Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

Gintonic написал(а):

хочешь об этом поговорить

После этой многозначительной фразы можно сразу паковать чемоданы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

142

Шон написал(а):

После этой многозначительной фразы можно сразу паковать чемоданы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

думаю, да... иначе можно вспомнить о зачёркнутом варианте)

0

143

Секс на стороне не прощу. Я могу быть только с жутким моногамом. Таким, которого отпускаешь на ночь в смешанной компании и не ревнуешь, ведь он не интересуется другими. Совсем. Вообще.
Узнав, что человек мне регулярно дует в уши о своей моногамии, растопчу его словесно, а тому, с кем изменили, придам новые анатомические особенности (если он знал, что девушка занята).

Моральная измена - измена чувствами - щадит гордость. Я имела опыт такой измены, сделала попытку простить. Отношения "сгорели" меньше, чем за месяц, потому что у меня, под давлением этих воспоминаний, исчезли все чувства. Это был неприятный, но более легкий процесс, чем попытка выдавить чувство до того, как само закончится.. Если бы секс "на стороне" не был ударом по гордости и предательством, я бы и с такой изменщицей попробовала жить, чтобы чувства сами "сгорали", не проходя через долгие и болезненные этапы их экстракции.

Тут ответы простить / не простить... А в парах М / Ж часто не только прощают, но и хотят вернуть дрожайшую половину, которая спаривалась с другой особью и влюбилась в неё. Интересно, такие возвращальщики среди нас есть?

0

144

Хлорциан написал(а):

Таким, которого отпускаешь на ночь в смешанной компании и не ревнуешь, ведь он не интересуется другими. Совсем. Вообще.

этот вымирающий вид занесён в красную книгу)

0

145

Gintonic написал(а):

О )) я в красной книге :))) клаасс!

0

146

Zeleny4ay написал(а):

О )) я в красной книге :))) клаасс!

подозреваю, что мы все в красной книге)) внимание, вопрос! кто же изменяет?)

+2

147

Gintonic написал(а):

внимание, вопрос! кто же изменяет?)

Предположу, что те кто не МЫ?)))))

+1

148

Dora написал(а):

Предположу, что те кто не МЫ?)))))

и это правильный ответ- НЕМЫ!)) ох уж эти коварные немы))

0

149

А я - в голубой или куда там стронг-дайки/дайко-бучи записываюца  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif 
*мне красненький цвет не идет*

0

150

Шон написал(а):

А я - в голубой или куда там стронг-дайки/дайко-бучи записываюца

может, лучше зелёный цвет выбрать?)

0

151

Gintonic написал(а):

может, лучше зелёный цвет выбрать?)

Годится) Хороший форум, сидят исключительно верные люди =)

Ну понятно ж, никто не придет со словами:
"Ох, здрасти, я тут накосячил - изменил" и давай посыпать голову пеплом.
Или что еще хуже "У нас в семье фрилав - любим и практикуем, проблем нет. Рады познакомится!".

0

152

Шон написал(а):

Ну понятно ж, никто не придет со словами:

Тема же называется, что сделаете, если вам изменили, а не что сделаете, если сами изменили :)  тут перекличка прошла пока логично)

Отредактировано Zeleny4ay (12.08.15 21:59:08)

+1

153

Gintonic написал(а):

Нифига подобного. На меня всегда находились.
А, мож, это моя авторитарность сделала их временно-моногамными)

0

154

Gintonic написал(а):

внимание, вопрос! кто же изменяет?)

Многие!

Лет 15 назад я была категорична. Узнаю: развод и девичья фамилия
Сейчас, могу сделать вид что ничего не знаю..., могу истерику закатить, но сразу же разбегаться, нет.
Естественно надеюсь, что ни узнавать, ни делать вид, ни истерить не придётся.

0

155

Продолжительность отношений не сыграло бы роли, важно было бы качество отношений на момент обнаружения измены:

1) простилась бы, наверное, скорее всего, но один раз, если бы отношения были бы для меня важны и дороги.
(Разумеется только в том случае, если б этого прощения у меня просили и убедительно просили)

2) воспользовалась бы как поводом расстаться, если бы отношения себя исчерпали
(Скорее всего измена любимой была бы еще одним доказательством  нашей  взаимной усталости от отношений)

3) ну а если там любовь-морковь ,  ну что тут сделаешь.....

0

156

если человек любит, он не изменит. ну, а если это не любовь, то чего истерить?

+1

157

Таких ситуаций пока не было.
Но! Изменившая сразу бы отправилась  в сад!   http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

Отредактировано Северный волк (14.08.15 10:58:56)

+1

158

Как минимум не поняла бы... Трудно представить если честно,не такой человек со мною рядом.

0

159

причины для измен бывают у всех разные...много лет назад я простила, потому что человек мне очень дорог, и я не жалею... последующие годы показали, что я сделала правильный выбор...уйти - это гораздо легче, чем остаться...да и измены не было бы, если бы я сама была внимательней по отношению к своей женщине...для нас обеих это был урок, из которого мы вынесли одно знание наверняка - мы любим друг друга и хотим быть вместе как можно дольше...у каждого есть свой выбор и свой путь, мы выбрали быть вместе)

+5

160

PeppiDL
абсолютно согласна, я была именно по ту сторону (не убивайте сразу, ну или убивайте быстро). но сделала это не потому, что мне вдруг так приспичило. а потому, что к этому все шло и довольно долго. когда не видят, не слышат, не хотят и не чувствуют. когда тебя воспринимают как должное, само собой разумеющееся. начинаешь понемногу отдаляться и как итог, происходит то, что происходит. ну а там уж у кого как происходит. что бы сделала сама - трудно сказать, опять же зависит от ситуации, от причины измены и в каждом конкретном случае рассматривается отдельно )

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?