Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Не случалось такого испытать.
Но на 98% уверенна, что не простила бы. Изменить можно,как душой, так и телом. Душой - это точка жирная на совместном будущем. Телом - это полное неуважение к своей паре. И душой и телом - это не судьба. Категорична к изменам. Как со своей стороны, так и со стороны партера.
С самой приключалось, двое недолгосрочных отношений разорвала из-за своей измены душой. Не в первом, не во втором случае эта "измена" не перешла не во что большее. Я считаю врать человеку,который тебя любит, ну или испытывает влюбленность, это один из больших грехов.

+1

162

Всегда категорична в этом вопросе,но сейчас будучи влюбенной в замечательную девушку уже думаю по другому.Не смогу просто так отпустить,буду бороться за свое,любимое,грызть зубами.

+2

163

Ложь ненавижу.. А измена - самая жгучая, самая коварная, самая невыносимая ложь.
Это удар ножом в спину любви.
Не может быть замечательным для любимого человек, который так поступит (-ет). Он не любит.
А раз не любит... стоит ли удерживать?
Пусть плывёт по течению.

Отредактировано Феня (17.08.15 08:19:17)

+3

164

Robin написал(а):

Не смогу просто так отпустить,буду бороться за свое,любимое,грызть зубами.

Ну мне для этого надо сначала посетить стоматолога))
А если серьезно - отпущу пинком под зад

+2

165

Sonya написал(а):

Ну мне для этого надо сначала посетить стоматолога))

Вчера посетила,теперь ничего не страшно с искусственной челюстью.

0

166

Это зависит от конкретного человека, который так поступил.
Наверное, не перенесу измены эмоциональной, когда она "запала" на другую. Может, физически ничего и не было, но мысли ее о ком-то другом, а значит человек уже не мой. Такого не было, к счастью, но понимаю, что если столкнусь с подобным, уже не смогу быть вместе.
Что касается физической измены, буду рвать и метать в душе. Простить смогу, если причина будет во мне. Такое ведь возможно. Отношение, скорее всего, изменю, но мстить не буду. Это не приведет ни к чему хорошему...

+1

167

Не могу однозначно ответить на вопрос. Измена это всегда отвратительно .Я никогда не была в отношениях и со мной таких ситуаций не происходило, но могу предположить, что , если Я и прощу, то внутри меня будет всю рвать....и когда я буду смотреть на своего любимого человека, то буду видеть эту ситуацию и вспоминать. С другой стороны, если была измена , то отпущу на все 4 стороны , и задумаюсь ,что во мне не так и почему Я её допустила

Отредактировано Айрин (17.08.15 06:10:33)

+1

168

Больная тема. Но я её прошёл. С достоинством, на которое только был способен. Вывод сделал всего один. Ничего и никогда "спасать" не надо. Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем меньше боли и страданий придётся перенести. Ушло-значит не было твоим. И не "псу под хвост ..дцать лет", а долгий путь к настоящему.
С позиций прожитого- наверно даже благословил бы. И поблагодарил за то, что всё же было.

+1

169

простить - простила бы, но расстались бы все равно, потому что забыть не смогла бы.

0

170

Если любимая пошла на этот шаг и изменила, значит ей не хватает чего то.
Или просто не любит, может любовь прошла и она биться в этом признаться. Я попытаюсь ее понять поговорить почему так поступила?.... Но простить измену не смогу.. мысль о том что она была с кем то не отпустит некогда.

0

171

Я бы долго не могла простить себя - за то, что, значит, не чувствовала и не понимала, с кем я.. Ситуации - обе - жуть просто... особенно если несерьёзно.... как это? Фуфуфуу....

0

172

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

еще хуже "У нас в семье фрилав - любим и практикуем, проблем нет. Рады познакомится!"

почему хуже то?)))

0

173

Ничего. Это просто разбило бы мне сердце.

0

174

Lovely|0011/7a/32/3320-1454982489.jpg написал(а):

какое отношение к Вашему сердцу имеет отдельно взятая семья, общающаяся на форуме?))))

+1

175

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

если например,
1) это был "просто секс и ничего больше"
или
2)"это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

По первому пункту - "Я себя не на помойке нашла, флаг тебе в руки и перо в задний мост для скорости. Свободна."
По пункту 2 - "Совет да любовь. Живите и размножайтесь."

0

176

Lovely|0011/7a/32/3320-1454982489.jpg написал(а):

Сердце нужно беречь) Гулящих девок на свете полно, а сердце у вас одно :)

0

177

Я начала бы с себя.что я не так сделала.простила бы или нет,незнаю.

0

178

Любила бы  - не изменила.

0

179

Думается мне - прощение здесь в принципе ни при чём.
В паре оба взрослые? Зрелые? Самодостаточные? Если  на все вопросы ответ - да, тогда измены просто не будет, ибо выбирали друг друга с открытыми глазами, насильно рядом никто никого находиться не заставлял.
За все сложности в отношениях пары ответственность несут оба, пополам. Если начались сложности, надо садиться и разговаривать, решать что происходит, кому чего не хватает и как с этим быть.
Если случился сиюминутный контакт, и любимая мне об этом сказала - значит, ещё можно всё вернуть в русло наших отношений, стоит лишь решить, важнее она мне как человек, которого люблю, или просто секс-игрушка (сломалась, испачкалась - подумаешь, новой заменю). Причём, замечу - решиться на такой разговор очень тяжело!
А уж если я позволила отношениям развалиться до такой степени, что она нашла другую!!!, то остаётся лишь отпустить, пожелав счастья, несмотря на боль, слёзы и прочее... Ведь решиться разорвать столь длительные отношения способен только очень сильный духом человек.
Кроме того, если речь действительно о любви - мне будет хорошо только тогда, когда хорошо любимому человеку.

0

180

Попрощалась бы.
Уж лучше одной чем черти с кем.
Идея перезнакомится с тусовкой через ээээ не совсем что бы рукопожатие никак не бодрит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?