Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

Gintonic написал(а):

хочешь об этом поговорить

После этой многозначительной фразы можно сразу паковать чемоданы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

142

Шон написал(а):

После этой многозначительной фразы можно сразу паковать чемоданы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

думаю, да... иначе можно вспомнить о зачёркнутом варианте)

0

143

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:38:20)

0

144

Хлорциан написал(а):

Таким, которого отпускаешь на ночь в смешанной компании и не ревнуешь, ведь он не интересуется другими. Совсем. Вообще.

этот вымирающий вид занесён в красную книгу)

0

145

Gintonic написал(а):

этот вымирающий вид занесён в красную книгу)

О )) я в красной книге :))) клаасс!

0

146

Zeleny4ay написал(а):

О )) я в красной книге :))) клаасс!

подозреваю, что мы все в красной книге)) внимание, вопрос! кто же изменяет?)

+2

147

Gintonic написал(а):

внимание, вопрос! кто же изменяет?)

Предположу, что те кто не МЫ?)))))

+1

148

Dora написал(а):

Предположу, что те кто не МЫ?)))))

и это правильный ответ- НЕМЫ!)) ох уж эти коварные немы))

0

149

А я - в голубой или куда там стронг-дайки/дайко-бучи записываюца  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif 
*мне красненький цвет не идет*

0

150

Шон написал(а):

А я - в голубой или куда там стронг-дайки/дайко-бучи записываюца

может, лучше зелёный цвет выбрать?)

0

151

Gintonic написал(а):

может, лучше зелёный цвет выбрать?)

Годится) Хороший форум, сидят исключительно верные люди =)

Ну понятно ж, никто не придет со словами:
"Ох, здрасти, я тут накосячил - изменил" и давай посыпать голову пеплом.
Или что еще хуже "У нас в семье фрилав - любим и практикуем, проблем нет. Рады познакомится!".

0

152

Шон написал(а):

Ну понятно ж, никто не придет со словами:

Тема же называется, что сделаете, если вам изменили, а не что сделаете, если сами изменили :)  тут перекличка прошла пока логично)

Отредактировано Zeleny4ay (12.08.15 21:59:08)

+1

153

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:38:24)

0

154

Gintonic написал(а):

внимание, вопрос! кто же изменяет?)

Многие!

Лет 15 назад я была категорична. Узнаю: развод и девичья фамилия
Сейчас, могу сделать вид что ничего не знаю..., могу истерику закатить, но сразу же разбегаться, нет.
Естественно надеюсь, что ни узнавать, ни делать вид, ни истерить не придётся.

0

155

Продолжительность отношений не сыграло бы роли, важно было бы качество отношений на момент обнаружения измены:

1) простилась бы, наверное, скорее всего, но один раз, если бы отношения были бы для меня важны и дороги.
(Разумеется только в том случае, если б этого прощения у меня просили и убедительно просили)

2) воспользовалась бы как поводом расстаться, если бы отношения себя исчерпали
(Скорее всего измена любимой была бы еще одним доказательством  нашей  взаимной усталости от отношений)

3) ну а если там любовь-морковь ,  ну что тут сделаешь.....

0

156

если человек любит, он не изменит. ну, а если это не любовь, то чего истерить?

+1

157

Таких ситуаций пока не было.
Но! Изменившая сразу бы отправилась  в сад!   http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

Отредактировано Северный волк (14.08.15 10:58:56)

+1

158

Как минимум не поняла бы... Трудно представить если честно,не такой человек со мною рядом.

0

159

причины для измен бывают у всех разные...много лет назад я простила, потому что человек мне очень дорог, и я не жалею... последующие годы показали, что я сделала правильный выбор...уйти - это гораздо легче, чем остаться...да и измены не было бы, если бы я сама была внимательней по отношению к своей женщине...для нас обеих это был урок, из которого мы вынесли одно знание наверняка - мы любим друг друга и хотим быть вместе как можно дольше...у каждого есть свой выбор и свой путь, мы выбрали быть вместе)

+5

160

PeppiDL
абсолютно согласна, я была именно по ту сторону (не убивайте сразу, ну или убивайте быстро). но сделала это не потому, что мне вдруг так приспичило. а потому, что к этому все шло и довольно долго. когда не видят, не слышат, не хотят и не чувствуют. когда тебя воспринимают как должное, само собой разумеющееся. начинаешь понемногу отдаляться и как итог, происходит то, что происходит. ну а там уж у кого как происходит. что бы сделала сама - трудно сказать, опять же зависит от ситуации, от причины измены и в каждом конкретном случае рассматривается отдельно )

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?