Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сравнение с бывшими

Сравнение с бывшими

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Чтобы взвешивать и говорить, лучше или хуже-нет. Естественно лучше та, с которой нахожусь в данный момент. )) Но для себя делала сравнение, чтобы в очередной раз удивиться, осознавая на сколько они разные. Родная ни с кем не сравнивала. )) Хотя, видя ее бывших, сравнивать начинаю сама, у нее очень испортился вкус :D Но доказывать что-то или меняться явно не собираюсь ))

Отредактировано Yennefer (30.11.16 01:04:29)

+1

62

Чтобы меня покорить - все сравнения, даже не очевидные, должны быть в мою пользу!

Отредактировано Катюша (30.11.16 01:17:41)

0

63

на данном этапе даже представить себе никого не могу, чтобы кто-то так же мне подходил, как моя бывшая, но, делаю скидку на то, что слишком долго были вместе и прошел слишком маленький срок после развода)) она была слишком идеальной для меня женщиной, наверное именно поэтому я и не планирую больше никаких отношений, долгосрочных, чтобы никого из женщин не оскорблять, даже мысленно, внутренним сравнением))

0

64

Ну мы же люди.конечно сравниваем.конечно не прищнаемся в этом.чтоб не обидеть.но будем...
Согласна,чем дольше отношения,тем труднее их заменить новыми.и уж точно нет сил не постоянство и серьезность.
А чравнивает даж наше тело.подсознание.кожа.нос.все чравнивает

0

65

я против сравнений, что было до меня пусть там и остается. и это касается нас обоих.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сравнение с бывшими