Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Последний шанс

Последний шанс

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Часто эти два слова звучат,когда в паре один решает расстаться. Например одна устала от таких отношений,не хочет ничего, а другая,впервые поняв что теряет Её,начинает говорить,что всё поняла,хочет исправиться и просит дать шанс. Как вы считаете,стоит дать этот шанс измениться?

Давали ли вы последнюю возможность  исправиться и что из этого выходило?

0

2

Я не даю шансов и не прошу их.
Если я решила расстаться/рассталась с человеком - это моё окончательное решение.

+1

3

Солидарна с предыдушим оратором

0

4

Шанти написал(а):

Если я решила расстаться/рассталась с человеком - это моё окончательное решение.

К этому решению надо приходить, все-таки, обговорив все совместно.
А насчет шанса, если не вышло в течении всего времени жить нормально, то никакие последние и предпоследние шансы это не исправят. Тонко, где рвется. На заплатках жизнь прожить невозможно, обязательно вылезут новые тараканы, похлеще старых. Хотя, может я и ошибаюсь, но...

0

5

Давала (давно было дело) шанс и не раз одной и той же девушке, но поняла, что человек всё равно не изменится (так как и не хочет меняться), а пьянство и асоциальное поведение изменить вообще вряд ли возможно. После чего я приняла окончательно решение о расставании.
Так же и мне давали шанс, и я  сделала всё чтобы больше не повторять ошибок (которых я и вправду сделала великое множество), но в данном случае это оказалось бессмысленно... та девушка уже не испытывала тех чувств что были раньше.
Так что шанс, безусловно, дать можно, но это имеет смысл при сочетании двух обстоятельств. А именно- если люди  друг друга не разлюбили, и плюс необходима готовность исправить свои ошибки, усиленно над собой работая (если эти ошибки  действительно имеют место быть!!!- а не просто партнёр устал от отношений и стал придираться).

Отредактировано Александровна174 (20.04.13 13:57:15)

+1

6

Если кто то решил расстаться то нужно это делать резко - одним жестом, резать по кусочку потом будет больнее.
Раз, и все,и зализывать раны в норку.

0

7

когда дают или просят последний шанс, значит уже все развалилось.

+2

8

Шанти написал(а):

Я не даю шансов и не прошу их.

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

9

Без шансов...без вариантов, безотносительно именно ....
Последний шанс ... последний шаг к расставанию...

0

10

Я всегда даю два шанса...

0

11

Я тоже даю второй шанс. Но, как правило человек неумело им пользуется. Отношения приходится рвать.

0

12

Александровна174 написал(а):

Так что шанс, безусловно, дать можно, но это имеет смысл при сочетании двух обстоятельств. А именно- если люди  друг друга не разлюбили, и плюс необходима готовность исправить свои ошибки, усиленно над собой работая (если эти ошибки  действительно имеют место быть!!!- а не просто партнёр устал от отношений и стал придираться).

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

13

Гало написал(а):

Я всегда даю два шанса...

А почему именно два?

0

14

iris,потому что бог любит троицу,а я не бог,а человек...и на третий раз точно получу пулю в свой же висок...если человеку одного раза недостаточно,чтоб понять,чего и как он хочет...

+1

15

Гало,у вас просто ангельское терпение.Главное,чтобы этот кто-то  ценил его.

0

16

Пантерр, ты ангел?)  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

с любовью

0

17

Котярр,дя... http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif...до поры до времени...

0

18

Своя Н написал(а):

Если кто то решил расстаться то нужно это делать резко - одним жестом, резать по кусочку потом будет больнее.
Раз, и все,и зализывать раны в норку.

Я бы так не сказала. Гораздо легче пережить окончательный разрыв, если отношения портились постепенно, и ты уже была морально  готова к возможному повороту... а вот когда как обухом по голове- это шок ещё тот.

+2

19

Шанс всегда нужно давать,ведь изредко человек реально понимает свои ошибки и исправляет их. Да я давала второй шанс. Но как было сказано,что третий уже лучше не давать,потому что это равносильно давать человеку пулю,когда он не попал в первые два раза.

0

20

давала и просила, но только зря время потеряли и еще больше нервов потратили...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Последний шанс