Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто Вы: Вампир или Донор ?

Кто Вы: Вампир или Донор ?

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Нумерология достоверно рассчитывает способности энергетики.

Цифры даты вашего рождения расскажут многое… Почему один человек является потребителем (вампиром), а другой - поставщиком (донором) энергии?

Вампиры, общаясь и как-то соприкасаясь с другими людьми, откачивают из них энергию. Когда вам плохо - вампиру хорошо, когда вы больны - он может чувствовать себя превосходно.

А доноры - противоположность вампиров. Они подпитываются энергией Космоса. Поэтому энергии у таких людей больше и они в состоянии поделиться ею с другими.

Этот тест поможет выяснить, кто вы - вампир или донор.

Например, число вашего рождения - 17. 03. 1990. Выпишите эти три числа на листок и займитесь вычислениями.

Сложите цифры дня и месяца рождения: 1+7+3=11.

Затем цифры года рождения: 1+9+9+0=19. Сложите между собой полученные числа: 11+19=30.

Это (четвёртое) число тоже запишите на отдельный листок.

Сложите цифры четвёртого числа: 3+0=3.

После этого полученную сумму также запишите на отдельный листок (5-е число).

Теперь из четвёртого числа вычтите удвоенную первую цифру дня своего рождения: 30-(1+1)=28. Полученное число также впишите на отдельный листок (6-е число).

Сложите цифры 6-го числа: 2+8=10. Это будет 7-е число.

У вас получилось семь чисел, записанных в ряд: 17, 3, 1990, 30, 3, 28, 10.

А теперь перепишите все присутствующие единицы, двойки и тройки. Получилось: 111, 2, 333.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Indefinite написал(а):

первая цифра даты у Вас 0

Черт, Вы правы. Я вычитывала 2, забыв про ноль, брала как 1+1.

Мейн Кун, Ответ Indefinite верен, мой нет. )

ЯнеТакая написал(а):

а в совокупности с единицами и двойкой?

Unforgotten написал(а):

111 - У вас уступчивый, покладистый характер. Это замечательно, но помните, что уступать надо не всегда.

Unforgotten написал(а):

2 - У вас наблюдается повышенная чувствительность к различным атмосферным явлениям, таким как дождь, гром, гроза. Энергия природы - главная ваша энергия. Займитесь спортом, чтобы поднять вашу энергетику.

А в совокупности получается, что Вы подвержены "нападениям" вампиров(1) уступая, т.к. главный источник энергии для Вас(2) это природа, что возможно не так устойчиво, ибо советуется поднимать энергетику.

0

22

Unforgotten, но как взять 0? 01, разве так мы ведем счет в датах?
ААААААА! я не вписываюсь в Ваш тест!!! что же мне теперь делать???? как правду о себе любимой узнать??

0

23

JuMalaya
Странно. Никогда не чувствовала в Вас вампиризма.... ошибочка.

Мейн Кун
Да, скорее всего ноль не считать, а по сему Вы - 1111 и 22 без троек. Как и предполагали, донор.

0

24

111 - У вас уступчивый, покладистый характер. Это замечательно, но помните, что уступать надо не всегда.
22 - Вы берёте достаточно энергии от природы, чтобы не быть вампиром, но для донора это мало.
33 - Вы - вампир, но вампир поневоле. Вы сами порой не отдаёте себе отчёта в том, что "тянете" из кого-то энергию. Старайтесь контролировать своё настроение.

Ой! Кажется в первый раз я ошиблась(( а вот это больше похоже на правду!

0

25

Unforgotten написал(а):

JuMalaya
Странно. Никогда не чувствовала в Вас вампиризма ... ошибочка .

Да ((( уже пересчитала ))) ну какой я вампир? )))

0

26

JuMalaya
говорю же ! ))

0

27

1111 22 33

Unforgotten написал(а):

1111 - У вас сильный характер. Вы можете не бояться вампиров, у вас достаточно сил, чтобы быть лидером, подчинять себе других. Но ваша любовь к власти может сделать вас вампиром.

Характер своеобразный, ну может кто-то сочтет его сильным, но я не лидер, однозначно.

Unforgotten написал(а):

22 - Вы берёте достаточно энергии от природы, чтобы не быть вампиром, но для донора это мало.

Unforgotten написал(а):

33 - Вы - вампир, но вампир поневоле. Вы сами порой не отдаёте себе отчёта в том, что "тянете" из кого-то энергию. Старайтесь контролировать своё настроение.

Как понять "вампир поневоле"?
У меня же по идее достаточно энергии от природы?

0

28

Шанти написал(а):

Но ваша любовь к власти может сделать вас вампиром.

Шанти написал(а):

Вы берёте достаточно энергии от природы, чтобы не быть вампиром, но для донора это мало.

и поэтому видимо есть потребность, о которой не знаете, отсюда и "поневоле"

Отредактировано Unforgotten (20.04.13 23:46:40)

0

29

Unforgotten нет у  меня любви к власти.
А вот тайные потребности уже интересно))))

0

30

Unforgotten написал(а):

11 - Склонность к вампиризму. Вам придётся приложить усилия, чтобы не стать энерговампиром в полном смысле.

Не зря, видать, маман вздохнула с облегчением http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif, когда я от нее съехала...  http://s19.rimg.info/e94278129dc5bc47e01e0050046658b1.gif

Unforgotten написал(а):

222 - Это уже уровень экстрасенса. Развивайте способности.

Хм...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Unforgotten написал(а):

3 - Вы человек настроения. И можете поиграть и в вампира, и в донора.

Оооо))) Ну это как всегдааа - натура Близнецов так и прёт)))))

0

31

Unforgotten написал(а):

11 - Склонность к вампиризму. Вам придётся приложить усилия, чтобы не стать энерговампиром в полном смысле.

и

Unforgotten написал(а):

и

Unforgotten написал(а):

Задумалась... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

32

11
2
З
кОРОЧЕ,Я ВООБЩЕ-ПРЕЛЕСТЬ!;-)

0

33

Я-ПРОСТО ЖЖЕСТЬ!))),будьте добры,не используйте клавишу Caps Lock  при написании сообщений,и отредактируйте свой ник... и добро пожаловать... :flag:

0

34

1111
2
33
Забавный тест, пошла искать жертву :)

0

35

111
22
33

0

36

Кто Вы: Вампир или Донор ?

Я точно не математик. Запуталась в просчетах...

0

37

11
22
3

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто Вы: Вампир или Донор ?