(а):

Наблюдаю не раз такую картину:знакомятся две девушки,ходят на пару свиданий,а на третье (бывает и на второе),одна из девушек приходит со своей лучшей подругой...Вопрос-зачем? Когда можно проводить время вдвоем...

Вот именно. Зачем? Я в принципе не любитель сюрпризов, поэтому такой момент будет иметь лишь отрицательный эффект.

0

19

Я тоже не понимаю - зачем. Вдруг подруга красивее? Это опасно

0

20

Если это определено, как свидание, то какой третий там может быть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Третий лишний,или?