Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда любовь становится манией

Когда любовь становится манией

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Алишка написал(а):

Встречалась с девушкой 4 месяца, расстались по обоюдному согласию, придя к выводу, что слишком разные и кроме кровати хорошего было маловато. Я начинаю новые отношения и тут моя бывшая обнаруживает где то глубоко в недрах своего сердца всеобъемлющею ко мне любовь под девизом "вернись я все прощу".  Было все. Скандалы, сцены, проклятья, мольбы(как с ее стороны о любви, так и с моей успокоиться и жить дальше), интриги.. Моменты затишья-она даже знакомит меня со своими дамами с просьбой оценить, подсказать, одобрить..я начинаю радоваться за человека и тут! А нееет! Я ж тебя люблю! И по спиралевидной накатаной..прошло полгода, а воз и ныне там. Мои чувства к этому человеку трудно описать одним словом-это и жалость, и грусть, и раздражение, в какие то моменты даже ненависть. А пару раз я даже подумывала о реальном продолжении "банкета", но очередной безумный выпад отрезвлял меня в миг. Сейчас мы в периоде "тишины". Очень надеюсь, что она успокоится. Потому, что больше всего расстраивает твоя внутренняя деградация чувств к этому человеку. Ты реально видишь как чувство нежности, уважения и доверия(а по другому быть не может, если расстались на доброй ноте) медленно превращается, простите,в кучу дерьма.

Мы случайно не с одним и тем же человеком встречались ? Полностью схожие признаки. Я все думала это от возраста, но даже теперь,спустя 3 года вижу, что не в этом дело.

Когда на меня давят таким вот образом становлюсь очень жестокой, сама себя не узнаю, но уже становится крайне трудно контролировать.

0

22

Unforgotten, ну все может быть :D мир то тесен..А Ваша была чемпионкой города по карате?

0

23

Алишка написал(а):

А Ваша была чемпионкой города по карате?

Не чемпионкой, но тхэквондо занималась  :D

0

24

не, та чемпионка, но видимо накладывает на человека отпечаток такой вид спорта  8-)

0

25

Моя дама меня на привязи не держала, и в отношениях не душила, у нас были замечательные партнерские отношения, все было лайтово..это потом, когда я ушла уже вдруг пришло к ней озарение "что это любовь", и понеслась!

0

26

Еще,не надо забывать,что существует такая категория людей,которым нравится,когда их "душат",как ни странно...и их не так мало,скажу я вам...и вот когда два таких человека встречаются,получается идеальная пара...

0

27

Гало написал(а):

скажу я вам...и вот когда два таких человека встречаются,получается идеальная пара...

Гало, покажите ЕЁ!!!
Не секунды не сомневаюсь, что идеальная!)))

0

28

Маrusya написал(а):

Были ли в Вашей жизни поклонники с "удушающей" любовью?

Поклонников не было, пациенты были :blush:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда любовь становится манией